Попросту говоря, это первая часть трилогии R.E.B.O.R.N. "Артефакты смерти" с главными и побочными квестами основной линии сюжета. Отсутствие привычной квестовой линии мешало некоторым игрокам пройти модификацию.
R.E.B.O.R.N. НАСЛЕДИЕ добавляет в игру полностью прописанную сюжетную квестовую линию с несколькими ответвлениями, которые теперь сможет пройти любой игрок. Все ключевые персонажи получили расширенные и новые диалоги глубже раскрывающие лор и происходящие события. В лучшую сторону переработаны практически все составляющие игры. Добавлено несколько новых мутантов, в том числе летающие, а также много прочего контента.
Перед запуском рекомендуется ознакомится с файлом readme. Оригинальная версия Чистого Неба не нужна, мод работает самостоятельно.
Пока никто
не оставил отзыв о данном проекте. Напишите свое мнение о данном моде и после модерации оно тут появится
Похоже... У нас нет правок для данного
проекта =( Если у вас есть свои наработки или вы знаете где найти правки для данного материала - напишите
Администрации
Похоже... У нас нет сборок для данного
проекта =( Если вы знаете какие материалы можно прикрепить к текущему, то пишите
Администрации
Похоже... У нас нет прохождения для данного
проекта =( Если у вас есть свои наработки или вы знаете где найти прохождения для данного материала - напишите
Администрации
Дарова всем, знает кто че делать, если никого нет на раздаче репака от Сереги на нлс 7? Может есть какой-то способ связаться с кем-то, попросить стать на раздачу
Мужики помогите решить проблему, когда пытаюсь скачать мод на сталкер, абсолютно любой, не влияя на то, маленькая модификация или глобальная, всегда идёт бесконечный поиск пиров, качая другие игры по типу мафии или киберпанка такой проблемы нету
наркомания
Стабильность признак мастерства =D
В принципе неплохо, хотя "возвращенцев" из Истока я бы убрал. Буду ждать НАСЛЕДИЕ на остальные части трилогии.
А спавнера есть к нему?
Почему при открытии ссыли Гугл, открывается Мега?
Потому что альтернативная ссылка от разработчика только на мегу есть
ито уже неработает
Поправил
Самая конченая модификация на Сталкер
Точно. Бредятина полная.
Такое чувство, что все тексты (диалоги, задания, сюжет) писал психически нездоровый человек.