Call of Chernobyl by stason174 [v.6.05] (Сборка от Стасона)

Готовые Сборки/Глобальные Моды Сall of Сhernobyl

14,3 ГБ
Скачать
  • Описание
  • Отзывы
  • Правки
  • Сборки
  • Прохождения
Описание:
версия сборка: 6.05
статус сборки: разработка прекращена
дата выхода: 29.11.2020
фикс 3: google drive

о call of chernobyl:
call of chernobyl — это один из самых лучших фриплейных модов, состоящий из локаций всех трех частей игр Сталкер также, кроме фриплея, есть режим истории и зомби-выживания, «одна жизнь» и режим азазель (жизнь после смерти, за рандомного нпс.)

очень, очень кратко о том, что нового:

  • новый менеджер модов, в котором 250+ вариантов
  • обновлена основа сборки — аддон mlr, до версии 7.2 (новые локации/квесты/заселение/геймплейные фичи)
  • полное перевооружение нпс (можно отключить и будет старое, так же есть вариант, что нпс вооружены только оригинальным оружием трилогии)
  • новая система торговли «антисупермаркет» (написана по системе сос 1.5. имеется возможность выбрать сложность экономики. можно отключить и будет старая торговля)
  • перебалансировка всей брони, её устойчивости и апгрейдов
  • перебалансировка всего оружия
  • убрана сложность «новичок», добавлена сложность «легенда» — по отзывам тестеров получилось сложнее misery.
  • добавлены фичи из misery: счётчик гейгера, готовка на костре, днем фонит радиация, сохраняться возможно только у костра, описание частей мутантов
  • баланс точности и агрессии нпс по всем уровням сложности (на сложности «легенда» — часто, даже выглянуть не дают)
  • новые визуалы нпс от mnp meshes модельный народный пак нпс (опционально)
  • система тайников из сос 1.5 + описания к тайникам из тч и чн
  • разбор оружия
  • новый удобный лаунчер, для управления игрой
  • опции, позволяющие затронуть огромное кол-во параметров в сборке (автор опций: stern13)

установка
1. установить в пустую папку
2. играть(запуск из папки с игрой через ярлык autorun.exe (белый).)

важные моменты:
1: опции в лаунчере не работают
2: сброс настроек не работает
3: мм работает с графпаками только
это обт. здесь будут ошибки и вылеты, для этого и есть тестирование. удаление происходит путём чистки реестра и удалением папки с игрой
Скриншоты
Скачать через:
Материал обновлен: 2024-02-03 02:17:55

Почему не могу запустить после установки, пишет »Thank you for using my program », и больше ничего

2023-07-30 15:23:09

Заходишь в расположение файлов и нажимаешь на patches к примеру x2

2023-08-23 20:11:18

Ребят,всем привет,встаньте кто-нибудь на раздачу)

2023-07-18 22:40:07

Что делать если нету файла mysetup-1 Без него не устонавливается

2023-07-07 18:49:15

В торрент раздаче он есть. Проверяйте, что он у вас скачан точно. Можете его перекачать

2023-07-07 18:59:49

Здраствуйте нужна помощь по вылету создаю перса запускаю игру загрузка и вылет 
FATAL ERROR
 
[error]Expression    : xml_doc.NavigateToNode(path,index)
[error]Function      : CUIXmlInit::InitScrollView
[error]File          : ui\UIXmlInit.cpp
[error]Line          : 1155
[error]Description   : XML node not found
[error]Argument 0    : companion_wnd
[error]Argument 1    : ui\ui_slot_hud.xml
 
stack trace:
0023:075235F7 xrGame.dll, CDialogHolder::TopInputReceiver()
0023:0752285F xrGame.dll, CDialogHolder::TopInputReceiver()

2023-06-15 22:43:40

Разрешение экрана случайно не 4:3? Если да, то попробуйте сменить на 16:9, если нет, попробуйте переустановить, возможно что-то побилось

2023-06-15 23:21:03

Не помогло каждое разрешение поставил все ровно вылетает переустановил есть другие варианты ?

2023-06-16 00:07:44

Пидарасы ебаные вирусняк подхватил от вашего репака

2023-06-01 21:53:10
Вы не можете отправлять комментарии так, как не АВТОРИЗОВАНЫ
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
2026-06-23 19:25:22
> Вадим Копусов, в разделе "Разное" у нас есть сейвы для этого мода
2026-06-23 18:22:32
Здоров народ есть у кого авто сейв мода последний сталкер после как находишь второй ящик в x-10 со стороны свалки?
2026-06-23 06:38:40
кам
2026-06-23 01:05:13
ну здарова
2026-06-23 01:03:08
> Djetch, ну на пару прохождений сюжетки, сам мод неплохой, но через часов 50 надоест
2026-06-22 13:03:33
Просто думаю гамму скачать, когда пк обновлю
2026-06-21 15:07:04
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
2026-06-21 09:30:33
Всем привет, аномали без аддонов норм мод?
2026-06-20 20:01:29
всем здарова
🤝
2026-06-20 19:26:35
Всем добрейшего времени суток. ;) Ежели кто знает подсказку, я комент оставил под НС 2026. За ранее от Души.🤝
2026-06-19 18:04:37
> Alehandro, Спасибо большое
2026-06-17 10:21:07
> Nefik, "Охота за артефактами" жмякни под чатом.
2026-06-16 13:48:36
Я когда очень давно когда только зарегистрировался один нашел, но это было так давно что я уже и не помню
2026-06-16 13:29:18
Ребята, всем привет, такой вопрос, а как тут находить артефакты вообще?
2026-06-16 13:28:35
> Зюзя, ОЛР 2.5 топ, если 3.0 пробовал
2026-06-14 13:54:55
> Зюзя, понимаю.
2026-06-13 22:23:47
На днях хотел в первый раз обливион лост пройти, потому что очень сильно нравится сеттинг билдов, но он уж очень сильно задушнил геймплеем))
2026-06-13 22:22:01
Я вот зимой с большим удовольствием солянку 2025 прошел и порт тайных троп на огср
2026-06-13 22:20:58
Авторизация