ОП-2.2 / Объединённый пак 2.2 сборка Злобного читера Final Plus

Тени Чернобыля - Repack

23.1 ГБ
Скачать
  • Описание
  • Отзывы
  • Правки
  • Сборки
  • Прохождения
Информация:
Интерактивная карта мода ОП 2.2: Перейти к материалу
Описание:
За основу взята игра ОП-2.2 + патч от 15.03.2023. Основные изменения сборки направлены на более качественную графику в игре, облегчённое прохождение и геймплей.
Установка:
1. Скачать первую часть архива по основной ссылке
2. Скачать вторую часть архива
3. Содержимое двух архивов распаковать в одну папку
4. Запустить Setup.exe и установить сборку, следуя инструкции установщика
Установка на данную сборку каких-либо графических или других аддонов, правок - строго недопустима! Вся необходимая информация находится в текстовых документах в папке установщика.
Скриншоты
Скачать через:
Материал обновлен: 2026-03-02 21:50:23

Вылетает при первом заходе в старую деревню
]Expression    : fatal error
[05.10.23 17:27:17.417] [error]Function      : CCC_Crash::Execute
[05.10.23 17:27:17.417] [error]File          : console_commands.cpp
[05.10.23 17:27:17.417] [error]Line          : 711
[05.10.23 17:27:17.417] [error]Description   :
[05.10.23 17:27:17.417] [error]Arguments     : ENGINE CRASH.See log file for detail!

2023-10-05 15:37:27

Обновляем патч и продолжаем играть.....

2023-10-05 16:09:35

Я поставил патч и грузил автосейв припять-деревня...а надо было всего-лишь отгрузиться с другого сейва и уже тогда заходить в деревню.Спасибо большое

2023-10-05 16:28:28

Здраствуйте, помогите с проблемой. Крот сидит и орет после того как я уничтожил всех военных, из здания не выходит.

2023-09-19 17:31:01

Или какой-то военный убежал, или нужно переиграть с захода на локацию

2023-09-19 17:39:59

Как сказал "Админ"(спасибо ему), переиграть с захода на локацию.

2023-09-20 09:01:24

Кто может выручить, подобрал тайник стрелка на радаре (виден отовсюду), а квест не засчитан, уже далеко убежал и нет возможности переиграть. Пытался рестрикторы задень после, не вышло. Мб правку можно сделать какую-то?

2023-09-18 18:55:08

Откат. Если невозможно, то закрой поршнями данный квест. (Как закрыть поршнями, здесь спрашивать не нужно. Сайт АМК в помощь, хоть чему научитесь..... Без обид.)

2023-09-20 09:04:11

еще один вопрос к разработчику, будет ли в будущем увеличение слотов под арты для вида инвентаря "хомяк"?

2023-09-13 19:36:13

Да, все инвентари будут под 33 слота.
Но когда это будет, даже приблизительно сказать не могу.

2023-09-13 19:45:25

Блинб, просто обычный инвентарь маловат для переносимого веса в 1000+кг, все же Стрелок нынче половину зоны пылесосит, и еще такой вопросик, а возможно будет в будущем убрать отображение артов на hud, тк слотов 33 и арты выползают на хп и счетчик боеприпасов, неэстетично как-то))

2023-09-14 00:30:36

И не знаешь как сдать квест с нападением на стоянку беса? а то ходил забирать тайник коллекционера зацепив триггер спавна тепловизора, шмякнули по мне подстволом и загасили всех бандосов до сигнала с вертолета в итоге бес сказал мол "ща посидим погодим" и ничего интереснее своих цикличек не дает

2023-09-14 00:50:33

1.  В настройках игры: игра/выбрать HUD/отображать панель артефактов.
2.  На будущее: вопросы не связанные с вылетами - более можете мне не задавать, ответа не будет, уж извините.

2023-09-14 07:59:42

Просьба  к разработчику, можно ли сделать какой нибудь фикс на реальное течение времени (ну или хотя бы 1 мин=45 сек), а то достало уже , утром только вышел  и снова ночь и спать охото никуда за день не дойти

2023-09-13 07:18:29

Здравствуй. Именно в сборке этого не будет. Сделайте для себя лично. Интересующий вас файл(gamedata\config\alife.ltx) находится в "gamedata.dbz_patch". Распакуйте, внесите изменения.....

2023-09-13 07:27:47
Вы не можете отправлять комментарии так, как не АВТОРИЗОВАНЫ
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
2026-06-23 19:25:22
> Вадим Копусов, в разделе "Разное" у нас есть сейвы для этого мода
2026-06-23 18:22:32
Здоров народ есть у кого авто сейв мода последний сталкер после как находишь второй ящик в x-10 со стороны свалки?
2026-06-23 06:38:40
кам
2026-06-23 01:05:13
ну здарова
2026-06-23 01:03:08
> Djetch, ну на пару прохождений сюжетки, сам мод неплохой, но через часов 50 надоест
2026-06-22 13:03:33
Просто думаю гамму скачать, когда пк обновлю
2026-06-21 15:07:04
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
2026-06-21 09:30:33
Всем привет, аномали без аддонов норм мод?
2026-06-20 20:01:29
всем здарова
🤝
2026-06-20 19:26:35
Всем добрейшего времени суток. ;) Ежели кто знает подсказку, я комент оставил под НС 2026. За ранее от Души.🤝
2026-06-19 18:04:37
> Alehandro, Спасибо большое
2026-06-17 10:21:07
> Nefik, "Охота за артефактами" жмякни под чатом.
2026-06-16 13:48:36
Я когда очень давно когда только зарегистрировался один нашел, но это было так давно что я уже и не помню
2026-06-16 13:29:18
Ребята, всем привет, такой вопрос, а как тут находить артефакты вообще?
2026-06-16 13:28:35
> Зюзя, ОЛР 2.5 топ, если 3.0 пробовал
2026-06-14 13:54:55
> Зюзя, понимаю.
2026-06-13 22:23:47
На днях хотел в первый раз обливион лост пройти, потому что очень сильно нравится сеттинг билдов, но он уж очень сильно задушнил геймплеем))
2026-06-13 22:22:01
Я вот зимой с большим удовольствием солянку 2025 прошел и порт тайных троп на огср
2026-06-13 22:20:58
Авторизация