> Ketten Krad, Важное уточнение про почту. Закон запрещает именно сервис авторизации. Если вы вводите адрес иностранной почты в поле «Логин» или «Email» при регистрации на сайте и вводите пароль прямо там — это разрешено. Проблема возникает, когда сайт предлагает кнопку «Войти через [сервис]», и вся аутентификация идёт через зарубежный бэкенд.
2026-06-26 21:54:26
а где? Где? почему нету? Почему? Где новая версия Expedition 2.3
Обновили материал, теперь версия актуальная
Ой спасибки огромное. Хотела уже на ап-про скачать, но там какие то заморочки со скачиванием. Сложно для меня. Тут всё просто и понятно)
шо делать если при начале игры (любой просто черный экран с стрелкой в середине? звук при этом есть и ходить можно как будто жеский фильтр поставили и видно только солнце)
Пробуйте сменить тип освещения
непомогло уже не только освешение менял всё практически всё рано темный экран)
прикольное видео с установкой)
А мод потянет на ноуте за 50к?
Смотря какое железо Ноут за 50 КА неочем не говорит
Установил , открываю через лаунчер , звук ошибки , окно не какое не всплыло . Пробывал через папку bin запустить , все четно . Запускал от имени от администратора