О модификации:
Народная Солянка - это не совсем та трилогия Сталкера, в которую Вы привыкли играть. Это — новая, и настоящая жизнь в Зоне, которая была осуществлена фанатами всеми любимой трилогии. Народная Солянка — это необычная Зона, представленная перед нами в непонятном облике. Многие сталкеры утверждают, что Солянка - это нечто больше, чем просто Сталкер.
Огромного количество заданий и разветвлений сюжетных веток в "Новом" Сталкере, приобретают глобальные масштабы, они завлекают игрока в новую игру на долгое время. В модификации была добавлена возможность не шаблонного прохождения, а возможность пройти одни и те же задания, в зависимости от Вашего выбора, который может сказываться на дальнейшем игровом процессе.
В новой версии была проделана большая работа над стандартным локационном паком, было исправно много ошибок геометрии уровня, а так же добавлены новые места, на привычных территориях.
!Внимание! Сборка уже включает в себя ТЧ и НС2016, ничего дополнительно ставить не нужно, а тем более накатывать куда-то сверху.
Логи, сохранения и скриншоты находятся в папке _appdata_. В случаев вылета прикладывать сейв, а также лог целиком!
P.S. Сейвы несовместимы с оригинальной НС2016 и старыми адаптациями ее на движок OGSE/OGSR!
В лабиринте жутко лагает. Если убили не грузит игру с сейва, вылетает. Уже не знаю что понизить.
вылет
вылет при переходе с красного леса на базу. ( миссия со спасением механика )
Не знаешь в чем проблема ? У меня тоже вылетает при езды на грузовике
скачал сборку вроде все хорошо запустил начил играть вылет :D
кто-то спавнится, кажется, кто не должен спавниться, судя по логу
Ребята, нужна помощь. Прохожу квесты на болотах. Всё идет нормально ровно до того момента, как я посещу базу ЧН. После сдачи квестов (Наташа-растеряша или Лекарство для Кота) при покидании базы спустя около минуты игра вылетает.