> ДедЯги975, Не все нытики, только ты. У меня приятель парализованный, работает левая рука, глаза и голова. Сидит, наблюдает за показателями датчиков давления, естественно онлайн. Контроль автоматической системы. Он работает, не ноет, а шутит, что он киборг..
2026-05-14 16:33:15
Так что, никто не подскажет?
Почему игра не видит мод?Оригинал взял с сайта.
Куда надо распаковывать этот мод?
В корневую папку игры
Спасибо
Почему-то Сталкер не видит мод. Распаковывал архив MonolithUI18.2+OGSR_pt1 в папку чистой 1.006, правда не лицухи, а пиратки. Внутри архива не было папки gamedata, как это обычно бывает, ну я подумал, так и надо. Распаковал - игра мод не видит. Добавил содержимое в папку mods - не видит. Создал папку gamedata, добавил в неё - вылет на запуске.
Что я делаю не так?
MonolithUI18.2+OGSR_pt1MonolithUI18.2+OGSR_ptMonolithUI18.2+OGSR_pt1
Поставил на чистую лицензионную копию игры. Полёт нормальный. Выглядит шикарно, и при этом всё ощущается достаточно плавно. ээх вот бы такое было по умолчанию в игре)))) КРУТО в ообщем.
Вылетов во время игры не было. Поставил для файла запуска по умолчанию "запуск от имени администратора", вывел ярлык на рабочий стол и никаких проблем. Правда лучше заранее старые сохранения (которые были до установки мода) удалить. А так как я и писал - вылетов не было или иных проблем. Уж не знаю откуда у людей столько проблем.
И да - главный экран в отличии от оригинала уже не перегружен ненужным.