Anomaly 1.5.0 - РЕЛИЗ!

2019-08-25 23:19:51

> Anomaly - это один из самых популярных, глобальных, ожидаемых модов на платформе COC. Обновленный геймплей, переработанная графика и атмосфера, война группировок, новые шейдеры, сюжет, который состоит из 4, независимых друг от друга частей, и многое-многое другое ждет в Anomaly 1.5.0$CUT$
Скачать Anomaly 1.5.0: Материал на SpAa
Нововведения:
История:

Добавлены сюжеты из аддона "Lost to the Zone" в обновление 1.5 с тремя вариациями:
Часть 1: Живая легенда: знаменитый сталкер вернулся в Зону. Преследуйте его, чтобы получить его бесценные знания.
Часть 2: Смертный грех: зловещая группировка выходит из безвестности, чтобы захватить Зону. Вы один из немногих, кто может их остановить.
Часть 3: Операция Закат: Зона привлекает много внимания. Тем не менее, некоторые люди считают, что её многочисленные секреты лучше скрывать.
И новая бонусная история:
Часть 4: Пустые границы: играйте в качестве члена иностранного подразделения, чтобы исследовать и раскрыть секреты Зоны.
Кроме того, вы можете помочь своей группировке и завершить квестовые линии (DRX).

Большинство квестов будут предлагать информацию о ваших целях перед получение(в дополнение к новым типам квестов, чтобы занять игрока).
Каждый этап сюжетных линий откроет бонусную группировки для игрока. В игру также добавлен новый набор достижений.
Атмосфера:

Каждый уровень был переработан, чтобы помочь передать ощущение заросшей, относительно нетронутой зоны.

Система погоды улучшена и расширена, чтобы предложить разнообразие и усилить чувство атмосферы( В дополнение к новому редактору погоды, предлагающему интерактивный графический интерфейс и возможность создавать, изменять и сохранять пресеты погоды). Изменения погоды могут быть сделаны и просмотрены в режиме реального времени без каких-либо перезапусков.

Шейдеры и визуальные эффекты получили значительные улучшения, такие как новый противогаз с хорошими преломлениями, трещины реагируют на свет и капли дождя. В дополнение к улучшенному тонированию, отражению от воды, новыми шейдерам на мокрых поверхностей и многому другому.
A-Life

A-Life получила серьезные изменения. Для начала, сталкеры путешествуют чаще и сообщают о своей деятельности в других частях Зоны.

Зона постоянно меняется, как аномалии и мутанты. Элементы динамического мира повсюду вокруг вас, даже в местах, в которые вы можете не ожидать их. Каждое прохождение будет нести что-то уникальное для вас, чтобы изучать. Исследуйте Зону, и вы сможете найти что-то новое во время вашего путешествия.

Специальные персонажи и обычные сталкеры предлагают больше уникальных задач, а также расширенный диалог. Сталкеры могут продавать и покупать предметы у торговцев или даже посещать местных механиков, чтобы обновить свое любимое оружие. Кроме того: Loners, Mercs и некоторые другие могут предложить услуги сопровождения за плату. Многие специальные персонажи также имеют связи вокруг Зоны: вы можете предложить им оплату, чтобы подкупить вражескую группировку, временно не давая им атаковать вас.

Система маскировки улучшилась. Ваше снаряжение и поведение влияют на то, как сталкеры видят и запоминают вас.
Ваш ранг и репутация имеют значение. Исключительно высокие или низкие значения привлекут дополнительное внимание...
Война группировок:

Война стала частью мода в качестве дополнительного режима. Он моделирует конфликт между различными группировками в динамичной манере.

Режим позволяет игроку взять под контроль свою фракцию. Это делается во время игры, и вы можете выбирать между системой динамического регулирования или системой ручного редактирования. Система динамического регулирования адаптируется к любым базам, которые вы захватили в режиме ручного регулирования, если вы переключитесь обратно.
Благодаря автономной боевой симуляции отряды могут произвольно перехватывать другие отряды, поэтому зона будет гораздо более динамичной, а в дальних углах карты будет бушевать крупномасштабная война.

Для режима Warfare добавлена специальная вкладка PDA, позволяющая игроку отслеживать прогресс каждой фракции в Зоне.
Инвентарь:

Инвентарь был расширен большим количеством слотов для предметов.

В систему предметов внесено множество изменений: все устройства работают от своих собственных батарей, и вы можете менять батареи между устройствами.

Рюкзаки очень важны и увеличивают вес при ношении. Болты - жизненно важный инструмент для преодоления полей аномалий, которые мы часто воспринимаем как должное - они также ограничены при игре на самой высокой сложности.

