> Николай Попов, Есть как отдельный мод, так и сборка от Стасона. Но бои там так себе визуализированы. Есть мод "Град Обречённый 2.9.2", он хоть и не позиционируется как воинственный, но перестрелки там достаточно захватывающие и реалистичные. Всё сводится к поведению npc,в нём это реализовано бесподобно. Плюс огромный арсенал, наверно самый большой из всех сборок вообще.
2025-10-27 23:02:30
при загрузке начала игры мод вылетает
FATAL ERROR
[error]Expression : Ran out of memory
[error]Function : CRender::texture_load
[error]File : D:\prog_repository\sources\trunk\Layers\xrRenderDX10\dx10Texture.cpp
[error]Line : 493
[error]Description : D3DX11CreateTextureFromMemory ( HW.pDevice,S->pointer(),S->length(), &LoadInfo, 0, &pTexture2D, 0 )
[error]Arguments : d:\games2\s.t.a.l.k.e.r. - Зов Припяти\gamedata\textures\map\map_jupiter.dds
Снижайте настройки графики
просто поменял на статичное освещение и все заработало, но все равно спасибо
при переходе на пригород чернобыля зависает на 2/3, что делать
вкл динамку немного подождать и альтабатся
торент будет репак ????
Доброго времени суток сталкеров. Вопрос к автору модификации, будет ли Обнова сборки с последней версией (Возвращение в Зону 1.0834)
в оригинале все нормально ,а вот в этом моде почему то, при переходе на локацию пригород чернобыля зависает загрузка ,что делать?
Поменяй свет на динамику должно помочь
не помогло, есть ещё какие способы?