Великая Война 1.7.3 Война группировок

Готовые Сборки/Глобальные Моды Сall of Сhernobyl

9 ГБ
Скачать
  • Описание
  • Отзывы
  • Правки
  • Сборки
  • Прохождения
Информация:
СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
Операционная система: Windows 7 (желательно х64)
Оперативная память: 4GB RAM
Процессор: Intel Core 2 Duo E7400 / AMD Athlon 64 X2 5600+
Видео карта: 512 MB DirectX® 9.0c совместимая карта / NVIDIA® GeForce ™ 9800 GTX / ATI Radeon ™ HD 4850
Описание:
"великая война" – глобальное расширение для Сталкер зов припяти. окунитесь с головой в атмосферу тотальной войны между группировками! зона сильно изменилась со времён похождений стрелка и дегтярёва. теперь различные кланы и группировки сражаются друг с другом за установление тотального господства на территории чзо. бейтесь с людьми и мутантами, захватывайте новые территории и приведите свою группировку к победе в этой кровавой бане, но бойтесь, ибо человеческая жестокость и клыки тварей далеко не самое страшное, что может вас ждать в этой великой войне.
О проекте:
Война разворачивается на 35-и полностью подготовленных для ведения боёв локациях, среди которых есть как подземные лаборатории, так и обширные открытые пространства. Группировки изрядно расширили свой арсенал: вооружитесь так, как считаете нужным. В вашем распоряжении самое разное вооружение: от российских и иностранных пистолетов до лазерных и плазменных винтовок, и миниганов.
Читать далее

Почувствуйте себя участником настоящей бойни: 30 группировок борется друг с другом за господство в Зоне, среди которых есть кто угодно: от отморозков и культистов до иностранных интервентов, солдат удачи (даже есть Пришельцы из другого измерения). Найдите себе костюмчик поприличнее: У каждой группировки есть свой набор брони от простых курток и дырявых плащей до нанокостюмов и сверхтяжёлых экзоскелетов.

Захватывайте точки! В игре введена и переработана система захвата стратегических точек. Их расположение сделает штурм любой локации уникальным и незабываемым. Некоторое количество собственных сценариев: Вы сможете освободить зону от Монолита, разобраться с вышедшим из-под контроля проектом по клонированию или отбить ЧЗО у гостей из другого измерения. Сколотите бригаду! Расширена система отрядов. Вы сможете собрать свою собственную группу из союзников и пойти приближать победу в компании соратников.
Скриншоты
Скачать через:
Материал обновлен: 2024-02-03 02:10:53

А можно как-то сделать так что NPC сами шли и захватывали точки?

2023-04-30 21:18:33

НПС и так должны идти на точки, если нет, то я не понимаю что у тебя за проблема, однако также можно подойти к торговцам (если не ошибаюсь), и за деньги послать отряд на определённую точку на твоей \ другой выбранной локации.

2025-11-03 22:52:38

помогите что нужно зделать чтоб зайти в эту игру мне пишет это


2023-04-19 17:47:59

А как именно скачать и запустить ? у меня такая же ошибка, но стоит пиратка зов припяти

2023-07-16 17:23:40

Нажмите на слова "Скачать и запустить". Скачайте и запустите

2023-07-16 23:57:46

Спасибо большое всё запустилось и работает!

2023-07-17 06:40:40

Expression    : back_len.x+EPS_L>=0.0f && back_len.y+EPS_L>=0.0f
Function      : CUIFrameWindow::DrawElements
File          : ui\UIFrameWindow.cpp
Line          : 103
Description   : assertion failed
stack trace:
0023:00C03783 xrCore.dll, xrDebug::fail()
0023:0855E76D xrGame.dll, CDialogHolder::TopInputReceiver()
0023:0040F17A xrEngine.exe, CRenderDevice::message_loop()
0023:0040F23D xrEngine.exe, CRenderDevice::Run()
0023:0045EBDD xrEngine.exe, InitSound2()
0023:0045F363 xrEngine.exe, InitSound2()
0023:0045F466 xrEngine.exe, InitSound2()
0023:0046B1A3 xrEngine.exe, CApplication::load_draw_internal()
0023:762800F9 KERNEL32.DLL, BaseThreadInitThunk()
0023:77257BBE ntdll.dll, RtlGetAppContainerNamedObjectPath()
0023:77257B8E ntdll.dll, RtlGetAppContainerNamedObjectPath()
что делать?

2023-04-14 16:47:05

как убрать перерождение в другого нпс, после смерти?

2023-03-26 21:53:57

Если ты хочешь убрать перерождение после смерти, тебе необходимо зайти по этому адресу в главном меню игры: Настройки \ Игра \ Режим Азазеля. Если у тебя светится эта опция, отключи её. И тогда ты не будешь перерождаться. Не забудь почаще сохраняться!

2025-11-03 22:54:29
Вы не можете отправлять комментарии так, как не АВТОРИЗОВАНЫ
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
2026-06-23 19:25:22
> Вадим Копусов, в разделе "Разное" у нас есть сейвы для этого мода
2026-06-23 18:22:32
Здоров народ есть у кого авто сейв мода последний сталкер после как находишь второй ящик в x-10 со стороны свалки?
2026-06-23 06:38:40
кам
2026-06-23 01:05:13
ну здарова
2026-06-23 01:03:08
> Djetch, ну на пару прохождений сюжетки, сам мод неплохой, но через часов 50 надоест
2026-06-22 13:03:33
Просто думаю гамму скачать, когда пк обновлю
2026-06-21 15:07:04
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
2026-06-21 09:30:33
Всем привет, аномали без аддонов норм мод?
2026-06-20 20:01:29
всем здарова
🤝
2026-06-20 19:26:35
Всем добрейшего времени суток. ;) Ежели кто знает подсказку, я комент оставил под НС 2026. За ранее от Души.🤝
2026-06-19 18:04:37
> Alehandro, Спасибо большое
2026-06-17 10:21:07
> Nefik, "Охота за артефактами" жмякни под чатом.
2026-06-16 13:48:36
Я когда очень давно когда только зарегистрировался один нашел, но это было так давно что я уже и не помню
2026-06-16 13:29:18
Ребята, всем привет, такой вопрос, а как тут находить артефакты вообще?
2026-06-16 13:28:35
> Зюзя, ОЛР 2.5 топ, если 3.0 пробовал
2026-06-14 13:54:55
> Зюзя, понимаю.
2026-06-13 22:23:47
На днях хотел в первый раз обливион лост пройти, потому что очень сильно нравится сеттинг билдов, но он уж очень сильно задушнил геймплеем))
2026-06-13 22:22:01
Я вот зимой с большим удовольствием солянку 2025 прошел и порт тайных троп на огср
2026-06-13 22:20:58
Авторизация