Во время ожесточённого боя с монолитовцами в Лиманске, было принято решение разделиться на два отряда, один во главе со Шрамом должен отправиться в госпиталь напрямик, а второй зайти с тыла через Вокзал. Как итог, из всей группы выжило лишь три человека, а связь с Лебедевым и вовсе оборвалась.
Изменения:
Новый сюжет
Изменённый билдовский "Путепровод «Припять-1»"
Короткометражка (1+ час прохождения)
Различные мелкие нововведения Использованный материал
Vivid Weather Final
Шрифты Алексея Шультца
Интерфейс в стиле ЧН
Alternative Weapon Pack 1.4
Катакомбы-2 (переделанные под сюжет)
Вокзал
Модули Артоса (m_timers, se_stor, m_netpk)
NT модуль от GRAFF46
Установка:
1. Установить Сталкер Тень Чернобыля v1.0006
2. Скачать архив с модом и распаковать его в корневую папку игры
3. Установить фикс
Пока никто
не оставил отзыв о данном проекте. Напишите свое мнение о данном моде и после модерации оно тут появится
Похоже... У нас нет правок для данного
проекта =( Если у вас есть свои наработки или вы знаете где найти правки для данного материала - напишите
Администрации
Похоже... У нас нет сборок для данного
проекта =( Если вы знаете какие материалы можно прикрепить к текущему, то пишите
Администрации
Похоже... У нас нет прохождения для данного
проекта =( Если у вас есть свои наработки или вы знаете где найти прохождения для данного материала - напишите
Администрации
> Serafim12x, > Alehandro, Спасибо, друзья! За то что не смотрел в файлах - простите, очень много всего нужно сделать (желательно в этой жизни:) Посмотрю обязательно! Спасибо за ответ и помощь!
Здравия, есть какой нить мод на сталкер зп с оружейным паком НЕ меняющий графику, моя печка либо не тянет такое, либо оптимизация данного шедевра графической культуры на уровне с киберпанком при релизе
> Nick Tervin, если ты литератор или сочинитель, или автор, как душе угодно, то должен был в разделе "Статьи" посмотреть ответ на свой вопрос. Ну в файлах поройся, посмотри.
> Serafim12x, я это видел, отвечать не стал, потому как уже писал молодому человеку, да и не уверен, нужно ли нам это? Кто это читать то будет? Книгу,возможно, а 50 рассказов?, незнаю, незнаю...
Друзья!
Подскажите, пожалуйста, есть ли на нашем сайте возможность публиковать рассказы / книги / серию мелких рассказов (у меня есть выпусков 50 своей газеты "Вестник Агропрома") И если есть, то где это можно сделать?
Дарова всем, знает кто че делать, если никого нет на раздаче репака от Сереги на нлс 7? Может есть какой-то способ связаться с кем-то, попросить стать на раздачу
Мод мало того, что сырой. Так приходилось через каждые 5 метров делать сейвы.
Не рекомендую
Не запускается?
7\10 прошёл без фикса( с ним вылетало) момент с химерой напугал)
+пройдено
expression : ran out of memory
function : crender::texture_load
file : e:\stalker\sources\trunk\xr_3da\xrrender\texture.cpp
line : 356
description : d3dxcreatetexturefromfileinmemoryex ( hw.pdevice,s->pointer(),s->length(), d3dx_default,d3dx_default, img.miplevels,0, img.format, d3dpool_systemmem, d3dx_default, d3dx_default, 0,&img,0, &t_sysmem )
arguments : d:\games\сталкер\gamedata\textures\ston\ston_beton_ch_08_bump.dds
при запуске игрового процесса. пробую ставить фикс в корневую папку с игрой.
Вылет по памяти. Снижайте настройки
этот вылет был без фикса. с фиксом запустилось
Пока проходил мод раз 50 крашнуло, и это без преувеличений