H.A.Z.E:Reloaded

Готовые Сборки/Глобальные Моды Сall of Сhernobyl

21.3 ГБ
Скачать
  • Описание
  • Отзывы
  • Правки
  • Сборки
  • Прохождения
Описание:
Платформа: Anomaly 1.5.2
Дата релиза: 30.12.22
Статус: ОБТ
В сборке присутствует адаптация Gunslinger mod вместе с Boomsticks and Sharpsticks addon, различные геймплейные фичи и дополнения, как с моддб так и предоставленные разработчиками G.A.M.M.A.
Эта версия является ОБТ, остались еще пару моментов, а именно Калаши 74, 101 и РПК, в плане звуков и набор заточек про который я забыл. В целом критические ошибки за время ЗБТ были устранены и за время ЗБТ сборка обросла новым контентом и оружием. В сборке присутствует 244 аддона, включая опционал, а именно Магазины, Грок Баллистик и фракционные текстуры стволов.

Установка
1. Установка сборки - Rutube
2. Инструкция по установке обновлений - Rutube
3. Инструкция по установке шейдеров, если вдруг возникли проблемы - Rutube
4. Как включить Debug Mode(Дебаг, спавнер) - Rutube
Шейдеры для H.A.Z.E v1.2
Для людей с средне-высокими характеристиками пк. Добавлено намокание, лужи, улучшенный SSAO, шейдеры воды, исправления теней, встроен патч для Beef NVG, исправления освещения неба, возможность отображать тени на руках и оружии.

1. Шейдеры влияют на траву.
2. Новые шейдеры тумана и обновленные движковые правки.
Внимание! Удалите старую версию и почистите папку shaders_cache перед установкой.
Установка:
1. Необходимо установить движковые правки для поддержки шейдеров. Скачиваем по ссылке ниже и закидываем в корневую папку с заменой.
2. Убедитесь что у вас включен Beefs_NVGs(Работает только на DX10-11) в MO2, иначе будет вылет.
3. Закидываем папку "ScreenSpaceShaders" в "mods", после этого в списке модов MO2 должна появится строчка с ScreenSpaceShaders, включаем аддон.
4. Обязательно чистим шейдеры(Удаляете папку "shaders_cache" из appdata), удалять нужно после изменения настроек графики, установки и после отключения аддона.
5. Если хотите новую систему SSAO, то обязательно выбираем SSDO, другие не изменялись.
6. В дополнение можно скачать Weapon DOF, не всем нравится, решил оставить как дополнение. Ставить после ScreenSpaceShaders.

Скачать:
Шейдеры - Гугл Диск
Движковые правки - Гугл Диск
Weapon DOF - Гугл Диск
Скриншоты
Скачать через:
Материал обновлен: 2024-01-30 01:51:15

Fatal ErrorX✔ Expression: D3DXCreateTexture(HW.pDevice, top_width,top_height, levels_exist,0,t_dest_fmt, (RImplementation.o.no_ram_textures? D3DPOOL DEFAULT : D3DPOOL_MANAGED), &t_dest)Function: TW_LoadTextureFrom TextureFile :..\xrRender\Texture.cppLine : 162Description :stack trace:Press OK to abort executionOK

2024-03-29 13:34:09

Снижайте настройки

2024-03-29 18:13:36

Мужики помогите!Все псевдо мастера-я этого никогда не  слышал и не видел!!У меня AMD-A8 7670  radeon r7, 32  озу,rx-480   нихрена выше dx9  не играет!Вылет белый экран с зумом!помогите что поменять!все тупорылые ублюдки!!!

2024-07-11 19:28:29

кто подскажет, как исправить ошибку ?

2024-03-07 23:26:37

Попробуй переустановить
это самый лёгкий способ 
а так у тебя проблемы с рендером, попробуй его переустоновить или заменить

2024-03-20 00:54:31

ниработаит :(

2024-01-13 21:14:07

вполне прикольная сборка, приятная для долгой жизни в игре

2023-10-22 08:43:23

У меня нету органайзера после распоковки и не видит лаунчер аномали что делать???

2023-05-07 17:28:21
Вы не можете отправлять комментарии так, как не АВТОРИЗОВАНЫ
Здоров народ есть у кого авто сейв мода последний сталкер после как находишь второй ящик в x-10 со стороны свалки?
2026-06-23 06:38:40
кам
2026-06-23 01:05:13
ну здарова
2026-06-23 01:03:08
> Djetch, ну на пару прохождений сюжетки, сам мод неплохой, но через часов 50 надоест
2026-06-22 13:03:33
Просто думаю гамму скачать, когда пк обновлю
2026-06-21 15:07:04
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
2026-06-21 09:30:33
Всем привет, аномали без аддонов норм мод?
2026-06-20 20:01:29
всем здарова
🤝
2026-06-20 19:26:35
Всем добрейшего времени суток. ;) Ежели кто знает подсказку, я комент оставил под НС 2026. За ранее от Души.🤝
2026-06-19 18:04:37
> Alehandro, Спасибо большое
2026-06-17 10:21:07
> Nefik, "Охота за артефактами" жмякни под чатом.
2026-06-16 13:48:36
Я когда очень давно когда только зарегистрировался один нашел, но это было так давно что я уже и не помню
2026-06-16 13:29:18
Ребята, всем привет, такой вопрос, а как тут находить артефакты вообще?
2026-06-16 13:28:35
> Зюзя, ОЛР 2.5 топ, если 3.0 пробовал
2026-06-14 13:54:55
> Зюзя, понимаю.
2026-06-13 22:23:47
На днях хотел в первый раз обливион лост пройти, потому что очень сильно нравится сеттинг билдов, но он уж очень сильно задушнил геймплеем))
2026-06-13 22:22:01
Я вот зимой с большим удовольствием солянку 2025 прошел и порт тайных троп на огср
2026-06-13 22:20:58
> Dzgamir, Радует только то, что старые части не забрасывают и периодически еще выходят крутые и стоящие моды
2026-06-13 22:20:36
> Зюзя, вот и я бросил, не дойдя до середины...
2026-06-13 22:18:08
Авторизация