год выпуска: 2017
жанр: action /shooter / 3d / 1st person
издатель: akmc47u
тип издания: repack
версия игры: 1.6.02
версия мода: 1.3 final + патч 15.06
язык интерфейса: русский
язык озвучки: русский
таблетка: вшита
Разработчики создавая лор и "Бестиарий" заложили конкретные факты. Вы говорите о вашей фантазии, это не является истинной. В рамках вашего личного произведения "по мотивам", подобное своеволие допускается, Но выдавать собственную интерпретацию как "Вики" это не приемлемо. Разработчик дословно дал информацию - это в рамках лора, если вы эту информацию искажаете вымыслом (того что не было в игре/модификации) - это фанфик, который НЕЛЬЗЯ выдавать за "путеводитель". именно по этому в больших модификациях свой бестиарий и энциклопедия локаций. (как вам и указали ранее).
Здравствуйте, такая проблема появилась: часто вылетает игра, после вылета запускается только после перезапуска компа. Играю на статике, на динамике и других настройках игра просто вылетает с такой же проблемой.
Что делать если на локации Янтарь перед дверью в бункер учёных постоянно спавнится от 7 зомби и выше в куче. Они даже выйти за дверь не дают, а после нескольких сохранений и загрузок под ряд в игре сильно проседает фпс.
Игра постоянно вылетает, как я только дошёл до бара. Причём в любой момент. Когда выбираю диалог, или сохраняюсь, а бывает на пустом месте. Причём ни звука вылета, ничего. Просто закрывается, и все
Слушайте, а где велес взять? Кроме долговцев в рыжем лесу ни у кого его нет?
Expression : !m_error_code
Function : raii_guard::~raii_guard
File : ..\xrServerEntities\script_storage.cpp
Line : 748
Description : not enough memory
Стоило поговорить с Барменом про проводника, как мод вылетел.
Description : not enough memory
Вылет по памяти, что ты хочешь от ЗП-шного 32-бит движка, на который кучу всего навесили? Он сам себя уже не тянет)
Да. Тем не менее, он реже вылетал, чем ТТ2. А ТТ2 просто чемпион по вылетам. Но подошёл я ещё раз к Бармену и вылета больше не было. Это скорее был хаотичный вылет. Чуть ранее был другой вылет на Янтаре, где я пытался подойти к раненому сталкеру. Ситуация та же самая.