Диверсант Гибрид - Repack от SeregA-Lus

Зов Припяти - Repack

  • Описание
  • Отзывы
  • Правки
  • Сборки
  • Прохождения
Информация:
Год выпуска: 2014
Разработчик: Fantom5338888
Тип издания: Repack
Версия игры: 1.6.02
Таблетка: Вшита
СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:
✔ Операционная система: Windows XP /Windows Vista /Windows 7 /Windows 8, 8.1 / Windows 10
✔ Процессор: Intel® Core™2 Duo 2.4 GHz
✔ Оперативная память: 4 Гб
✔ Видеокарта: 512 Mb / nVIDIA® GeForce™ / ATI Radeon®
✔ Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
✔ Свободное место на жестком диске: 7 Гб
Особенности Репака:
Игра:
- Ничего не вырезано
- Ничего не перекодировано
- Версия игры: 1.6.02
- Версия мода: n/a + Patch №1/№2

Состав репака Диверсант Гибрид:
- Sigerous mod_v2.0
- Geonizis Addon_v2.0
- Sky Anomaly
- Misery_v2.0 Lite
- НПС MSG Mod
- Мини моды и дополнения
- Кровавая Жатва

_ Владельцам Windows 7/8/10, если включен "Контроль учетных записей (UAC), запускать игру с правами администратора.
_ Если не будут работать сохранения в игре, тогда запускать игру с правами администратора.
_ Если не будет запускаться игра, пробуем удалить файл user.ltx из папки userdata, в корне игры.
_ Не ставить репак на диск "С" (там где Windows)

»»» Автор Репака "SeregA-Lus"
Описание:
Диверсант модификация по сути являющаяся солянкой модов разработанных на платформе игры Сталкер Зов Припяти. Основой сюжета мода Диверсант построен на Sigerous mod 2.0, который в свою очередь был дополнен сюжетным аддоном от GEONEZISа. Помимо измененного сюжета модификация приобрела новую атмосферу в плане графики, что стало возможным благодаря включению в его состав двух графических модификаций, а также большого количества минимодов и дополнений, которые делают геймплей игры более интересным и разнообразным.
Основные изменения
Что входит в состав мода Диверсант Гибрид - ниже представлен список модификаций которые вошли в состав сборки. Дополнительно в каждый из представленных модов были внесены корректуры и изменения, поэтому ниже будет представлен список изменений и ссылки на описание модов которые были использованы в Диверсанте.

MISERY v2.0 Lite переносит в игру атмосферу мода Misery, в котором был оптимизирован размер текстур. Они были сжаты до размера оригинальных из Зова Припяти без потери качества. Геймплейные изменения в сборке не использовались.

КРОВАВАЯ ЖАТВА - дополнение, автором которой является Fantom5338888, оно вносит ряд корректив и изменений не только в геймплей, графику, но и в квесты выше представленных модификаций.

Новое загрузочное меню.
Добавлены новые и лучшие иконки.
Изменены текстуры многих НПС, теперь например баром на Скадовске и Янове заведуют привлекательные девушки.
В игре появилось большое количество мутантов и их разновидностей.
Практически со всех монстров можно добыть трофеи в виде частей их тела, но при стрельбе по ним может выпасть другая часть тела, поэтому будьте внимательны.
Переработана система торговли в игре.
Торговцы принимают в продажу оружие с износом не менее 20 процентов, что в свою позволит быстрее накопить запчастей для апгрейда и ремонта для техников.
Так же не пригодное к продаже оружие вы можете помещать в утилизатор получая при этом компенсацию.
Из-за большого количества тайников и трофеев в игре, выпадение различных вещей и боеприпасов сведено к минимум, в целях баланса. Тем более что патронами можно разжиться разряжая подобранные стволы, а за счет найденных тайников и продажи их содержимого можно неплохо заработать.
В целях поднятия настроения в игру в игре реализован мп3плеер, в котором есть шутки и веселые бонусы.
Исправлен М60.
Доработан детектор аномалий в котором точка отображается белым цветом, в отличии от красного имеет более четкое отображение.
В состав мода включен исправленный файл xrEngine.exe (он уже пропатченный с nodvd и с 3DA 4GB patcher).
Квестовые и сюжетные корректуры
Скорректированы диалоги.
Изменены и пересмотрены условия выполнения квестов, относящиеся к GEONEZIS аддону 2.0 - Квест Аякса, Тарантино, Нанобронёй и Гаус пистолетом.
В личных тайниках теперь можно будет найти много квестовых предметом таких как - Сварог, Индейские камни, артефакт ночная Звезда, Щупальца Черного кровососа и так далее. Сделано это с целью исключения различных недоразумений возникающих с поиском квестовых предметов и выполнением квестов.
После начала игры вам необходимо отправиться на базу сталкеров Скадовск, далее поговорить с Бароном и Сычом. После разговора с ними нужно найти Майрона и найдя его тайник далее играем самостоятельно.
Дополнения и мини-моды
По одёжке встречают.
Амбиент для Sigerous мод v2.2.
Бьющиеся лампы.
Mp3 music player
Исправлены не правильные анимации.
В игру добавлено 103 модели сталкеров, 10 моделей зомби, 4 модели бойцов группировки "О-сознание" (прозрачные).
Скриншоты
Скачать через:
Материал обновлен: 2024-08-20 18:42:46

