> Alehandro, Прошу прощения, уточните, что значит «на точке телепортации» — это место, куда я попадаю после того, как подниму артефакт? Меня перенесло в болото. Также я осмотрел все автомобили на Путепроводе, но инструмента для тонкой работы там нет.
2026-08-20 17:30:56
Ребят у всех детектор велес неправильно работает ? На экране детектора пусто , звуков не издает , но артефакты если близко подойти на земле появляются . Это баг иил что ? Отклик, медведь, работают нормально с звуком , у сварога работает экран но звука нет
хз не один дектор в игре не работает
У меня Велес видит Артефакты но под определённым углом (в основном когда Тени не ложатся на экран детектора). А так, Медведь и Отклик работают исправно.
Expression : I
Function : CInifile::Load::::()::::operator ()
File : Xr_ini.cpp
Line : 332
Description : Can't find include file:
Arguments : prefetch\prefetch_single.ltx
stack trace:
решил проблему?
Аналогичная проблема, есть инфа по её решению?
да, удалил
Как отключить красный экран при ранении ?
Подскажите, где найти видео с установкой. Здесь не открывает!
Подскажите скачал мод Все установил графика огонь, но очень сильно напрягает что одна погода ложиться на другу. Например когда туман светит солнце. Когда дождь светит солнце. Из за этого плывут цвета картинки. Когда просто солнечная погода все идеально
Ничего не поделаешь, нужно ждать фикстов от разрабов