Оценка:4.4

Legend Returns 0.9.2 Repack от SeregA-Lus

Готовые Сборки/Глобальные Моды Сall of Сhernobyl

  • Описание
  • Отзывы
  • Правки
  • Сборки
  • Прохождения
Информация:

Год выпуска: 2017
Жанр: Action /Shooter / 3D / 1st Person
Разработчик: GSC Game World
Издатель: LR
Тип издания: Repack
Версия СоС: 1.4.22
Версия LR: 0.9.2
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Вшита


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:
✔ Операционная система: Windows 7 /Windows 8.1 / Windows 10
✔ Процессор: Intel® Core™2 Duo 2.4 GHz / AMD Athlon™ X4
✔ Оперативная память: 4 Гб
✔ Видеокарта: 1024 Mb / nVIDIA® GeForce™ / ATI Radeon®
✔ Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
✔ Свободное место на жестком диске: 10 Гб

Описание:

Восстановление билдовской атмосферы - это непросто идея для какого-то одного проекта, а полноценное ответвление в Сталкерском моддинге. Legend Returns - это одна из попыток перенести билдовскую атмосферу на рельсы Call of Chernobyl. Расширенный режим "Тайны Зоны", переработанное заселение локаций, которое теперь соответствует старым Дизайн Документам, новые персонажи, визуалы, текстуры, оружие. Это, и многое другое уже ждет вас в модификации Legend Returns

Описание LR:
  • Несколько полноценных сюжетных линий при прохождении за разные группировки. На момент обновления 0.9 присутствует расширенный(!) классический сюжет “Тайна Зоны”, а также сюжетные линии за Грех, Наемников, Долг, Чистое Небо, Слизней и Монолит. Также присутствует большое количество сайдквестов у некоторых ключевых НПС.
  • Авторская интерпретация дизайн-документов 2000-х. Так, например, в моде представлена во всей своей красе фракция Грех, вместе со своими ужасающими атрибутами и ритуалами. Огромное внимание уделено игровому ЛОР-у; множество геймдизайнерских изощрений позволят внимательному и читающему игроку найти много удивительных вещей. Чем больше игрок изучает мир, тем больше он найдёт для себя отсылок, пасхалок и прочих секретов, которые позволяют сложить более четкое представление о мире игры.
  • Богатый набор авторских геймплейных новшеств, уникальных для ЗП (например, система перков и прокачки ГГ) и для моддинга в целом (например, система рандомных событий).
  • Заселение и симуляция жизни по возможности приближены к старому образцу. Новые группировки. Полноценный старт не только за 10 традиционных группировок, а ещё и за фракции с диздоков: Черные Слизни (с 0.4) и Грех (с 0.8). Но стартовыми фракциями список не ограничивается. Исследуйте Зону.
  • Полный набор локаций из СоС + 2 совершенно новые (переделанные с билдов) + 2 изменённые (Х-18 и ДТ).
  • Окружение, погодные эффекты и прочие аспекты графики, приближенные к “тому самому” с гармоничным вплетением некоторых авторских решений. Особое внимание уделяется ламповому р1-рендеру, как неотъемлемому атрибуту старого “Сталкера”. Звуковое сопровождение также порадует фанов, так как олдскульные звуки окружения, эмбиент-музыка и т.п. тесно переплетается с чем-то новеньким.
  • Уникальный оруж.пак, представленный ремейком билдовских и нереализованных стволов на новый лад - более детальные обвесы, затвор с правильной стороны и прочие мелкие правки. Все стволы реализованы по системе, подобной к OWR -оружие имеет полную-неполную перезарядку.
  • Мелочи из “того самого” : аномалии из диздоков, мутанты с диздоков и билдов, много динамических объектов и всё прочее-прочее, о чём долго упоминать, а можно просто взять и посмотреть.
Особенности Legend Returns:
  • Ностальгическая атмосфера, но с добавлением чего-то нового
  • Геймплей сделан с упором на усложнение игры и полное погружение в неё
  • Ещё больше мотивации для ГГ, чтобы исследовать локации : новые тайники, задания, транспорт
  • Много решений из диздоков, в т.ч. группировки оттуда
  • Внимание к деталям, особенно по звуковой части
  • Отличная оптимизация


Особенности Репака:
Игра:
- Ничего не вырезано
- Ничего не перекодировано
- Версия СоС: 1.4.22
- Версия LR: 0.9.2

Если хотите читернуть, тогда в папке с репаком, запустить мод с батника start LR.bat, тогда в игре в консоли, вводить следующие команды:
g_god on - бессмертие .
g_unlimitedammo on - бесконечные патроны.
спавнер - в меню игры, клавиша S.

Важно:
_ Владельцам Windows 7/8/10, если включен "Контроль учетных записей (UAC), запускать игру с правами администратора.
_ Если не будут работать сохранения в игре, тогда запускать игру с правами администратора.
_ Не ставить репак на диск "С" (там где Windows)
_ Владельцам Windows 8/10, если при запуске мода вылет, в ярлыке поставить совместимость с Windows 7.

