STALKER Anomaly R.E.A.L.I.T.Y 2.3 Repack от SeregA-Lus

Готовые Сборки/Глобальные Моды Сall of Сhernobyl

25.59 ГБ
Скачать
  • Описание
  • Отзывы
  • Правки
  • Сборки
  • Прохождения
Информация:
год выпуска: 2023
жанр: action /shooter / 3d / 1st person
издатель: limansky
тип издания: repack
версия мода: 2.3
язык интерфейса: русский
язык озвучки: русский
таблетка: вшита

системные требования:
операционная система: windows 10 / windows 11 (только х64 bit)
процессор: intel®️ core™️ i3 от 10100f; i5 от 9400f ; i7 от 7700k или amd ryzen 5 5600x или аналог (желательно 6 ядерный)
оперативная память: min: 16гб ddr4
видеокарта: min: 4гб | rec: 6гб | ult: 8гб - nvidia® geforce™ - ati radeon®
звуковая карта: звуковое устройство, совместимое с directx® 9.0с
свободное место на жестком диске: 82 гб

особенности репака
игра:
- ничего не вырезано
- ничего не перекодировано
- версия мода: 2.3
Описание:
REALITY GLOBAL MODPACK - Новый сбалансированный реализм и с другой стороны хардкорный опыт выживания, где вам придется выжить посреди зимней атмосферы с системой замерзания и многим другим. Новые режимы не дадут вам расслабиться, вы можете встретить много фишек и механик - это с нуля глобальная модификация, которая погрузит вас в мир из чего то необычного и нового. Список модов из более чем 376 дополнений, которые будут расширяться и обновляться, а так же модульные дополнения собственной разработки. Игроку предстоит взять на себя сложную роль, который он сам освоит и начнет познавать мир. Она может подарить увлекательные часы геймплея и изучения этого прекрасного открытого зимнего мира. REALITY переработала все возможные аспекты Anomaly, которые окажут невероятную роль в процессе геймплея.
Кратко об изменениях/Количество аддонов и дополнений 519:
- переработанная полностью радиация
- тайники по наводкам
- умный интеллект нпс
- новая механика и модернизация оружия
- привыкание к медицине
- эффективность медицина и большой эффект
- усовершенствованный прогресс торговли
- ремонт оружия
- новые задания
И многое другое
О проекте:
- Новые перки
- Новые навыки
- Система замерзания
- Зимний сеттинг
- Черты характера
- Тепловизор
- Интерактивный ПДА
- Отравление
- Система запугивания
Читать далее
- Новые режимы
- Система обыска
- Умный интеллект NPC
- Новая механика и модернизация оружия
- Привыкание к медицине
- Усовершенствованная экономика
- Задания на время
- Лутбоксы
- - - И многое другое
Важно:
- Если не работают сохранения, тогда запускаем игру с правами администратора или отключаем на ПК «Контроль учетных записей» (UAC).
- Если не будет запускаться игра, пробуем удалить файл «user.ltx» из папки «userdata», в корне игры.
- Не ставить репак на диск "С" (там где Windows).

- RePack by SEREGA-LUS

Репак обновлен 06.05.2025.
- Мод обновлен до версии 2.3
Скриншоты
Скачать через:
Материал обновлен: 2025-11-25 16:29:54

встаньте на раздачу пожалуйста

2023-09-11 17:10:06

Подскажите как выключить систему токсичного воздуха??? Облазил уже все, но так и не понял как выключить

2023-09-10 15:44:46

В папке "Опциональное - Optional" - "[E] Отключить токсичный воздух",
Ну или "Отключить 1.87"

