Всем МЯУ! Народ, объясните, в чем прикол. ТЧ 1.0006 квест "найти оружие долговца" это то, что Бром даёт. Оружие нашли принесли, а диалог на выполнение задания отсутствует, т.е. зацикливается диалог получения задания на поиск. Перезагрузка не помогла, переигрывание не помогло. Причём когда задание провалилось, можно снова взять задание на поиск этого оружия и при его наличии задание не сдаётся. В чем может быть глюк?
2025-12-10 21:22:23
Подскажите, как называется эмбиент в главном меню?
это с таркова помоемому
Купил Протоэкзоскелет Монолита, пытаюсь одеть, игра вылетает и всё.
Все костюмы нормально одеваются (из тех что я опробовал за Монолит), а протоэкзоскелет выбивает и всё.
у меня такой баг - когда я не держу в руках оружие, у меня вместо прицела курсор. как это можно исправить?
Выключить прицел, единственное решение :р
Ребят у всех детектор велес неправильно работает ? На экране детектора пусто , звуков не издает , но артефакты если близко подойти на земле появляются . Это баг иил что ? Отклик, медведь, работают нормально с звуком , у сварога работает экран но звука нет
хз не один дектор в игре не работает
У меня Велес видит Артефакты но под определённым углом (в основном когда Тени не ложатся на экран детектора). А так, Медведь и Отклик работают исправно.
Expression : I
Function : CInifile::Load::::()::::operator ()
File : Xr_ini.cpp
Line : 332
Description : Can't find include file:
Arguments : prefetch\prefetch_single.ltx
stack trace:
решил проблему?
Аналогичная проблема, есть инфа по её решению?