> Ketten Krad, Важное уточнение про почту. Закон запрещает именно сервис авторизации. Если вы вводите адрес иностранной почты в поле «Логин» или «Email» при регистрации на сайте и вводите пароль прямо там — это разрешено. Проблема возникает, когда сайт предлагает кнопку «Войти через [сервис]», и вся аутентификация идёт через зарубежный бэкенд.
2026-06-26 21:54:26
почитал комменты и решил не испытывать свою пятую точку подгораниями из-за перечисленных больных фантазий разработчика....
Ты зря такие выводы делаешь, браза. Я тебе, как пользователь с опытом, скажу, что dsh модификация самая лучшая из тех, что были когда-либо сделаны на ОП2. А я, поверь, много видел модов на ТЧ. Так что не горячись, а скачай и сделай собственный вывод. А не по комментам судя. Мнение слабаков определяющим быть не должно. Как-то так.
Грамотно сказанул,Уважуха!
C:\Users\denis\ogsr-engine\ogsr-engine\xcore\xr_ini.cpp
C:\Users\denis\ogsr-engine\ogsr-engine\xcore\xrdebugnew.c
Что это значит, что за денис? У меня игра вообще на диск Д установлена
Привет всем, подскажите плиз (честно все излазил) почему нет лончера? Как запускать мод? Инструкция непонятна. 3. Распаковать туда основную часть(Скачиваем по ссылкам ниже)
4. Распаковать туда же последнее обновление(Первая ссылка в описании)
Всё, можно запускать
а в папку бин не пробовал зайти?
https://imgur.com/a/Np2x3rr https://imgur.com/a/IedzuYb Здраствуйте, что это?
Некорректно установили. Или не установили патч
Когда вылет при запуске исправят?