Плохая компания 2. Масон + GUNSLINGER + Dead Zone. Repack от SEREGA-LUS

Зов Припяти - Repack

16 ГБ
Скачать
  • Описание
  • Отзывы
  • Правки
  • Сборки
  • Прохождения
Информация:
ИНФОРМАЦИЯ:
Год выпуска: 2022
Жанр: Action /Shooter / 3D / 1st Person
Разработчик: GSC Game World
Издатель: Михаил Зарубин
Тип издания: Repack
Версия игры: 1.6.02
Версия мода: final
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Вшита

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:
Операционная система: Windows 7 /Windows 8.1 / Windows 10 / Windows 11
Процессор: Intel® Core™ i3 или аналог
Оперативная память: для комфортной игры от 8 ГБ
Видеокарта: 4ГБ - nVIDIA® GeForce™ / 4 ГБ - ATI Radeon®
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 24 Гб
Описание:
«Плохая компания 2: Масон» - модификация прямо продолжает моды «Связной» и «Плохая компания»

После событий в Припяти Масон бежит без оглядки подальше от мёртвого города. И вот начинается история: Кордон, деревня новичков, подвал. Масон, напротив него очередной собутыльник сталкер по прозвищу Гвоздь, в который раз поведал историю своей жизни, благо, слушатель понимающий, а спиртяшка не даёт погаснуть ностальгическому костру. После третьей распитой бутылки героя уносит в чудесный мир, где явь не отличить ото сна: его поглотило то ли собственное воспалённое сознание, то ли Зона нашла лазейку в его разум... в общем, ему почудилось, что прошлое, так часто им поминаемое, настигло в образе призрака давно минувших дней. Полупрозрачная фигура, однако, не мстить вернулась, а лишь напомнить, что Масон должен исполнить предназначение и помочь своим друзьям, которые затерялись где-то глубоко в Зоне. Масон боится и прогоняет духа, но мысль об искуплении грехов прочно засела в его мозгу. И станет ли герой другим, теперь зависит только от вас...

Данная сборка состоит из:
Плохая компания 2. Масон - сам мод
GUNSLINGER mod - оружейный ад-дон
Dead Zone - пак текстурной графики омертвевшей Зоны
Особенности мода
Уникальность подачи истории заключается в огромной вариативности при её трактовке, игрок волен сам выбирать, по какому пути ему двигаться, он ничем не ограничен, кроме, разумеется, бесконечных ловушек и испытаний, которые подготовила для него Зона. Сценарий писался с учётом любого действия или бездействия игрока, что позволило добиться практического отсутствия единообразия в прохождении.
Совершая то или иное действие, игрок должен осознавать, что каждый его поступок будет иметь последствие в будущем, а потому необходимо с умом подходить к решению задач, которые возникают перед ним.
Можно просто следовать указаниям игры и довериться естественному развитию сюжета, а можно попытаться отыскать иной путь и увидеть обратную сторону представляемых событий. Не всё так однозначно, как может показаться на первый взгляд.
Игроку предстоит совершить большое путешествие по Зоне, каждая локация встретит его по-своему и подкинет целый клубок проблем, которые ему предстоит распутать. И чем ближе к центру он будет подбираться, тем сложнее и запутаннее будут эти дела, особенно, когда вокруг нет ни одного человека, а лишь монстры и мистическая сила, преследующая одиноких путников.
Но несмотря ни на что всегда есть место тому, ради чего сталкеры каждый день совершают вылазки: возможность сорвать куш, отыскать клондайк артефактов или, быть может, даже загадать желание у Монолита. Игрок не будет лишён возможности обрести славу и богатства.
Существует множество путей, чтобы подняться из грязи и стать влиятельным сталкером: стать профессиональным убийцей, начать свой бизнес или чей-нибудь отжать, примкнуть к какой-нибудь группировке или наняться к учёным, или наплевать на всё и вся и быть одиночкой, чтобы отыскать путь к самому центру Зоны.

Особенности Репака:
Игра:
- Ничего не вырезано
- Ничего не перекодировано
- Версия игры: 1.6.02
- Версия мода: final

Дополнения:
- В установщике будет выбор запуска мода для платформы Вашей системы 32bit или 64bit
- Добавлен запуск мода на 2/4/6 ядерных процессорах - ярлыки после установки будут на раб.столе.

