S.T.A.L.K.E.R.: NET Online

Зов Припяти - Глобальные модификации

6 ГБ
Скачать
  • Описание
  • Отзывы
  • Правки
  • Сборки
  • Прохождения
Описание:
Версия модификации: 17.3с
Описание модификации:
«S.T.A.L.K.E.R.: NET Online» — бесплатная мультиплеерный модификация для «S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти», базирующаяся на основе новой, релизной и модифицированной модификации «soProject».

Вы можете играть с друзьями по сети и не только, собирать артефакты, охотиться на мутантов и продавать части тел, перестреливаться с НПС и зарабатывать деньги. Вы также можете отыгрывать РП или придумывать какие-либо квесты, за выполнения которых, вы сможете давать амуницию другим игрокам.

Здесь есть множество оригинальных локаций (Затон, Юпитер, Припять, Рыжий лес, Путепровод, Лиманск, Агропром, Болота, Радар) которые заселены мутантами, НПС, аномалиями и тайниками.
Особенности модификации:
• Аномалии, артефакты и мутанты;
• Оригинальные локации: Затон, Юпитер, Припять, Рыжий лес, Путепровод, Лиманск, Агропром, Болота, Радар;
• Оружейная составляющая: GSC Weapon Remake 1.0
• Различные новые медикаменты и провизия;
Как начать играть:
1) Заходим в игру Stalker-COP.exe
2) Выбрать фракцию, если вы не состоите в группировке, выбирайте одиночек. Так же можно выбрать униформу.

Все активные сервера вы можете посмотреть тут: Мониторинг серверов «NET Online»
Установка модификации:
1) Скачать модификацию «NET Online» актуальной версии
2) Распаковать скачанный архив с модификацией в любое удобное место на диске (кроме рабочего стола и системного раздела)
3) Установить необходимые для работы модификации драйвера, запустив файл install_drivers.bat
4) Содержимое патча перенести в папку со сталкернет 17.3с с заменой файлов
5) Запустить модификацию, открыв файл Stalker-COP.exe
6) Выполнить первоначальные настройки и создать аккаунт
7) Подключится к серверу по прямому IP: 192.162.247.15
Ошибки и их решения
Если при разархивировании пишет, что файлы повреждены или не могут установиться - вы должны обновить свой архиватор;
Если пишет, что "Сервер отключен.", значит сервер отключён или перезагружается,или вы ввели не правильный IP;
Если при запуске игры, вылетает игра - переустановите мод;
Если пишет "РАЗЛИЧНЫЕ ВЕРСИИ" - переустановите мод или проверьте: Установлена ли у вас игра в Диск D, правильно ли вы разархивировали;
Если вы не можете заспавниться или у вас лагает - это проблема с вашим интернетом;
Советы и подсказки
Никогда не ставьте Улучшенное полное освещение (DX10) и Улучшенное полное освещение (DX11), т.к у некоторых игроков из-за этих рендеров возникают ошибки. Особенно из-за DX11;
После того,как вы заспавнились или развернули игру, советуем подождать пару секунд, чтобы у вас нормализовался пинг;
Если вы хотите поменять угол обзора, то пропишите в консоле(Ё) команду cam_fov и цифры, от 55 до 90, по стандарту стоит cam_fov 80;
Во время игры можно сменить ник, зайдя в консоль(Ё) и прописав name [Префикс]Ваш ник;
Подсказка 1:
Эта подсказка будет полезна для пользователей "Steam", если у вас его нету,то вы можете просто скачать его пользоваться данной идеей. На первый взгляд покажется очень трудно, но на самом деле нужно сделать пару нажатий мышкой и всё готово.
Итак, суть проста, чтобы по over9999 раз не заходить в папки, чтобы открыть наш мод, можно добавить "SoLauncher" (Лаунчер мода) себе в "Steam".

1) Запускаем "Steam" и слева внизу видим "Добавить игру",нажимаем и далее открываем "Добавить стороннюю игру...";
2) Далее нажимаем "Обзор" и заходим в то место, где у вас установлен мод,а именно в папку «SoProject» и выбираем "SoLauncher";
3) После того,как выбрали "SoLauncher" нажимаем "Добавить в избранные". По сути, мы закончили, но для удобства можно переименовать "SoLauncher" на другое название, чтобы другие пользователи "Steam" видели, во что вы точно играете;
4) Находим нашу добавленную игру и щёлкаем "ПКМ" и выбираем "Свойства";
5) Ну и пишем своё название, рекомендуем переименовать на "StalkerNET";

• Вот и всё, всё очень просто и удобно. Теперь вместо того,чтобы открывать много папок, достаточно открыть "Steam" и запустить игру.
 
