Информация:
информация:
год выпуска: 03 ноября 2022 года
жанр: action /shooter / 3d / 1st person
издатель: makdm, механик, policai, пилот
тип издания: repack
версия игры: 1.6.02
версия мода: кумулятивный фикс fix_2
язык интерфейса: русский
язык озвучки: русский
таблетка: вшита
прохождение мода перейти к материалу
системные требования:
операционная система: windows 7 /windows 8.1 / windows 10 / windows 11 (только х64 bit)
процессор: intel® core™ i3 или аналог
оперативная память: для комфортной игры от 6/8 гб
видеокарта: 2гб - nvidia® geforce™ / 2 гб - ati radeon®
звуковая карта: звуковое устройство, совместимое с directx® 9.0с
свободное место на жестком диске: 11 гб
Особенности репака:
Игра:
- Ничего не вырезано
- Ничего не перекодировано
- Версия игры: 1.6.02
- Версия мода: Кумулятивный фикс FIX_2
Важно:
- Владельцам Windows 7/8/10, если включен "Контроль учетных записей (UAC), запускать игру с правами администратора.
- Если не будут работать сохранения в игре, тогда запускать игру с правами администратора.
- Если не будет запускаться игра, пробуем удалить файл user.ltx из папки userdata, в корне игры.
- Не ставить репак на диск "С" (там где Windows)
- Владельцам Windows 8/10, если при запуске мода вылет, в ярлыке поставить совместимость с Windows 7.
- RePack by
SEREGA-LUS
Скачать через:
Материал обновлен: 2025-11-25 16:37:56
4-й раз пытаюсь пройти этот мод. Каждый раз на этом месте тупик
Тупик! На КПК нет кодов от проф. Кузнецова
Только начачал играть и сразу зацепило ) , классный мод , был один вылет, после разговора с Волком в подземке на Кардоне , при переходе обратно на Кордон , просто зависла заставка сс полосой загрузки. После перезапуска игры всё пока нормально! Играю на максималках , железо позволяет! В общем очень понравился мод , хотя только начал проходить , рекомендую !
P.S. И что ещё понравилась, это , что не надо срезать с монстриков рога и копыта, всякие части , и забивать рюкзак этим барахлом , никогда это не нравилось в модах!
что делать если не работает курсор в меню и в игре
Мод весьма интересен . Очень хорошо , что перемежаются подземные локации с наземными , где можно проапгрейдить вооружение и экипировку . Не согласен с комментаторами , которые пишут что есть новые локации - локации нарезаны из разных модов , начиная с " Путь во мгле " и заканчивая " дэад сити бэграунд " ( те что навскидку вспомнил , х-18 вообще классика " ТЧ " ) .