Плохая компания 2. Масон + GUNSLINGER + Dead Zone. Repack от SEREGA-LUS

Зов Припяти - Repack

16 ГБ
Скачать
  • Описание
  • Отзывы
  • Правки
  • Сборки
  • Прохождения
Информация:
ИНФОРМАЦИЯ:
Год выпуска: 2022
Жанр: Action /Shooter / 3D / 1st Person
Разработчик: GSC Game World
Издатель: Михаил Зарубин
Тип издания: Repack
Версия игры: 1.6.02
Версия мода: final
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Вшита

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:
Операционная система: Windows 7 /Windows 8.1 / Windows 10 / Windows 11
Процессор: Intel® Core™ i3 или аналог
Оперативная память: для комфортной игры от 8 ГБ
Видеокарта: 4ГБ - nVIDIA® GeForce™ / 4 ГБ - ATI Radeon®
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 24 Гб
Описание:
«Плохая компания 2: Масон» - модификация прямо продолжает моды «Связной» и «Плохая компания»

После событий в Припяти Масон бежит без оглядки подальше от мёртвого города. И вот начинается история: Кордон, деревня новичков, подвал. Масон, напротив него очередной собутыльник сталкер по прозвищу Гвоздь, в который раз поведал историю своей жизни, благо, слушатель понимающий, а спиртяшка не даёт погаснуть ностальгическому костру. После третьей распитой бутылки героя уносит в чудесный мир, где явь не отличить ото сна: его поглотило то ли собственное воспалённое сознание, то ли Зона нашла лазейку в его разум... в общем, ему почудилось, что прошлое, так часто им поминаемое, настигло в образе призрака давно минувших дней. Полупрозрачная фигура, однако, не мстить вернулась, а лишь напомнить, что Масон должен исполнить предназначение и помочь своим друзьям, которые затерялись где-то глубоко в Зоне. Масон боится и прогоняет духа, но мысль об искуплении грехов прочно засела в его мозгу. И станет ли герой другим, теперь зависит только от вас...

Данная сборка состоит из:
Плохая компания 2. Масон - сам мод
GUNSLINGER mod - оружейный ад-дон
Dead Zone - пак текстурной графики омертвевшей Зоны
Особенности мода
Уникальность подачи истории заключается в огромной вариативности при её трактовке, игрок волен сам выбирать, по какому пути ему двигаться, он ничем не ограничен, кроме, разумеется, бесконечных ловушек и испытаний, которые подготовила для него Зона. Сценарий писался с учётом любого действия или бездействия игрока, что позволило добиться практического отсутствия единообразия в прохождении.
Совершая то или иное действие, игрок должен осознавать, что каждый его поступок будет иметь последствие в будущем, а потому необходимо с умом подходить к решению задач, которые возникают перед ним.
Можно просто следовать указаниям игры и довериться естественному развитию сюжета, а можно попытаться отыскать иной путь и увидеть обратную сторону представляемых событий. Не всё так однозначно, как может показаться на первый взгляд.
Игроку предстоит совершить большое путешествие по Зоне, каждая локация встретит его по-своему и подкинет целый клубок проблем, которые ему предстоит распутать. И чем ближе к центру он будет подбираться, тем сложнее и запутаннее будут эти дела, особенно, когда вокруг нет ни одного человека, а лишь монстры и мистическая сила, преследующая одиноких путников.
Но несмотря ни на что всегда есть место тому, ради чего сталкеры каждый день совершают вылазки: возможность сорвать куш, отыскать клондайк артефактов или, быть может, даже загадать желание у Монолита. Игрок не будет лишён возможности обрести славу и богатства.
Существует множество путей, чтобы подняться из грязи и стать влиятельным сталкером: стать профессиональным убийцей, начать свой бизнес или чей-нибудь отжать, примкнуть к какой-нибудь группировке или наняться к учёным, или наплевать на всё и вся и быть одиночкой, чтобы отыскать путь к самому центру Зоны.

Особенности Репака:
Игра:
- Ничего не вырезано
- Ничего не перекодировано
- Версия игры: 1.6.02
- Версия мода: final

Дополнения:
- В установщике будет выбор запуска мода для платформы Вашей системы 32bit или 64bit
- Добавлен запуск мода на 2/4/6 ядерных процессорах - ярлыки после установки будут на раб.столе.

Важно:
При выбора рендера DX11 при высоких и максимальных настройках, возможны вылеты по нехватки памяти.
При Установке всего дополнительного ПО из установщика, Ваш ПК будет перезапущен АВТОМАТИЧЕСКИ.

