> Николай Попов, Есть как отдельный мод, так и сборка от Стасона. Но бои там так себе визуализированы. Есть мод "Град Обречённый 2.9.2", он хоть и не позиционируется как воинственный, но перестрелки там достаточно захватывающие и реалистичные. Всё сводится к поведению npc,в нём это реализовано бесподобно. Плюс огромный арсенал, наверно самый большой из всех сборок вообще.
2025-10-27 23:02:30
Помогите что делать,скачал этот мод и ещё GUNSLINGER NPC REWORK ADDON когда создал новую игру всё было норм но, когда загрузил сохранение была бесконечная загрузка а, когда удалил этот мод(GUNSLINGER NPC REWORK ADDON) у меня всё норм подскажите что делать?
+ потом вылетает без ошибки
Нужен лог
Пишет что невозможно загрузить файл. Почему???
Скриншот ошибки нужен
Черные полосы появились на текстурах, как пофиксить
Мод криво работает, а именно беда в том, что rx 580 на 8gb видеопамяти оказывается слишком слабая для мода, попросту не даёт отгрузить сейв каждый раз выкидывая из игры, понижал настройки в плоть до минимальных, играю на DX11
Вылетает почти в одном и том же месте, после подбора штурвала на земснаряде и разговора со сталкерами, которые хотят его отнять. При попытке их убить вылетает, причем не во время убийства, а в случайный момент, хотя мне показалось что когда выходит сталкер который прячется за углом, вылетает чаще