>
Команда разрабатываемой модификации New Project, что базируется на платформе LADC, сообщила о добавлении бенчмарка. Эта функция будет доступна в главном меню. В самих настройках можно будет менять нужные параметры для запуска сцены.
Для теста производительности выбрана локация НИИ «Агропром», которую обещают переработать и расширить. Дополнительно разработчики поделились видеороликом, показывающим изменённое главное меню, экран загрузки и само меню бенчмарка.
> Профессор_Белов, Ну профессор, тогда точно качаю хаха
Треш моды я лично никогда не пробовала, разве что на видео. Обычно очень заходит когда юмор кроется в диалогах и в ситуациях, и чуть более взрослый чем скажем в тени вонючки
Всем привет, есть сборка на чн с улучшенной графикой?
а то я все брожу просторы интернета и одно багованное говно с вылетами и с минимальными улучшениями.
посоветуйте че нибудь
Эй зазноба выходи скорей на двор
Я спецально для тебя гитару припёр
Я сыграю для тебя на аккордах на блатных
Ну а коль не выйдешь ты, то получишь под дых😆
Очень полезная фишечка, многим годным модам такое бы не помешало
Ну хоть что-то.Все же не стоят на месте.
Прикольная фича,если бы в каждом моде было