2023-09-10 16:08:03

Поиграл я в это сборку и вот что могу сказать:
Персонаж сам по себе немного ватный(нужные перки при этом качаются).
Плюсы: очень понравились "Навыки персонажа", очень уникальны и со временем делают геймплей легче. "Черты характера", там действительно есть навыки которые полезны и имеют место быть. В самой игре (сборке ) очень красивая графика, действительно опасные аномалии, крафт, система повреждений как в EFT(хоть и работает немного криво), не глупые НПС, проработанные текстуры, новые артефакты, некоторые геймплейные нововведения, понравилась сама реалистичность игры и её атмосфера 
Минусы: очень сильно расстроился некоторыми перками в "Черты характера". Например черта "Хищник" (уменьшает кровотечение на 5% в течении 10 сек.), как по мне, немного убивает реалистичность этой сборки. В вкладке "Навыки", перк "Не сегодня"(позволяет избежать смертельного ранения 1  раз), тоже не сильно вписывается сюда. Множество модов (наверное) конфликтуют между собой. Например нельзя курить сигары, косяки. При их использовании игра вылетает с ошибкой. При стычках НПС враждующих группировок тоже может вылететь (пример этому, при взрыве гранаты).
SeregA-Lus очень сильно постарался над ней, я этим очень доволен. Я большой фанат его сборок и некоторые из моего окружения тоже. Скажу для тех кто решается скачивать или не скачивать эту сборку, мой ответ - да, определенное да. Хоть и с своими капризами, вылетами и багами, сборка заслуживает прохождения и изучения всего что там есть.

2023-09-07 14:27:31

Привет, можете помочь  в одном баге или фичей я незнаю как правильно это уже назвать ... короче говоря; захотелось поиграть в " жизнь после жизни " все настроил под себя и можно играть ( подумал я ), как вдруг после смерти гг я тпшусь на другие локации и совсем в других персонажей. А настроил только соклан и ближайших нпс. Даже дистанция не помогает и все полоски по типу множетелей тоже не робят. С модом продвинутый A-life  конфликтует и не робит тоже от слова совсем, если умираю то все черный экран. Можете помочь,  какой мод отключить ( если конечно это поможет ), у кого-то было такое?

2023-09-05 17:41:49

Я думаю может быть немного коряво работает Жизнь после Жизни. Про чёрный экран после смерти, скорее всего, тебе надо нажать просто кнопку "Esc", чтобы загрузить предыдущее сохранение.

2023-09-09 07:12:03

Да, так и сделал) первые 10 раз не помогало, потом все бросил и вышел с игры окончательно. На следующий день открываю, настраиваю точно так как начинал ии... заработало!!! хахах. Еще заметил; чем больше нпс спавнится, чаще вылетает игра. Еще от дистанции прорисовки мира это в двойне нагрузку дает.

2023-09-09 10:26:10

Expression    : sz < (tgt_sz - 1)
Function      : IReader::r_string
File          : FS.cpp
Line          : 467
Description   : Dest string less than needed.
stack trace:

Вылет при входе в игру

2023-09-04 14:16:00

Удалите файл user.ltx

2023-09-04 18:24:50
Вы не можете отправлять комментарии так, как не АВТОРИЗОВАНЫ
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
2026-06-23 19:25:22
> Вадим Копусов, в разделе "Разное" у нас есть сейвы для этого мода
2026-06-23 18:22:32
Здоров народ есть у кого авто сейв мода последний сталкер после как находишь второй ящик в x-10 со стороны свалки?
2026-06-23 06:38:40
кам
2026-06-23 01:05:13
ну здарова
2026-06-23 01:03:08
> Djetch, ну на пару прохождений сюжетки, сам мод неплохой, но через часов 50 надоест
2026-06-22 13:03:33
Просто думаю гамму скачать, когда пк обновлю
2026-06-21 15:07:04
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
2026-06-21 09:30:33
Всем привет, аномали без аддонов норм мод?
2026-06-20 20:01:29
всем здарова
🤝
2026-06-20 19:26:35
Всем добрейшего времени суток. ;) Ежели кто знает подсказку, я комент оставил под НС 2026. За ранее от Души.🤝
2026-06-19 18:04:37
> Alehandro, Спасибо большое
2026-06-17 10:21:07
> Nefik, "Охота за артефактами" жмякни под чатом.
2026-06-16 13:48:36
Я когда очень давно когда только зарегистрировался один нашел, но это было так давно что я уже и не помню
2026-06-16 13:29:18
Ребята, всем привет, такой вопрос, а как тут находить артефакты вообще?
2026-06-16 13:28:35
> Зюзя, ОЛР 2.5 топ, если 3.0 пробовал
2026-06-14 13:54:55
> Зюзя, понимаю.
2026-06-13 22:23:47
На днях хотел в первый раз обливион лост пройти, потому что очень сильно нравится сеттинг билдов, но он уж очень сильно задушнил геймплеем))
2026-06-13 22:22:01
Я вот зимой с большим удовольствием солянку 2025 прошел и порт тайных троп на огср
2026-06-13 22:20:58
Авторизация