ОП-2.2 / Объединённый пак 2.2 сборка Злобного читера Final Plus

Тени Чернобыля - Repack

23.1 ГБ
Скачать
  • Описание
  • Отзывы
  • Правки
  • Сборки
  • Прохождения
Информация:
Интерактивная карта мода ОП 2.2: Перейти к материалу
Описание:
За основу взята игра ОП-2.2 + патч от 15.03.2023. Основные изменения сборки направлены на более качественную графику в игре, облегчённое прохождение и геймплей.
Установка:
1. Скачать первую часть архива по основной ссылке
2. Скачать вторую часть архива
3. Содержимое двух архивов распаковать в одну папку
4. Запустить Setup.exe и установить сборку, следуя инструкции установщика
Установка на данную сборку каких-либо графических или других аддонов, правок - строго недопустима! Вся необходимая информация находится в текстовых документах в папке установщика.
Скриншоты
Скачать через:
Материал обновлен: 2026-03-02 21:50:23

Здравствуйте, при переходе с Припяти на старую деревню происходит вылет, обычно при загрузке локации, можно узнать причину?

2023-11-22 16:28:35

сейчас на картах погадаем и пальцем в небо потыкаем и скажем почему, а может лучше скинете лог вылета и сохранение?

2023-11-22 16:34:33

Данный вылет был на сборке версии 7.12. После он был исправлен в патче.
Что Вам делать?
1. Или искать на просторах интернета патч 7.22(если продолжаете играть на версии с индексом 7.хх)
2. Перекачать версию игры с индексом 8.хх
3. Я версию с индексом 7.хх - не поддерживаю, по причине выхода 8.00

2023-11-22 18:30:09

Можете с сайта АМК скачать патч 7.22(там есть пока ещё версия 7.12+патч 7.22), коль Вы ранее не следили за обновлениями. Пальцем тыкать и за ручку Вас водить никто не будет.

2023-11-22 18:38:42

Вот такая ошибка

2023-11-23 08:39:56

Expression : fatal error
Function : CCC_Crash::Execute
File : console_commands.cpp
Line : 711
Description :
Arguments : ENGINE CRASH.See log file for detail!

2023-11-23 08:45:43

Ссылку можете дать? Никак найти не могу

2023-11-23 08:51:28

Ссылку на патч 7.22 отправил в личку.

2023-11-23 09:11:43

Спасибо выручил

2023-11-23 12:04:41

А почему не сделать просто 1 торрент файлом вместо разбивки на разные файла обменики?

2023-11-17 00:41:12

Здравствуй.
Извини конечно, но потому, что мне так удобно и меня это устраивает.

2023-11-17 01:00:39

Что-то из разряда, зачем пользоваться смартфоном, если есть кнопочный телефон. Но смартфон это оптимизация времени и новые возможности, Рекомендую все таки подумать над оптимизацией скачивания одним файлом

2023-11-17 19:09:23

Повторю, меня всё устраивает, неудобно конкретно тебе.
Далее, про создание и раздачу с торрента.
Лично у меня все установленно на "М.2" накопитель -- и я в жизни не собираюсь делать раздачу и кому-то раздавать с него. (Ты мне железо купишь -- нет. Ну вот и ответ.)

2023-11-17 19:20:04

Мы зальем на торрент, но чуть позже

2023-11-17 21:02:36

OP-2.2 + Сборка Zlobnogo chitera ver.8.00 от 08.11.2023
OP-2.2 + Сборка Zlobnogo chitera ver.8.00 от 08.11.2023
По причине нехватки места, разбито на две части. Скачиваем всё с двух ссылок в одну папку !
Первая часть, ссылка: https://drive.google.com/drive/folders/1OogGbTJPJ35dj9tVGU3jqVcEWOiBSyFp?usp=sharing
Вторая часть, ссылка: https://drive.google.com/drive/folders/1xgINsDzRsyNWMh70DlK_QGy93qezTIiT?usp=sharing
Вся необходимая информация, находится в папке инсталлятора, в текстовых документах.