Перечень экипировки и оружия дополнен уникальными вариантами и характеристиками. Прицелы оружия получили большую переработку, в дополнение к новым анимационным эффектам, колесу боеприпасов( простой графический интерфейс для быстрой смены типа боеприпасов).

КПК, найденные на трупах, могут быть просмотрены игроком для поиска сообщений. Сообщения, связанные с мертвым сталкером могут быть обо всем, ищите любую важную информацию.

Доступен новый набор фонариков и КПК со специальными функциями. Кроме того, добавлены 3 новых детектора для квестов и общего пользования:
Счетчик Гейгера теперь является детектором со своей собственной моделью, показывающим значение радиуса на экране вместе с клавишами для отображения значения в HUD.
РЧ-приемник способен улавливать сигналы, поступающие от разных радиоисточников. Наряду с устройством измерения аномалий, оба используются для различных типов квестов.
Важные заметки:
Обновление 1.5 [бета-версия 3.0] является автономной и полной перепаковкой(Не требует оригинальной игры, предыдущей части для установки).
Вы не сможете использовать старые сохранения, вы не сможете использовать любые старые дополнения.

Скачать Anomaly 1.5.0:

 Материал на SpAa

Я хочу включить быстрое перемещение но в комментах, часто ошибки связанные с ними встречаются, их включать на страх и риск?

2021-01-24 11:38:21

Да, верно

2021-01-24 12:37:47
Вы не можете отправлять комментарии так, как не АВТОРИЗОВАНЫ
> Alehandro, мод пока нравится, по сравнению с другими солянками..это что-то нечто другое уже....нравится что в каждой обнове изменений выше крыши....
2026-09-06 22:36:29
> Alehandro, не жизнь а сказка..
2026-09-06 22:30:10
> Serafim12x, зато в леса по грибы теперь можно ходить спокойно. "Жгучий пух" не ваншотит больше😆
2026-09-06 22:22:16
> Serafim12x, ну кстати многое добавляется в игру из пожеланий и предложений игроков. Вот например новая механика телепортов была взята из народного творчества. А базу тож понерфили😆 Доход в смысле с неё)
2026-09-06 21:23:42
> Alehandro, с базой радует что изменения есть...щас вот ток впервые на болота пойду) гляну что будет по базе
2026-09-06 21:02:54
> Serafim12x, ну кому как, многие недовольны. Но от 23-й кардинально отличается конечно) И многие моменты щас хотфиксами закрывают.
2026-09-06 20:54:33
> Alehandro, ага,но ощущение что играю в версию 2023 отпало) там такого не было) в этой лучше
2026-09-06 20:49:40
> Serafim12x, это 250 у тебя объём костюма был, а не рюкзака. Вот его они посчитали логичным понерфить. А переносимый вес остался прежним. А то я смотрю чёт недопонимание возникло, не?
2026-09-06 20:20:21
> Alehandro, есть такое...
2026-09-06 19:47:05
> Serafim12x, не, у костюмов порезали, а у рюкзаков добавили, который на Shift+i открывается.
2026-09-06 19:44:41
> Alehandro, у самого рюкзак с 250 переноса...до 150 сразу-же))
2026-09-06 19:41:09
> ВопросыСрочные, порезали объём с обновой, переложи шмот в рюкзак и шуруй)
2026-09-06 19:35:29
Дорогие друзья, что если после обновления лаунчера которая длилась секунд 30, теперь во всех сохранениях у меня полностью загружен рюкзак. То есть я вытаскиваю предметы, а я все еще загружен. А так же нельзя перейти в другую локацию почему то
2026-09-06 19:31:42
> Прохор Ковылин, Во что играем?
2026-09-06 17:25:13
> Прохор Ковылин, прошел с клыком и призраком ветки
2026-09-06 14:29:07
люди помогите мне надо поговорить с захаром о тропке в лиманск а он говорит подождать и все, что делать ?
2026-09-06 13:01:15
Народ мод перед рождеством 4 статика работает норм? Или только динамика?
2026-09-06 09:09:54
> Александер Касымов, нлс 6 полная версия это геморой
2026-09-06 08:56:24
> Александер Касымов, их много вариант омега 2 части расследуешь исчезновения сталкеров равновесие-2 путь человека дежавю и возвращения lost world troops of dum в аду псы проблема на болоте и Юпитере экран становится как радужный пони перезагрузка с затона и потом обратно
2026-09-06 08:53:01
> Александер Касымов, ОП2 Dsh..даже я любитель оп ,его не осилил)
2026-09-05 22:57:11
Авторизация