Новые бонусы - Обновление 9.2

2021-01-23 20:20:00

> Мы продолжаем развивать наши сервисы, чтобы пребывание на сайте было более интересным, а багов и ошибок было как можно меньше:
Список изменений:
1.Добавлено 3 новых достижения, которые выдаются участникам за посещение определенного количества страниц сайта. Стоит учитывать, что в зачет идут только уникальные страницы, т.е. если вы будете обновлять одну страницу, то в статистику попадает только 1 переход(Самый первый)
Первая вылазка
Просмотреть 1000 материалов сайта
+ 50 опыта
Исследователь
Просмотреть 10 000 материалов сайта
+ 150 опыта
Проводник
Просмотреть 50 000 материалов сайта
+ 500 опыта
Количество просмотренных вами страниц вы можете узнать у себя в профиле, в блоке статистики системы артефактов
2.Новые бонусы:
Длительное время не все бонусы были доступны для получения, некоторые позиции были закрыты заглушками, с сегодняшнего дня доступны 2 новых типа бонусов:
Дополнительные Кредиты(Пользователь получает дополнительные кредиты на свой аккаунт)
Дополнительная Валюта(Пользователь получает дополнительную премиум валюту на свой аккаунт)
Дополнительное место в инвентаре артефактов(Пользователь получает несколько доп. слотов в свой инвентарь)

3.На страницу бонусов были добавлены подсказки. Теперь при наведении на конкретный бонус будет показано его точное описание, в том числе и количество выдаваемых кредитов/опыта/уровень артефакта.
4.Уведомление о новых достижениях.
5.Изменение внешнего вида некоторых достижений
6.Исправление ошибок
Обо всех найденных багах вы можете писать в комментарии к материалу
Финансовая поддержка ресурса: SpAa
Подготовкой обновления занимались:
Admin - Frontend, Backend, Test, Project Manager, Concept.
Dzgamir - Test, Concept-helper.
Кобальт- Test, Concept-helper.
Гупи - Test, Design-Helper, Concept-helper.

Если есть кордон, то почему бы не сделать и остальные "локации" где шанс найти редкий артефакт выше? 🤔

2021-01-29 06:39:33

Это просто список авторизованных пользователей в сталкерском стиле оформлен

2021-01-29 12:02:48

Во первых,хочу выразить огромную благодарность всей команде SpAa за новое обновление,вы радуете вновь и вновь,и не перестаёте удивлять своим творческим потенциалом!  А особенно порадовало,это дополнительные ячейки в инвентаре под арты,теперь то можно и запасаться впрок ими. 

2021-01-24 13:37:41

Черт побьери-вы так в ладоши хлопаете.....Аж в ухах заложило!

2021-01-24 09:18:49

Выражаю благодарность команде проекта, вы большие молодцы. Очень хорошая работа по поддержке портала и его улучшению.

2021-01-24 07:46:09

Всем привет. Все очень классно, но есть одно или два - но. Первое, где можно поменять цвет вводимого шрифта в поле сообщения? Цвет поля белый, цвет шрифта серый. Уж очень сливаются, что не очень удобно.
Второе, раз для поиска артефактов у меня есть детектор, то надо что бы он извещал меня о наличии артефакта на странице. Было бы гораздо быстрее искать их.

2021-01-23 21:29:01

1. Нигде не поменять, цвет пока так и будет черным
2. Это уже чит, который убирает фактор внимательности. Конечно может и нужно было такое за голду сделать.... Но мы ж не ubisoft какой-нибдуь)

2021-01-23 21:32:35

1. Он у меня скорее серый, чем черный.
2. Согласен.

2021-01-23 21:41:45

*Но мы ж не ubisoft какой-нибдуь)* хо хо хо) но я полностью согласен)

2021-01-24 11:26:31

"Но мы ж не ubisoft какой-нибдуь" ... ору... немогу... а-ха-ха...

2021-02-05 20:39:31

как говорится. не зарекайтесь ))д

2021-03-06 20:29:33
Вы не можете отправлять комментарии так, как не АВТОРИЗОВАНЫ
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
2026-06-23 19:25:22
> Вадим Копусов, в разделе "Разное" у нас есть сейвы для этого мода
2026-06-23 18:22:32
Здоров народ есть у кого авто сейв мода последний сталкер после как находишь второй ящик в x-10 со стороны свалки?
2026-06-23 06:38:40
кам
2026-06-23 01:05:13
ну здарова
2026-06-23 01:03:08
> Djetch, ну на пару прохождений сюжетки, сам мод неплохой, но через часов 50 надоест
2026-06-22 13:03:33
Просто думаю гамму скачать, когда пк обновлю
2026-06-21 15:07:04
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
2026-06-21 09:30:33
Всем привет, аномали без аддонов норм мод?
2026-06-20 20:01:29
всем здарова
🤝
2026-06-20 19:26:35
Всем добрейшего времени суток. ;) Ежели кто знает подсказку, я комент оставил под НС 2026. За ранее от Души.🤝
2026-06-19 18:04:37
> Alehandro, Спасибо большое
2026-06-17 10:21:07
> Nefik, "Охота за артефактами" жмякни под чатом.
2026-06-16 13:48:36
Я когда очень давно когда только зарегистрировался один нашел, но это было так давно что я уже и не помню
2026-06-16 13:29:18
Ребята, всем привет, такой вопрос, а как тут находить артефакты вообще?
2026-06-16 13:28:35
> Зюзя, ОЛР 2.5 топ, если 3.0 пробовал
2026-06-14 13:54:55
> Зюзя, понимаю.
2026-06-13 22:23:47
На днях хотел в первый раз обливион лост пройти, потому что очень сильно нравится сеттинг билдов, но он уж очень сильно задушнил геймплеем))
2026-06-13 22:22:01
Я вот зимой с большим удовольствием солянку 2025 прошел и порт тайных троп на огср
2026-06-13 22:20:58
Авторизация