Важно:
- Владельцам Windows 7/8/10, если включен "Контроль учетных записей (UAC), запускать игру с правами администратора.
- Если не будут работать сохранения в игре, тогда запускать игру с правами администратора.
- Если не будет запускаться игра, пробуем удалить файл user.ltx из папки userdata, в корне игры.
- Не ставить репак на диск "С" (там где Windows)
- Владельцам Windows 8/10, если при запуске мода вылет, в ярлыке поставить совместимость с Windows 7.

- RePack by SEREGA-LUS
Скачать через:
Материал обновлен: 2025-01-23 02:29:20

За столько времени фикс на детали так и не сделали.не продать не выкинуть не переложить в личный ящик.При сборке  дтекторов также с инвентаря эти детали не удаляются.Неужели за столько времени было сложно это пофиксить?

2025-09-27 19:51:41

вылетаю сразу после того как начинаю новою игру, переустановил все равно вылетаю что делать?

2025-07-08 00:08:56

нужен фикс на радиодетали взять можно а продать или скинуть нет

2025-02-12 14:22:06

добавьте гугл диск пожалуйста

2024-05-03 12:51:58

Пока, ещё прохожу, но нравится! Минус фонарик, зачем это было делать, а на лобный фонарик на что? И зачем так делать! А така анимации ''ВАУ'' просто бомба! Спасибо за интересный мод!😊❤😍


2024-04-15 18:12:52
Вы не можете отправлять комментарии так, как не АВТОРИЗОВАНЫ
Проливайте кровь для Бога крови и возносите черепа для трона черепов. Всё посткоммунистические Нквдшники кгбшники, хватайте Наганы и вперёд расстреливать ни в чем неповинных осуждённых по 58 статье. Вступайте в заград отряды и заставляйте штурмовать цитадель черенками от лопат😈
2025-10-12 21:16:31
Проблему решил, теперь вопрос ка убрать надпись development или что то такое
2025-10-12 17:23:43
Всем привет. Такой вопрос, скачал и установил сталкер оп2.1, поставил оба патча, при запуске ошибка d3dx9_35.dll
Как исправить?
2025-10-12 16:36:22
Давно меня тут не было
2025-10-12 13:49:24
Здорова
2025-10-12 13:49:16
> Ognom, Ну.., без видеокарты и компьютер в принципе не запустится. Но для некоторых модификаций это не обязательное условие..:-)
2025-10-12 13:14:05
> SlyFox, не уверен что сталкер ьез видеокарты в принципе запустится
2025-10-12 13:09:50
> Ognom, Мод Сталкера "Пасьянс паука".., не, не слышал.
2025-10-12 10:18:24
> SlyFox, это для каких игр? Пасьянс паука😄?
2025-10-12 10:14:47
> Ognom, Для некоторых модов она не нужна..:-)
2025-10-12 10:01:57
> Kich, без видюхи играть - ну такое себе
2025-10-11 19:51:42
Всем доброго вечера
2025-10-11 19:49:16
да ноут обычный, 8гб оперативки, интел пентиум N5000, единственное что видюха мх110 отлетела, уже год наверное не видит ее никаким образом. Зов припяти уже без видюхи прошел. Может быть ЧН превышает оперативку в какой то момент и игра висит намертво
2025-10-11 19:48:45
> Kich, ты на каком ноуте играешь то? у меня в школьные годы подобное было, но это было достаточно давно. ЧН из всей трилогии хуже всех оптимизирован
2025-10-11 19:45:27
я про чистое небо ели что, ну ноут еще дышит, к тому же 60 кадров говорю в игре, но каждые полчаса намертво висит и трещит бывает, хочется решить это
2025-10-11 19:36:55
> Kich, Да, было, что игра висла, но ноут не трещал. Поможет репак ноута..
2025-10-11 19:35:39
ребят,было у кого такое, что игра намертво висит и трещит ноут? я проходил зов припяти, все ок было,под конец только похожее было. Хотя игра хорошо идет в 60 кадров, на древнем ноуте. Может репак или патч какой нибудь поможет, хочу еще раз игру скачать, но наверняка будет то же самое.
2025-10-11 19:29:59
> Ветер1, сломал видимо что-то, если ставил через менеджер модов, попробуй поотключать то чего наставил, если нет, перестанови что-ли
2025-10-11 15:22:42
Я недавно поставил на ориг аномали решейд Expedition захотел его убрать и теперь без него не запускается игра,что делать?
2025-10-11 14:55:36
Здорова
2025-10-11 14:54:22
Авторизация