❓ Где ссылки на скачивание?
- Нажмите правой кнопкой мыши (ПКМ) по нашему Discord-серверу и поставьте галочку «Отобразить все каналы». А так же на нашем
ВК Антологии в закрепе на стене. На этом сайте так же расположены оригинальные ссылки от разработчиков.
❓ Чем отличается оригинал от игры с модпаком?
- Оригинал — базовая Anomaly с сюжетными линиями. Идеально подходит для слабых ПК (работает даже на DX8).
- Модпак — включает в себя свежий оружейный пак, графические и геймплейные улучшения, а также новые фичи.
❓ Не обновляется лаунчер, что делать?
- Отсутствует связь с сервером GitHub для загрузки обновлений.
- Решение: Включите или, наоборот, выключите VPN / «Запрет». Также помогает смена страны или сервера в настройках вашего VPN.
❓ Чем отличается «Хард» от стандартного профиля?
- Хард добавляет систему травм конечностей (BHS), механику холода, болезни, необходимость менять фильтры радиации и использовать баллоны для лабораторий. Экономика, бартер и поведение НПС значительно усложнены.
❓ Как поменять растительность на осень?
- В MO2 (Mod Organizer 2) активируйте нужный мод в разделе [SEA] Seasons (Времена года).
❓ Как включить или отключить магазины?
- Включите или выключите в MO2 модуль Mags Redux.
❓ Как выбрать сюжетные линии?
- При старте новой игры выберите желаемую фракцию, откройте список локаций и выберите нужную сюжетную линию.
❓ Как открыть скилы и перки?
- Меню навыков и перков теперь полностью перенесено в ваш КПК.
❓Что делать, если вылазит ошибка 7-Zip (Ошибка 2)?
Причина: Архив скачался с Яндекс Диска не полностью или повредился в процессе загрузки. Браузер может показывать 100%, но файл еще «висит» с меткой загрузки или имеет расширение crdownload (браузер долго сверяет хэш-суммы таких больших архивов).
Решение: Обязательно дождитесь полного сброса файлов на диск (пока они не примут нормальный вид), соберите все 3 файла в одной папке без лишних символов в названиях и только потом запускайте установку.
Для тех кто хочет играть с магазинами ВКЛЮЧИТЬ ДВА ЭТИХ МОДА:
[WPN][3][MAG][R.A.KWeapon Pack AdaptationGlobal A.N.T.H.O.L.O.G.YMags Redux(35T)]Категория: (WPN) WEAPONS
[WPN][4][BLC] [R.A.KWeapon Pack AdaptationGlobal A.N.T.H.O.L.O.G.YNew Balance Caliber (35T)]Категория: (WPN) WEAPONS
Друзья. Кто попытается штурмануть военку на территории Кордона- (Аномали 1.5.2 Антология 1.2) ни в коем разе не советую этого делать. Там есть два бессмертных бота, что погибают только после взрыва гранаты. Боты умирают и остаются в Т-позе, и их нельзя залутать (Жабенко и Щербенко). При этом, все сохранения, после их смерти, не грузятся. Причину точную не знаю, ведь не проггер. Пишу сюда из-за того, что ссылка на дискорд не рабочая.
а как называется мод, если за монолит играть, какая то сюжеткая цепочка? и не пойму оборвалась, баганулась или закончилась
Она постоянно крашит, не качайте, экономьте нервы...
при создании новой игры без разницы за кого постоянно вылетает как исправить?
Лог нужен
если запускать чистую то все спокойно работает, но если включить какой либо из модов то не позволяет даже создать новую игру
а не подскажешь ли что надо отключить из модов чтобы поиграть в мод?
почему вылеты можно обьяснить
у тебя вылеты, а я даже запустить не могу