Упавшая звезда OGSR Definitive Edition

Глобальные модификации

13.38 ГБ
Скачать
  • Описание
  • Отзывы
  • Правки
  • Сборки
  • Прохождения
Информация:
Дата обновления: 11.04.2026
Статус проекта: Релиз
Описание:
Летом 2012 года группа Поиск, при поддержке сталкеров и военных, смогла уничтожить появившуюся в Зоне группировку Апокалипсис. С базы Апокалипсиса был вывезен на Армейские склады грузовик, в кузове которого находился непонятного рода контейнер. И вдруг через месяц, в сентябре, центр Зоны оказался накрыт колпаком силового поля неизвестной природы. Около пятисот сталкеров и военных - в полной изоляции от остального мира...
В июне 2013 года профессиональный наемник по имени Джей-Джей получает контракт на поиск в Зоне грузовика с таинственным контейнером в кузове.
О проекте:
- Движок OGSR
- Весь оружейный пак, за исключением сюжетных или уникальных видов, был вырезан и заменен на GUNSLINGER MOD
- Перерисован весь интерфейс игры
- Авторский саундтрек в главном меню от члена оригинальной команды Zaurus' Crew
- Новые модели для 90% всех НПС, включая новые группировки, сюжетных персонажей и мутантов (Авторы: @nestandart5443_models, Phantom86, Aaz, jgar, STALKER 2 2011, KynesPeace и мои собственные наработки)
- Слоты быстрого использования из ЗП
- HUDы шлемов
Читать далее
- Анимации использования предметов из GUNSLINGER (+ New Sounds for Gunslinger)
- Динамическая погода CGIM 2
- Добавлен Screen Space Shaders Addon ( вшит в OGSR )
- Текстуры Absolute Nature, Absolute Structures, PRZ 2.1
- Эффекты Holywood FX
- Изменена озвучка ГГ и некоторых сюжетных диалогов
- Улучшенный интеллект НПС
- 3Д КПК
- 3Д прицелы
Установка:
1. Скачать установщик модификации (оригинальная игра не нужна)
2. Запустить setup.exe и следовать инструкции установщика
3. Установить патч, закинув файлы в корневую директорию мода
Скриншоты
Скачать через:
Материал обновлен: 2026-04-14 16:22:20

Здравствйте.
При запуске новой игры загрузка останавливется на 81% и через несколько минут вылетает, без какой либо ошибки.
Помогите пожалуйста!

2024-10-13 13:32:11

Лог нужен из буфера обмена

2024-10-13 14:12:32

игра вылетает без лога после старта новой игры после кат-сцены
что делать?

2024-09-11 03:39:43

Может кто-то помочь с вылетом при переходе в Мертвый город из Х-10? Постоянно вылетает и выдает огромный текстовый файл с кодом ошибки

2024-07-23 10:40:27

У кого вылетает с Х-10 на МГ советую скинуть до перехода настройки графики в самый лоу лоу. Потом пережить кат сцену при новой локе и можно вернуть снова как есть.
Мне помогло

2024-07-26 02:39:06

Увы, не помогло, с новым патчем теперь даже кат-сцена не начинается, вылетает сразу после окончания загрузки уровня. Отличный патч, видимо,  этот мод я даже в этот раз не пройду. Только зря время тратил, проходя заново игру до этого момента

2024-07-27 10:05:19

Столкнулся со стабильным вылетом при переходе из Х-10 в МГ

2024-07-17 05:44:37

Там вышел новый патч, но придется новую игру начинать, так что с деморекордом проспидранить можно всё до МГ

2024-07-25 23:40:59

Мне помог сброс настроек на лоу до перехода. Из-за кат сцены краш был

2024-07-26 02:39:59

Добрый вечер, столкнулся с проблемой, не работает продовольствие, работают только аптечки и бинты, остальное, нет (Водка, Еда, Антирады, Энергетики). Может кто-то сможет помочь? Подыхаю от голода, помогите!)

2023-08-11 23:06:47
Вы не можете отправлять комментарии так, как не АВТОРИЗОВАНЫ
Здоров народ есть у кого авто сейв мода последний сталкер после как находишь второй ящик в x-10 со стороны свалки?
2026-06-23 06:38:40
кам
2026-06-23 01:05:13
ну здарова
2026-06-23 01:03:08
> Djetch, ну на пару прохождений сюжетки, сам мод неплохой, но через часов 50 надоест
2026-06-22 13:03:33
Просто думаю гамму скачать, когда пк обновлю
2026-06-21 15:07:04
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
2026-06-21 09:30:33
Всем привет, аномали без аддонов норм мод?
2026-06-20 20:01:29
всем здарова
🤝
2026-06-20 19:26:35
Всем добрейшего времени суток. ;) Ежели кто знает подсказку, я комент оставил под НС 2026. За ранее от Души.🤝
2026-06-19 18:04:37
> Alehandro, Спасибо большое
2026-06-17 10:21:07
> Nefik, "Охота за артефактами" жмякни под чатом.
2026-06-16 13:48:36
Я когда очень давно когда только зарегистрировался один нашел, но это было так давно что я уже и не помню
2026-06-16 13:29:18
Ребята, всем привет, такой вопрос, а как тут находить артефакты вообще?
2026-06-16 13:28:35
> Зюзя, ОЛР 2.5 топ, если 3.0 пробовал
2026-06-14 13:54:55
> Зюзя, понимаю.
2026-06-13 22:23:47
На днях хотел в первый раз обливион лост пройти, потому что очень сильно нравится сеттинг билдов, но он уж очень сильно задушнил геймплеем))
2026-06-13 22:22:01
Я вот зимой с большим удовольствием солянку 2025 прошел и порт тайных троп на огср
2026-06-13 22:20:58
> Dzgamir, Радует только то, что старые части не забрасывают и периодически еще выходят крутые и стоящие моды
2026-06-13 22:20:36
> Зюзя, вот и я бросил, не дойдя до середины...
2026-06-13 22:18:08
Авторизация