> Ognom, у меня такой же прикол был с Postal III. Чуть ли не в точь-точь. Игру ждали, примерно столько же лет, сколько и Тень Чернобыля. Лет шесть-семь. Ну а потом... все начали его хаить. У меня есть как диск (обычного издания), с лэйблой Акеллы. Ну-с, в лет девять, я его-то, и опробовал (в семь же лет, успел опробовать первую часть, и вторую часть. Психодел в первой части, конечно, дичайший, но-о-о-о... в нём что-то есть. Он мне нравится). Тогда он мне запомнился просто нормальной игрой. А потом, значит-с, купил его в стиме, за... 480 рублей. Щас-то он, стоит 250 деревянных. Ну-с, прошёл, и в принципе, было всё также, как я и запомнил. А потом, когда я зашёл в эти ваши интернеты... там и баги ломающие игру, и вылеты с гранатами и живыми щитами, и невозможность пройти его. А я прошёл, лол. Даже половину ачивок выбил. Там достижение с моджахедами, ибо там был за место них, надо было покрошить Носорога 235 раз. Ух...
2025-10-09 22:24:56
Патч ver. 7.16 от 06.10.2023
Ссылка: https://disk.yandex.ru/d/29o7sbrA9EuCPA
Здравствуй , а подскажи полет кто не будь делал на эту сборку. Не demo Я попробовал ? но у меня почему то ГГ оказывается за текстурами после загрузки. Как бы смостырить. ну возврат у же по 5 раз на одну и ту же локацию запарил.
Полётов отключён. Есть понятие - делайте для себя сами.
(Оказываюсь за локацией - вопрос как??? Для перемещения есть сочетание клавиш - читаем ридми.....)
Вылетает при первом заходе в старую деревню
]Expression : fatal error
[05.10.23 17:27:17.417] [error]Function : CCC_Crash::Execute
[05.10.23 17:27:17.417] [error]File : console_commands.cpp
[05.10.23 17:27:17.417] [error]Line : 711
[05.10.23 17:27:17.417] [error]Description :
[05.10.23 17:27:17.417] [error]Arguments : ENGINE CRASH.See log file for detail!
Обновляем патч и продолжаем играть.....
Я поставил патч и грузил автосейв припять-деревня...а надо было всего-лишь отгрузиться с другого сейва и уже тогда заходить в деревню.Спасибо большое
Здраствуйте, помогите с проблемой. Крот сидит и орет после того как я уничтожил всех военных, из здания не выходит.
Или какой-то военный убежал, или нужно переиграть с захода на локацию
Как сказал "Админ"(спасибо ему), переиграть с захода на локацию.
Кто может выручить, подобрал тайник стрелка на радаре (виден отовсюду), а квест не засчитан, уже далеко убежал и нет возможности переиграть. Пытался рестрикторы задень после, не вышло. Мб правку можно сделать какую-то?
Откат. Если невозможно, то закрой поршнями данный квест. (Как закрыть поршнями, здесь спрашивать не нужно. Сайт АМК в помощь, хоть чему научитесь..... Без обид.)
еще один вопрос к разработчику, будет ли в будущем увеличение слотов под арты для вида инвентаря "хомяк"?
Да, все инвентари будут под 33 слота.
Но когда это будет, даже приблизительно сказать не могу.
Блинб, просто обычный инвентарь маловат для переносимого веса в 1000+кг, все же Стрелок нынче половину зоны пылесосит, и еще такой вопросик, а возможно будет в будущем убрать отображение артов на hud, тк слотов 33 и арты выползают на хп и счетчик боеприпасов, неэстетично как-то))
И не знаешь как сдать квест с нападением на стоянку беса? а то ходил забирать тайник коллекционера зацепив триггер спавна тепловизора, шмякнули по мне подстволом и загасили всех бандосов до сигнала с вертолета в итоге бес сказал мол "ща посидим погодим" и ничего интереснее своих цикличек не дает
1. В настройках игры: игра/выбрать HUD/отображать панель артефактов.
2. На будущее: вопросы не связанные с вылетами - более можете мне не задавать, ответа не будет, уж извините.