Первым делом, команда Anomaly хочет поблагодарить всё сообщество и пользователей за поддержку, понимание и терпение, особенно когда баги и неприятные моменты нагло давали о себе знать, за что зеленые жуки получили сполна!
Огромное спасибо всем вам за фидбек и баг-репорты, помощь которых не поддаётся оценке. Без вашей помощи всё было бы куда по-другому.
А теперь тот самый момент, ради которого всё это затевалось — поднимите, пожалуйста, вверх ваши детекторы и бутылки «Казаков» и поприветствуйте ту единственную и неповторимую, самую-самую — Anomaly 1.5.1 — финальный и горячо ожидаемый релиз версии 1.5!
Для команды Anomaly этот рейд подошёл к концу, но для многих из вас он, наоборот, только начинается! Так что дерзайте, хлопцы!
Удачной вам охоты, сталкеры!
[ ОБНОВЛЕНИЕ 1.5.1 ]
Обновление 1.5.1 — это полноценная и самостоятельная версия Anomaly. Ни в коем случае не пытайтесь устанавливать поверх прошлых версий (ни Update 4, ни RC!) — просто распакуйте в пустую папку и играйте!
[ ГЛАВНОЕ ]
Самое главное
Версия 1.5.1 — это полноценный и самостоятельный репак.
Вам не потребуются ни прошлые обновления Anomaly, ни установка поверх игр S.T.A.L.K.E.R.
Сохранения из версии 1.5.0 Beta полностью совместимы и работоспособны, так что вы можете продолжить ваше путешествие в Зоне и в 1.5.1!
Старые аддоны, которые не были обновлены, скорее всего могут вызвать проблемы и даже вылеты. Ответственность на это ложится на плечи авторов аддонов.
[ ИЗМЕНЕНИЯ ]
RC23 -> 1.5.1
[ ИГРА ]
— Исправлен отсутствовавший у бюреров мозг (не каламбур, вовсе нет);
— Скорректирован ряд оружия, у которого регулируемый прицел был по умолчанию, хоть при этом оружие уже имело соответствующую для установки модификацию;
— Откат изменений эффекта свечения для газовых аномалий;
— Небольшое исправление для скрытия элементов HUD во время прицеливания;
— Локализация: Корректировка описания задания «Зашифрованная передача» в квестовой линейке «Операция "Послесвечение"», а также исправления текста в целом;
— Уменьшена громкость дыхания при надетом противогазе/шлеме;
— Ряд улучшений для анимаций камеры;
— Отмена использования аптечки для НПС, когда те сильно ранены (на земле);
— Базовые значения для новых настроек интерфейса миникарты.
[ ДВИЖОК ]
— Исправлена синхронизация рук при окончании анимации, которая работала только для левой руки;
— Немного увеличена скорость прицеливания/приближения (зума) для оружия и приборов;
— Анимация прицеливания/приближения (зума) для приборов теперь синхронизируется с зум-фактором;
— Переименована анимация бездействия в зуме в "anm_idle_zoom", а приближение/отдаление перемещено в общую анимацию "anm_zoom";
— Ряд исправлений фонарика относительно анимаций и состояния заряда батареи;
— Небольшое исправление цвета окружения для подвесных ламп после выбросов;
— Исправлено положение омни-света для "Torch", которое не обновлялось;
— Возвращение команды "rs_refresh_60hz" (также может быть использован параметр запуска "-60hz")
— Удалена жестко запрограммированная прозрачность для миникарты, также возможно поменять миникарту на прямоугольный вид в UI xml.
Что делать если торрент не скачивает файлы полностью? у меня скачалось 8.92 Гб из 8.93, и дальше не скачивет, вылетает ошибка. Как-то не хочется признавать, что я впустую потратил 9 гигабайт интернета. Подскажите, можно как-то исправить?
А что за ошибка то?
Я раньше не скопировал, а сейчас не запускается вообще. Было что-то вроде "Access denied" и номер, может завтра скину, сейчас уже поздно. Извините что так "неоперативно".
От имени администратора запустите торрент клиент и всё
Хорошо, спасибо за помощь
У меня приложение не запускается от имени адмнистратора.
Других вариантов вообще нет?
Это проблема не мода и не торрент. У вас торрент клиент не может сохранить на диск скаченный файл, т.к. нет доступа администратора. Возможно вы качаете на системный диск. Если да, то переместите недокаченный архив на другой диск и начите скачивать туда торрент. Он увидит(Если туда скачивать будете), что какое-то количество файлов уже скачены и докачает оставшиеся.
Если у вас 1 диск, то не подскажу. Да и не факт, что способ выше сработает
Дисков два, качаю на D-диск. Setup.exe даже появился в файлах, но он не запускается и торрент утверждает что он не скачан.
Нужно докачать торрент ОБЯЗАТЕЛЬНО. Может еще антивирус блокировать. Не знаю в чем еще может быть проблема
Сообщений от антивируса вроде не было, но я посмотрю разрешения. А вообще, была пдобная ситуация с Путь во Мгле, отсюда же качал. И там тоже не докачалось, но Setup.exe установился а один из архивов был скачан на 99%. Тем не менее, я сюжет прошел полностью. Да, вылеты и зависы были, что очень неприятно, но хоть так работало :(
Я короче другой торрент (приложение) скачал, попробую через него. Спасибо большое за помощь, надеюсь с этим конкретным модом проблем больше не будет :)
Вроде всё получилось, работает. Хтя если взглянуть на скрины, я ожидал большего. Может ДиректИкс обновить...
Скрины сделаны под нужным углом, в нужное время с решейдом, скорее всего. ДиректИкс вам не поможет
Ладно, переживу. Спасибо за помощь ещё раз
Почему при захвате смарт отается пустой,и автозахват срабатывает бесконечно,тобишь автозахват сработал отряд заспавнился, и так бесконечно,и не показывает эмблему группировки на точке в кпк,сначала это началось в 1 5 2,решил скачать 1 5 1 ,та же шняга
Всем здравия! Мод шикарный, играю не первый год и все та же проблема! Не могу сменить группировку на "Одиночки" с любой другой, пробовал начинать с новой игры, пробовал переустанавливать всю игру, скачивал по новой, даже с ПК на ноут пересел. У Сидоровича просто отсутствует нужный диалог. Со всеми остальными группировками такого прикола не было (за ИИГ и Ренегатов и Грех не ручаюсь) Репутация с одиночками 1000+, группировка "Ученые".
Одна из лучших сборок аномали лично по моему мнению. Все красиво и аккуратно, нету треша и тому подобной отсебятины. Играйте на здоровье
Я просто похлопаю в ладони мод супер прошел 3 раза за чистое небо 1,одиночки,за ученых, еще раз всем советую кто хочет окунуться в реальную суровую жизнь сталкера !!!!