Сталкер: группа стрелка – геймплейное видео от разработчиков
Сталкер: группа стрелка – геймплейное видео от разработчиков
2020-12-18 14:54:00
>
Команда разработчиков KANON TEAM поделились с общественностью новым роликом, в котором показана обновлённая локация Агропром, а также один из второстепенных квестов.
Дополнительно авторами была проделана успешная работа по оптимизации мода под слабые пк. Тест проводился на конфигурации c операционной системой Windows 7, 2 GB RAM и GPU 512 MB.
Помимо этого, к команде примкнули сценарист, который полирует готовый материал и разработчик, занимающийся реализацией квестов. Ранее он участвовал в разработке мода «Канувшие в небытие».
> Serafim12x, Мод Пак в заморозке. С последним обновлением полностью игру не пройти, т.к. Кот вырезан от слова совсем ( чтобы делать его под новые задания ) А когда Славн будет делать продолжение, пока тишина.
Привет всем! Давно я прошел Оп 2.1. Есть ли смысл скачать оп 2.2 через сборку злобного читера? имею ввиду чтобы отображение карты найти тайники, квестовый, т.д
> Деметер, Попробуй на Аппро через ВПН зайти . Я иногда и на этот сайт с Украины могу зайти только с впн . И то нужно переключать страны расположения , а то не через каждую можно зайти на сайт .
Здоровья вам, выбросоустойчивые)
Кто-нибудь знает где можно скачать Infiltrator Воля Отступника на ОП 2.2, кроме как на аппро? У меня этот сайт уже пару месяцев выдаёт таймаут.
Выглядит круто, озвучка качественная, атмосфера имеется. Ожидаем
Шикарнот
По видео - неплохой мод, будем ждать обязательно. А известие о чудесной оптимизации не может не радовать обладателей допотопных ПК как у меня
Если ролик был снят действительно на такой конфигурации ПК, то это достойно уважения.
Полностью согласен!