Подсказка 2:
Спешим рассказать вам про пару команд, которые помогут вам в игре:
• Существует такая команда "cam_fov", которая позволяет вручную менять радиус обзора. Можете ставить значения "cam_fov от 55 до 90". Например, по стандарту стоит cam_fov 81.
• Также, можно менять ник прямо во время игры. В этом вам поможет команда "name". Открываем консоль(Ё) и пишем префикс своей группировки и свой ник: name [Одиночка]Незнайка.
 
Секрет 1:
• На карте "Окрестности Юпитера" есть место, где разбился беспилотник.
В том месте обитает очень голодное и опасное стадо волков. По всей видимости, там расположено их логово.
• Они Никого не подпускают к беспилотнику.
• Ящики и возможность их использования;
• Эффект водки и голод;
• Новый интерфейс и Hud;
• Наклоны без убирания оружия;
О режиме Battle Royale
Вы начинаете игру без ничего. Появляетесь в рандомном месте карты. Ваша задача искать тайники, оружие, патроны медикаменты. Затем убивать других игроков, собирать с них лут и получать деньги. Деньги вы сможете тратить перед спавном, нажав кнопку "B".
Скриншоты
Скачать через:
Материал обновлен: 2025-01-21 02:15:34

И снова здравствуйте! Когда захожу на сервер у меня безлоговый вылет с жуком, на любом типе рендера. Прошу помощи!

2022-11-25 22:52:40

не работает курсор  завись на середине экрана

2022-10-07 17:31:54

нажимаю скачать и вот вылазит


2022-08-13 16:44:15

Тоже самое

2022-09-24 10:12:24

зов припяти нужна лицензия?

2022-08-05 18:18:11

Читайте раздел установка, там всё написано.

2022-08-05 18:28:14

Конечно

2022-08-14 19:20:50

Мод вылетает даже после перескачивания

2022-07-28 10:37:12
Вы не можете отправлять комментарии так, как не АВТОРИЗОВАНЫ
Сегодня выходной значит пора в зону!
2025-03-15 08:05:24
ура завтра выходной!хотя я и так болел и дома сидел)
2025-03-14 21:57:29
> ivan778889, запусти от имени администратора, проверить целостность файлов не помешает, редко но бывает обновить драйвера видеокарты, иногда помогает заменить разрешение на 1024x768 и игра запустится (файл user.ltx находится Документы\STALKER или AppData), так же бывает из-за антивируса отключи антивирус, ну и конечно же переустанови игру если ничо не помогло
2025-03-14 21:17:01
Думал быстренько закину файлы да побегаю, а тут ещё пришлось возиться
2025-03-14 20:54:24
> SlyFox, ну это ждать загрузку на торренте, потом установку, да и я не люблю, когда копятся файлы на ПК, потому для меня это уже было последней мерой, качать что-то
2025-03-14 20:53:47
> Цезий, лень пару кнопок нажать, поэтому пол часа танцевал с бубном вокруг файлов..? Ничего не понимаю...
2025-03-14 20:48:54
> Туманг, в основном в зборках используют THAP Revork, но он бывает не соответствует костюму ГГ. В Гамме например используется раскраска "Дубок" у военных, а модели рук в "Пикселе"
2025-03-14 20:48:11
> SlyFox, да мне лень было качать ТЧ, а в Стиме как раз лицензия пылилась, думал на неё поставить, а потом уже и передумал как-то 😂
2025-03-14 20:46:51
добрый всем день кто может подсказать все скачал установил начинаю запускать кружочик запуска мегает а игра не запускается в чем проблема ??
2025-03-14 20:29:08
Всех приветствую бродяги
2025-03-14 20:20:42
я сейчас скаивая новый пак MHP
2025-03-14 18:47:14
каким вы паком для рук в аномали пользуетесь?
2025-03-14 18:45:48
> Цезий, Понятно что это разные, не совместимые версии.. Но вопрос, Зачем?
2025-03-14 18:29:08
Всем здарова, Сталкеры!
2025-03-14 17:06:41
Кто-нибудь пробовал ставить ИсториюФ Трависа, эпизод 1 на Стим версию ТЧ? Я пробовал заменить папку bin и добавить gamedata, но игра не запускается
2025-03-14 14:06:54
> Даниил31, Вроде в The Exception ГГ в роли наемника под прикрытием выступает
2025-03-14 13:26:54
> Даниил31, Catalyst Complementation. Классный мод, но в хоррор стиле
2025-03-14 13:26:05
Ну кстати так я с тч и познакомился. Я думал что она такая и есть
2025-03-14 13:15:23
> SlyFox, да играл. Но очень давно. Там половину заданий невозможно выполнить потому что армии мутантов убивают нпс
2025-03-14 13:03:49
> Ognom, Кстати ДА. И эта.., первый мод на Сталкер называется «Новая Война», разумеется ТЧ, играл?
2025-03-14 09:08:41
Авторизация