Подскажите пожалуйста как изменить отношение сталкерам к паукам и уменьшить им урон, просто невозможно играть. Все нпс дохнут от них

2026-07-28 01:17:36

Доброго дня. Как убрать поменять гологрудых барменш обратно на Бороду и Гавайца? Честно говоря, такие дамы там только глаз царапают, а не удовольствие приносят. Отвратительные модельки, автор тут перестарался.

2023-09-27 14:55:15

Подскажите в чем проблема? Вылет при загрузки сейва
Expression    : 0
Function      : ErrorLog
File          : D:\prog_repository\sources\trunk\xrServerEntities\script_engine_script.cpp
Line          : 49
Description   : INCORRECT LOAD [_WeatherManager].[0][12]

2023-05-11 18:27:28

Что за проблема? Сейв не загружается
Expression    : 0
Function      : ErrorLog
File          : D:\prog_repository\sources\trunk\xrServerEntities\script_engine_script.cpp
Line          : 49
Description   : INCORRECT LOAD [_WeatherManager].[0][95]

2023-05-09 20:28:11

А почему во время сна не меняется время суток? Так же не меняется при переходе по локациям. Т.е. если сейчас 8 утра и рассвет, то если поспать или воспользоваться переходами по локациям на сумму 16 часов, то на часах будет полночь, а на улице тот же рассвет. Запускается игра от администратора, что делать ума не приложу

2022-10-03 19:57:12
Вы не можете отправлять комментарии так, как не АВТОРИЗОВАНЫ
Почему NLC 7 Build 3.0 в разделе фриплей модов? Или я что-то упускаю?
2026-09-10 16:03:54
Шалом шаббат трудящиеся
2026-09-10 16:01:20
у меня яндекс не хочет последний байт загружать
2026-09-10 13:59:49
> Ярослав Доскач, гугл не подходит меньше размер?
2026-09-10 13:54:58
где можно торент по ддолгу службы скачать
2026-09-10 13:30:10
> Admin, как ник поменять? Я через вк зашёл и ник автоматически поставился. Мой ник Pavel2000
2026-09-10 11:15:49
> Alehandro, купить хочешь?)
2026-09-09 23:43:09
У кого есть комплект артов с хэллоуинского ивента(Аларик,Каин,Фестер,Бейтс) Напишите в личку мне пожалуйста.
2026-09-09 22:24:10
Serafim12x, народная солянка 2016
2026-09-09 16:11:47
Парни,день добрый!Подскажите,как установить спавнер на огср 2026?
2026-09-09 12:40:13
> Gariman, у них на сервере все ссылки есть и гайд по установке. И видео инструкция даж)
2026-09-08 17:21:08
Ребята, вышел какой то мод недавно Forgotten Zone сборочка на аномали
Я буду очень счастлив если его кто нибудь сюда перезальёт или хотя бы поможет с установкой, уже 2 раз пытаюсь поставить через MO2 но хоть бы хнык(
2026-09-08 14:49:19
где можно торент по ддолгу службы скачать
2026-09-07 13:10:23
> Alehandro, мод пока нравится, по сравнению с другими солянками..это что-то нечто другое уже....нравится что в каждой обнове изменений выше крыши....
2026-09-06 22:36:29
> Alehandro, не жизнь а сказка..
2026-09-06 22:30:10
> Serafim12x, зато в леса по грибы теперь можно ходить спокойно. "Жгучий пух" не ваншотит больше😆
2026-09-06 22:22:16
> Serafim12x, ну кстати многое добавляется в игру из пожеланий и предложений игроков. Вот например новая механика телепортов была взята из народного творчества. А базу тож понерфили😆 Доход в смысле с неё)
2026-09-06 21:23:42
> Alehandro, с базой радует что изменения есть...щас вот ток впервые на болота пойду) гляну что будет по базе
2026-09-06 21:02:54
> Serafim12x, ну кому как, многие недовольны. Но от 23-й кардинально отличается конечно) И многие моменты щас хотфиксами закрывают.
2026-09-06 20:54:33
Авторизация