Друзья.
Вот и закончился ещё один год в ЗОНЕ. Для кого-то эта ходка вышла удачной, а кто-то навсегда останется в наших сердцах и в нашей памяти.
Я желаю всем только одного, чтобы никакие «Тени Чернобыля» не омрачали нашего «Чистого неба» и чтобы мы всегда стремились на «Зов Припяти» в такт биения «Сердца Чернобыля».
Друзья, сталкеры, сталкерши и сталкерята. Поздравляю всех с наступающим Новым 2026 годом! Желаю всем мощного железа, стабильной игры и чтобы у вас никогда не было вылетов.
Желаю вам больше свободного времени, чтобы наслаждаться процессом прохождения нового мода, и чтобы каждый запуск игры дарил вам впечатления как при первом посещении ЗОНЫ.
Желаю всем крепкого здоровья. Желаю его вам столько, чтобы его хватило не только на вас, но и на ваших близких, которым порой не нравится ваше увлечение.
Им хотелось бы, чтобы вы больше свободного времени проводили с ними, с реальными людьми, которые вас любят.
Поздравляю вас с НОВЫМ 2026 ГОДОМ!
И всем удачи в новой ходке. Ни мутанта ни аномалии.
2025-12-31 21:36:09
Какая-то кривоватая сборка. Система здоровья от Грока работает через пень колоду, описания медикаментов частенько врут, говоря, что определённый медикамент полностью восстанавливает единицы здоровья, хотя на практике ничего он не восстанавливает. Анимации оружия часто кривые, при перезарядке при клине звучит щелчек передергивания затвора, а проигрывается анимация обычной неполной перезарядки. Со звуком какая-то ерунда, на локациях эмбиента вообще не слышно.
Встаньте на раздачу пж. Буду признателен
норм замена EFP
Приветствую, всё отлично работает но есть проблема, когда подбираю предметы камера остаётся или наводится на то место где лежал предмет и долго не отлипает иногда даже багует, может есть решение?
Здрасте у меня JSGME весь в иероглифах, нужен тутор как исправить или тутор на какие пункты нажимать что бы пресеты установить