2023-11-08 23:20:11

По причине перепаковки и обновления до версии 8.00 - сборка перезаливается на файлообменник. (Ссылки для скачивания будут доступны позже.)
Ссылки на "Патч 7.22 от 18.10.23" и "Трава и эффекты" - недоступны. (Всё добавлено непосредственно в игровые архивы.)

2023-11-08 14:04:48

Доброй ночи. На АС не заходил на блокпост наёмников, прошёл уже далеко по сюжету, через саркофаг и ЧАЭС-2. Сейчас пришёл на блокпост и не триггерится штурм наймов с Джокер, и ящика с винтовкой LR-300ML "Снайперская" нет на тисках. Винтовку то можно заспавнить, а как триггернуть штурм наймов? Можно ли как-то это сделать через инфопоршни?

2023-10-23 00:06:05

Спавн Джокера и Ко.
Помощь единоразовая и ответственности за ваши действия, я не несу.
Действия:
1. Поместить папку "gamedata" в игру.
2. Загрузить игру и прийти на базу наёмников(на АС).
3. Выйти в главное меню игры и нажать D-англ/В-русс.
4. Отстреливаем наёмников, забираем ПДА с Джокера.
5. Сохраняем игру, выходим и удаляем ранее установленную "gamedata".
Ссылка:  https://disk.yandex.ru/d/m0TjPa8lMJHaZQ

2023-10-23 11:04:23

Спасибо за индивидуальную помощь. После отражения штурма, пошёл на Радар, не крашнуло при загрузке на локу, уже показатель что норм)
Мяса спавнит конечно люто этот "Штурм блокпоста". 103 (хотя в одном видео слышал про 150) найма наспамило на локе, дикий трешак. Зачем столько мяса в относительном начале игры мододелы ОП наваливают на игрока, остаётся вопросом. 
Не помню даже, предупреждало ли о чем то подобном в диалогах, вроде как нет. Если еще будут обновления, как вариант предложение, добавить голубым цветом строчку нпсу, который выдаёт переход на АС замечание по поводу этого блокпоста, что туда надо обязательно зайти не выходя с локации при первом посещении, так еще и патронами запастись перед первым посещением АС.

2023-10-23 22:05:02
Вы не можете отправлять комментарии так, как не АВТОРИЗОВАНЫ
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
2026-06-23 19:25:22
> Вадим Копусов, в разделе "Разное" у нас есть сейвы для этого мода
2026-06-23 18:22:32
Здоров народ есть у кого авто сейв мода последний сталкер после как находишь второй ящик в x-10 со стороны свалки?
2026-06-23 06:38:40
кам
2026-06-23 01:05:13
ну здарова
2026-06-23 01:03:08
> Djetch, ну на пару прохождений сюжетки, сам мод неплохой, но через часов 50 надоест
2026-06-22 13:03:33
Просто думаю гамму скачать, когда пк обновлю
2026-06-21 15:07:04
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
2026-06-21 09:30:33
Всем привет, аномали без аддонов норм мод?
2026-06-20 20:01:29
всем здарова
🤝
2026-06-20 19:26:35
Всем добрейшего времени суток. ;) Ежели кто знает подсказку, я комент оставил под НС 2026. За ранее от Души.🤝
2026-06-19 18:04:37
> Alehandro, Спасибо большое
2026-06-17 10:21:07
> Nefik, "Охота за артефактами" жмякни под чатом.
2026-06-16 13:48:36
Я когда очень давно когда только зарегистрировался один нашел, но это было так давно что я уже и не помню
2026-06-16 13:29:18
Ребята, всем привет, такой вопрос, а как тут находить артефакты вообще?
2026-06-16 13:28:35
> Зюзя, ОЛР 2.5 топ, если 3.0 пробовал
2026-06-14 13:54:55
> Зюзя, понимаю.
2026-06-13 22:23:47
На днях хотел в первый раз обливион лост пройти, потому что очень сильно нравится сеттинг билдов, но он уж очень сильно задушнил геймплеем))
2026-06-13 22:22:01
Я вот зимой с большим удовольствием солянку 2025 прошел и порт тайных троп на огср
2026-06-13 22:20:58
Авторизация