> Ognom, ну, тут уж каждый сам для себя пусть решает, но всё же повторю - играем мы тут в одиночные и не соревновательные игры, освистывать тех, кто использует спавнеры, редачит конфиги и играет на низких сложностях не вижу смысла. Как говорил Чехов - "Пиписьками в бане меряться будете".
2025-06-02 20:48:41
как распаковать папку конфиг в gamedata? перепробывал сотню конвертеров и ничем не смог достать заветные файлы. Даже пытался подобные файлы в интернете искать , но они на зло не приживались. Автор если не сложно ответь как и чем распаковать файлы, и если не сложно залей конфиг на какой нибудь диск
Как по мне самые удобный конвертер это Stalker Universal Extractor
А по твоей теме пропробуй другую кодировку, так как мод на основе ЗП кодировка там -xdb, для ТЧ -2947ru
Здравствуйте. А есть тут те, кто подскажет как сюда накатить Агрессор? Обычное закидывание файлов в папку bin тут не прокатит. И вот собственно вопрос: Как установить на это Агрессор?
SevenRUS проходил эту сборку с Агрессором, у него спроси как поставил
Проблема у меня включил в настройке мода отряд Альфа а его не на Затоне не на Янове нету не появляется что делать?
Если включил ДО начала новой игры, то должны появиться, а если уже в процессе, то не появятся
Я включил до начала игры
Бывает, что спавнятся по самым окраинам локации, но если и так нет, то ничем больше не могу помочь
при перехода із скадовска на янов постояний вилет
што зделать ??????????????????????????????????
поиграл я в это и снёс нафиг.Лучше в ориг сгм сыграть,чем в это.Переоценный мод