> Ognom, Уже какой день идёшь) но я совет дал...Без вещички одной туда лучше не ходить..А принести клад лысому(он тебе 40) и идти в тёмную долину выкупать квад долга за 40к этих у борова и сопроводить их самих до перехода(А потом они тебе на свалке когда ты там будешь дадут арт один/и вот тогда уже стоит идти туда(Взяв квест сидора на лес)
2025-05-15 12:50:26
Подскажите пожалуйста, на среднем пк потянет? i3 3220 + rx 580 + 8gb ram ? (Без комментариев по типу - обнови процессор и тд...)
P.S: под словом "потянет" подразумеваю 60 FPS
Возможно, если с настройками поиграться
это голая аномалия и графический мод или тут еще куча плюшек?
графический мод+ оружейный пак (BaS)
Expression : I
Function : CInifile::Load::::()::::operator ()
File : Xr_ini.cpp
Line : 332
Description : Can't find include file:
Arguments : prefetch\prefetch_single.ltx
stack trace:
Не запускается, сразу вылетает
такая же дичь, выкидыш очередной сделали, хотя с зарубежного ресурса качаю все нормально, наши могли бы репак нормальный выпустить, чем так опростофилится.
Разобрался браток! Качать Оригинальную Аномали, патчить ее до 1.5.2, потом этот мод накатывать, если графику меняешь в игре на мощнее то выставить в лаунчере карты 2к, у меня такая же ошибка вылезла когда стояли тени 1.5 полтора.
Понял спасибо
кто-то видосик барта посмотрел)