Друзья.
Вот и закончился ещё один год в ЗОНЕ. Для кого-то эта ходка вышла удачной, а кто-то навсегда останется в наших сердцах и в нашей памяти.
Я желаю всем только одного, чтобы никакие «Тени Чернобыля» не омрачали нашего «Чистого неба» и чтобы мы всегда стремились на «Зов Припяти» в такт биения «Сердца Чернобыля».
Друзья, сталкеры, сталкерши и сталкерята. Поздравляю всех с наступающим Новым 2026 годом! Желаю всем мощного железа, стабильной игры и чтобы у вас никогда не было вылетов.
Желаю вам больше свободного времени, чтобы наслаждаться процессом прохождения нового мода, и чтобы каждый запуск игры дарил вам впечатления как при первом посещении ЗОНЫ.
Желаю всем крепкого здоровья. Желаю его вам столько, чтобы его хватило не только на вас, но и на ваших близких, которым порой не нравится ваше увлечение.
Им хотелось бы, чтобы вы больше свободного времени проводили с ними, с реальными людьми, которые вас любят.
Поздравляю вас с НОВЫМ 2026 ГОДОМ!
И всем удачи в новой ходке. Ни мутанта ни аномалии.
2025-12-31 21:36:09
Кайфовый мод
Мод прекрасный во всех аспектах, но лично мне не хватило экшона в конце, а то мы все такие крутые в экзе с гаусом а проверить это уже не на ком
Всю игру прошел в севе и с фн2000)
мод просто ах*енный. конечно я не проходил предыдущие моды, что зря, но даже несмотря на это было очень интересно. в конце остался 1 вопрос: какая концовка истинная?
Чет перемудрили с Х8. Нашел запчасти, три штуки, появилось сообщение, а вот КАК выбраться из лабы - ума не приложу! Доки какие-то еще нужно найти.... Следы пребывания /забыл как прозвище оного/, фигушки! За столько лет столько пришлось побывать в этой лабе что казалось бы нет того уголка где я бы не сунул свой любопытный нос, но увы, видимо есть где-то. А как я понимаю без этих следов из лабы никак?
Сложно поставить соответствующую оценку.
Всё хорошо, кроме...: 1. мелкие значки и "неразличимость" всех
препаратов, еды, ништяков в рюкзаке.Пока выбираешь - уже поздно.
2. Управление жуткое. Всё дёргается или застывает. Изменял чувствительность
мыши, разные настройки - пофиг.
Дошёл до КБО и оставил до исправления всего, пожалев глаза и нервы.