Скачать Metro 2033 - Redux [Update 5] (2014) PC | (Лицензия) торрент (torrent)

Metro

6,82 ГБ
Скачать
  • Описание
  • Отзывы
  • Правки
  • Сборки
  • Прохождения
Информация:
Год выпуска: 2014
Жанр: Action, Shooter, 3D, 1st Person
Разработчик: 4A Games
Издатель: Deep Silve
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия (GOG)
Версия игры: Последняя - 1.0.0.3 [Update 5]
Язык интерфейса*: Русский, английский, MULTi10
Язык озвучки*: Русский, английский, MULTi7
Лекарство: Не требуется {DRM-Free}
Примечание: Смена языка осуществляется в настройках игры.
Системные требования:
Операционная система: Windows Vista, 7 или 8 (только 64-битные);
Процессор: Двухъядерный (2.2+ ГГц или лучше);
Оперативная память: 2 ГБ ОЗУ;
Видеокарта: DirectX 10, совместимая с Shader Model 4 видеокарта (GeForce 8800 GT 512 МБ, GeForce GTS 250 и подобные);
Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на жёстком диске: 10 Гб
Описание:
В 2013 году мир был опустошен в ходе ядерной войны, уничтожившей практически всё человечество и превратившей поверхность Земли в радиоактивную пустыню. Небольшая группа выживших укрылась в глубинах московского метро. Для человеческой цивилизации настали новые темные века.

Сейчас 2033 год. Целое поколение родилось и выросло под землей, где города-станции сражаются не на жизнь, а на смерть и друг с другом, и с мутантами, приходящими снаружи. Вы — Артём, рождённый в последние мирные дни и воспитанный в подземельях метро. Роковое событие заставляет вас, человека, никогда не выходившего за пределы подземного города, предпринять отчаянное путешествие к самому сердцу метро, чтобы предупредить остатки человечества о надвигающейся страшной угрозе.
Ваш путь приведёт вас из заброшенных подземных катакомб на поверхность, в пустую мёртвую Москву, где ваши действия определят дальнейшую судьбу человечества... Но что, если настоящая угроза таится внутри?

Metro 2033 Redux – это финальная версия классической игры «Метро 2033», созданная с использованием последней и самой современной версии движка 4A Engine для платформ нового поколения. Поклонники оригинальной игры увидят, что уникальный мир «Метро» преобразился – их ждут невероятное освещение, физика и динамические погодные условия. Новички же получат шанс окунуться в мир одного из лучших сюжетных боевиков в истории и пережить эпическое приключение, в котором вы будете вынуждены сражаться, скрываться, исследовать и выживать.

Все улучшения игрового процесса и новые возможности игры из продолжения Metro: Last Light перекочевали в Metro 2033 Redux – улучшенные ИИ, управление, анимация, особенности обращения с оружием, а также легендарный режим Рейнджера – Metro 2033 Redux предлагает часы высококлассного игрового процесса по невероятно низкой цене.

Игра основана на повести Дмитрия Глуховского, ставшей международным бестселлером.

Особенности игры:
Спуститесь с московское метро: погружение в один из самых атмосферных игровых миров стало еще глубже, благодаря технологиям нового поколения, поддерживающим частоту 60 кадров в секунду.
Апокалипсис по-русски: надевайте противогаз, хватайте самодельные стволы – и вперёд, навстречу смертоносным мутантам, противникам-людям и пугающему окружению.
Переделано для платформ нового поколения – это не просто HD-версия старой игры. Metro 2033 пересобрана на базе улучшенного движка Last Light и новых игровых возможностей, чтобы создать лучшую версию классической игры, которая впечатлит как поклонников мира «Метро», так и новичков.
Два уникальных игровых стиля – «Спартанец» и «Выживание» – выбирайте стиль игры, который вам ближе – суровое выживание или путь мастера оружия, спартанца.
Легендарный режим Рейнджера возвращается – осмелитесь ли вы пройти игру в режиме Рейнджера? Отсутствие интерфейса и подсказок, более сложные враги, ограниченные ресурсы – всё это создаёт непередаваемую захватывающую атмосферу.
Скриншоты
Скачать через:
Материал обновлен: 2024-08-16 23:52:44

даже не запустилась

2025-03-15 22:04:41

Лучшая серия игр, конечно я не понимаю зачем люди сравнивают сталкер и метро, по сути они обе хороши по своему...

