Друзья.
Вот и закончился ещё один год в ЗОНЕ. Для кого-то эта ходка вышла удачной, а кто-то навсегда останется в наших сердцах и в нашей памяти.
Я желаю всем только одного, чтобы никакие «Тени Чернобыля» не омрачали нашего «Чистого неба» и чтобы мы всегда стремились на «Зов Припяти» в такт биения «Сердца Чернобыля».
Друзья, сталкеры, сталкерши и сталкерята. Поздравляю всех с наступающим Новым 2026 годом! Желаю всем мощного железа, стабильной игры и чтобы у вас никогда не было вылетов.
Желаю вам больше свободного времени, чтобы наслаждаться процессом прохождения нового мода, и чтобы каждый запуск игры дарил вам впечатления как при первом посещении ЗОНЫ.
Желаю всем крепкого здоровья. Желаю его вам столько, чтобы его хватило не только на вас, но и на ваших близких, которым порой не нравится ваше увлечение.
Им хотелось бы, чтобы вы больше свободного времени проводили с ними, с реальными людьми, которые вас любят.
Поздравляю вас с НОВЫМ 2026 ГОДОМ!
И всем удачи в новой ходке. Ни мутанта ни аномалии.
2025-12-31 21:36:09
На Окраине не доделан конец сюжета за военных
Как связаться с разработчиком этого LSC?
Что именно не доделано?
Я вроде весь спокойно прошел
Всё там доделано.
У Битарда появился диалог с посылом что его можно вылечить от зависимсти, кто нибудь нашел как?
при переходе на свалку
ATAL ERROR[error]Expression : ExitFromWinMain[error]Function : xrDebug::_initialize::::operator ()[error]File : D:\a\OGSR-Engine\OGSR-Engine\ogsr_engine\xrCore\xrDebugNew.cpp[error]Line : 534[error]Description : Unexpected application exit![09.04.24 18:51:16.838] ***************************[ScriptCrashHandler]**********************************[09.04.24 18:51:16.838] stack traceback:[09.04.24 18:51:16.838] *********************************************************************************[09.04.24 18:51:16.838] ********************************************************************************[09.04.24 18:51:16.838] !![LogStackTrace] Thread: [X-RAY Primary thread]
Как пройти квест Свой человек.Выбрал в начале за военных.Теперь в деревне контрабандистов со мной никто не говорит.Облазил все кусты,но информацию о главаре так и не нашел.
А они и не будут с тобой разговаривать, Надо на кпп убить хотя бы 1 контрабандиста и в деревне будет 1 труп и т.д
вообще у меня такая же лажа была, военные убили всех контрабандистов и в деревне появляются 3 контрабандиста и дальше тупик.......
Поиграл пару часов в "исправленную версию"... Атмосфера того самого Золотого Шара была убита напрочь. Одного не пойму, зачем автору было убирать такую массу контента, благодаря которому и создавалась та самая атмосфера? Поиграть можно, но только если не читать диалоги и играть по старой памяти.