Автор Репака "SeregA-Lus"

Скачать через:
Материал обновлен: 2025-01-21 03:33:08

привет!! Если просто установить как репак у меня ошибка при нажатия на игру, может ещё  что-то установить надо ,пож. напиши путь что да как, спасибо за ранее..

2025-08-02 11:01:10

всё хорошо пошло💕👍

2025-08-06 03:13:45

качественный мод,очень интересный ,за каждую группировку есть сюжет и еще билдовские фишки всякие,в общем советую

2025-05-02 21:49:11

Забава в том что на сайте режим бога, спавнер и бесконечные патроны упомянуты но в игре их активировать невозможно😹
Так же смущает система спавна мутантов, знаете, что то я сомневаюсь что спавн химеры, полтергейстов и пси собак даже на кардоне уместно, когда у гг толком обмундирования толкового нет, так же непонятна логика создания тайников, создаешь тайник а он не отображается на карте как и остальные, короче говоря, мод можно считать как в разработке но никак готовой модификацией для прохождения

2025-05-01 10:47:36

кал подловил майнер

2023-12-30 21:20:29

репаки от серега лус безопасны.в доказательство скинь в скана антивируса или вирустотал.все кто говорят что у луса в репаках вирусы еще не раз доказательства не показали

2025-04-28 14:30:54

Вылетает сохранение. 

stack trace:

2023-04-26 17:14:47
Вы не можете отправлять комментарии так, как не АВТОРИЗОВАНЫ
> nik sl, В инете глянь как, я менял но сам уже не помню как
2025-08-23 23:47:06
> Djetch, музыку что б слушать плеер в игре для флэшек надо скачивать отдельно🤣
2025-08-23 22:36:51
никто не знает как менять сенс на снайперских винтовках(особенно в прицеле) мод: Упавшая звезда. Честь наёмника [on OGSR Engine] Repack от SEREGA-LUS
2025-08-23 22:28:09
Блин что делать, включаю мп3 плеер, а когда флешкарту включаю помехи и когда радио слушаю через секунд 20 вырубается в оп
2025-08-23 22:07:16
> Керчик-Перчик, серьёзно а про существование торрентов не слышал не, скачай через торрент
2025-08-23 22:02:03
> Djetch, Всё самое лучшее как всегда после половины игры
2025-08-23 19:47:08
> Djetch, сложно сказать. есть конечно гравикостюм на агропроме, но пока он одет на тебе ты не можешь стрелять или даже болты использовать
2025-08-23 18:06:09
В оп где найти самый лучший костюм по грузоподьемности?
2025-08-23 17:50:19
> Dzgamir, Я вопще хотел сыграть в Black Myth: Wukong, но увы бесплатной версии нет
2025-08-23 14:58:04
> Bawled, может дело в движке? а даже если и так, то сколько времени потребуется, чтобы это совершить...
2025-08-23 14:13:57
> Bawled, я бы тоже хотел такой мод
2025-08-23 12:29:30
> Керчик-Перчик, как и должно быть... ))д
2025-08-23 12:16:58
Почему никто до сих пор не додумался портировать Сталкер 2 на основной движок трилогии? Как по мне, это было бы круто и удобной альтернативой для тех, у кого слабый комп. Возможно,уже существует такой мод, и если да, то можете дать название.😋
2025-08-23 11:02:18
> Dzgamir, видел кстати эту игру немного, она очень тёмная
2025-08-23 10:07:16
> Ognom, у разработчиков до нее была ещё игра, и именно там появились механики, которые эволюционировали в нынешние "СолсЛайки" 🙂. > Керчик-Перчик, кстати, могу порекомендовать ещё "Lords of the Fallen" (2024г.) к следующему прохождению, вполне достойный представитель жанра, но бонусом доступен полный Кооператив, для прохождения с товарищем ))д
2025-08-23 08:37:49
Всем здарова, Сталкеры!
2025-08-23 07:56:21
> Dzgamir, демон соулс сейчас ценен больше как история. посмотреть как зарождался жанр.
2025-08-22 22:50:48
> Dzgamir, 😁
2025-08-22 21:17:58
Всем здарова, Сталкеры!
2025-08-22 21:02:57
> Керчик-Перчик, Кольцо Элдена - это кульминация формулы солслайков (как теперь этот жанр назвали). Эти механики эволюционировали с предыдущих игр, начиная с ДемонСолс, ДаркСолс, секира, бладборн во всех этих играх будет то , что ты делаешь и чувствуешь сейчас, в большем или меньшей степени (ибо акценты там разные). Мой товарищ тоже начал с Элдена, а потом заинтересовался и ранними играми этого геймдизайнера, "да не поглотит его ядовитое болото" ))д
2025-08-22 20:42:26
Авторизация