2024-02-08 16:45:26

Игра мне понравилась очень атмосферно и местами даже Волнительно

2021-11-18 22:46:50

Начну с того, что поприветствую читающих этот обзор. Да, игра несомненно - легенда, но в оболочке, извините за выражение, из "говна". Я честно, до конца терпел её, я пытался ею наслаждаться, ну типо атмосферой, геймплеем и т.д. Однако игра, как для меня не вышла(. Я этим очень опечален, ибо в этом случае в неё становится неприятно играть. А ведь я даже и роман прочитал. Я долго старался понять эту игру, и как вы понимаете безуспешно...
Тогда вы спросите: "почему?" А я отвечу: "грёбаный 4A Engine". К сожалению 4A Games не смогли повторить за GSC в варианте разработки собственного движка, он достаточно неоптимизирован и багуч (даже в редуксе). Оно и пораждает это ощущение какой-то нехватки, а нехватка и обусловливается херовым движком. Особенно при стелсе. И снова все посчитают что чем сложнее - тем интереснее. Хорошо, товарищи, тогда бегом в Dark Souls и нефиг тут выступать. Я хочу наслаждаться игрой, а не бегать перед носами у НПС вытирая литры пота из-за боязни спалиться и начать ВСЮ миссию заново, ведь сохранения в ручную придумали завтра. И тут тоже приколямба, я так считаю, если уж начали у сталкера копипастить некоторые моменты, то уже нормальные сохранения, как в том же сталкере не сделать - это перебор. Ну и в заключении напишу, что чтобы получить хорошую концовку - надо так серьёзно порвать опу. Ну камон, 4A, сделать ШУТЕР в котором по лору и поубивать то толком никого нельзя, тогда зачем такой шутер? Да, несомненно можно пройти и на херовую, но после будут плохие эмоции и то самое ощущение "сделанного неправильно". Вообщем, не знаю зачем я пишу это в 2021, но скажу что душу я излил знатно, спасибо тем, кто прочитал. Можете осуждать, но это чисто МОЁ мнение об этой игре, и ни в коем случае её не обсираю. Если вам нравится, то желаю приятной игры.

2021-09-21 17:31:51

Одна из моих любимых серий игр. В ней есть много классных черт таких, как атмосфера, переносящая тебя внутрь игры, проработанные персонажи, завораживающие пейзажи и тоннели метро и динамичные перестрелки. Очень советую хотя бы раз поиграть в игры этой серии

2020-12-23 13:04:13
Вы не можете отправлять комментарии так, как не АВТОРИЗОВАНЫ
Кто может дать полную карту аномали сталкер?
2025-03-31 20:33:24
> Andrey Khvorostov, нажми на кнопку "лог" в сообщении ниже. Там статья будет. Лог в буфере обмена должен быть
2025-03-31 19:05:29
> Admin, Кстати а логи по какому адресу лежат? А то я их искал вручную - не нашёл.
2025-03-31 19:01:21
> Andrey Khvorostov, если ставил, то мог где-то накрутить что-то. Есть у нас товарищ, который очень хорошо разбирается в них. Morganweb. Можешь попробовать написать ему. Наверняка он попросит лог
2025-03-31 19:00:18
> Admin, Если быть точным то почти все, которые тут на сайте для ОП 2.2 имеются.
2025-03-31 18:59:58
> Admin, Блин вообще да. Удалять?
2025-03-31 18:59:16
> Andrey Khvorostov, правки ставил какие на мод?
2025-03-31 18:58:44
> Admin, Я просто когда вижу незавершённое задание - у меня в одном месте зудеть начинает.
2025-03-31 18:58:01
> Данил Абрамов, Да.
2025-03-31 18:57:30
> Ognom, в НЛС все проще с этим. Глобальный сюжет не пострадает. Не спас ты Оксану с ее мужем... Ничего же не поменяется глобально. Будет чуть более сложнее или проще играть)
2025-03-31 18:56:57
Всем здарова, Сталкеры!
2025-03-31 18:44:03
> Admin, я вот в нлс когда играл, боялся хоть одно задание провалить
2025-03-31 18:21:40
> Andrey Khvorostov, забей на него. Этот кейс - обычное задание, не влияет на сюжет
2025-03-31 17:21:35
> Andrey Khvorostov, последний патч установлен?
2025-03-31 16:27:50
В ОП 2.2 при подъёме кейса для Кузнецова на АС стабильный вылет. Как решить?
2025-03-31 15:03:13
Что делать если в dead city epilogue после сдачи квеста на убийство бандитов Сидорович не зовет к себе и ни у кого не появляется диалог?
2025-03-31 14:50:58
> Шрам_Жив, вот это запрос... В разделе "Файлы" есть фильтр по модам где ГГ в определенных группировках
2025-03-31 00:36:37
Какие моды про учёных годные советуете?🧐
2025-03-30 23:00:17
Проверка ника.
2025-03-30 22:59:00
> Alexsandr Jigunov, А какой именно? Сюжетный или фриплейный?
2025-03-30 22:32:33
Авторизация