Важно:
При выбора рендера DX11 при высоких и максимальных настройках, возможны вылеты по нехватки памяти.
При Установке всего дополнительного ПО из установщика, Ваш ПК будет перезапущен АВТОМАТИЧЕСКИ.

Важно:
- Владельцам Windows 7/8/10, если включен "Контроль учетных записей (UAC), запускать игру с правами администратора.
- Если не будут работать сохранения в игре, тогда запускать игру с правами администратора.
- Если не будет запускаться игра, пробуем удалить файл user.ltx из папки userdata, в корне игры.
- Не ставить репак на диск "С" (там где Windows)
- Владельцам Windows 8/10, если при запуске мода вылет, в ярлыке поставить совместимость с Windows 7.

- RePack by SEREGA-LUS
Скачать через:
Материал обновлен: 2025-01-23 02:29:20

вылетаю сразу после того как начинаю новою игру, переустановил все равно вылетаю что делать?

2025-07-08 00:08:56

нужен фикс на радиодетали взять можно а продать или скинуть нет

2025-02-12 14:22:06

добавьте гугл диск пожалуйста

2024-05-03 12:51:58

Пока, ещё прохожу, но нравится! Минус фонарик, зачем это было делать, а на лобный фонарик на что? И зачем так делать! А така анимации ''ВАУ'' просто бомба! Спасибо за интересный мод!😊❤😍


2024-04-15 18:12:52

На янтаре приходит враждебный клон, хотя по квесту он должен быть нейтральным. Как исправить?

2024-02-09 10:10:33
Вы не можете отправлять комментарии так, как не АВТОРИЗОВАНЫ
Ну вот я и прошёл Тру сталкер на все возможные пять концовок(в том числе секретную). Ну я не знаю, поздравьте что-ли?
2025-07-23 20:09:51
Я начал проходить Элден Ринг...
2025-07-23 20:09:38
> Melok81, Привет ))Д
2025-07-23 19:25:13
Всем здарова, Сталкеры!
2025-07-23 19:24:51
"..где же у него кнопка".. Эх, хороший фильм был.
2025-07-23 15:32:43
> Alehandro, они там сенсорные значит. Касанием. Читай инструкцию....
2025-07-23 12:22:45
> Dzgamir, у них нет кнопок вообще бл.
2025-07-23 10:06:52
> Vit4lij, неубиваемые говоришь? А как же кувалдой
2025-07-23 09:15:22
> Alehandro, могу предположить, как и на других блютуз наушников, включить и продолжать удерживать кнопку включения пока наушники не перейдут в "режим сопряжения", тогда найти их в телефоне, подключить и нажать кнопку включения... (Ну плюс минус такой сценарий)
2025-07-23 08:59:48
> Alehandro, Я жене как то купил TWS, такая же фигня, весь вечер убил, пока заработало, решил что в следующий раз только провода😁
2025-07-23 04:45:02
> Alehandro, раньше свободнее был, сейчас напряжно со временем. Так что не звездю😛
2025-07-23 04:39:13
Чё делать то?
2025-07-23 02:32:54
Kenshi TWS, кто знает чё-нить. Зарядил их , а телефон не видит их.
2025-07-23 02:28:46
Как включить наушники, кто знает. Купил в магазе на три буквы, чёт не работают не хера.
2025-07-23 02:15:07
> F.e.A.r, ток не звезди😆
2025-07-23 02:00:00
> Ognom, И да , ОП 2.2 репак довольно стабильная игра , вылетов почти нет в игре . И рюкзак ГГ забит разным барахлом на 1500 кг .
2025-07-23 00:32:10
> Ognom, Я правки сделал на ОП 2.2 . Немного там подправил файлы , а то монстры там какие то не убиваемые были , из ПТРД черного библиотекаря нельзя было убить . Сейчас можно ГГ экипировать на любой лад , и спавнер и продажа у Сидора есть . Выложу может завтра .
2025-07-23 00:28:35
> Alehandro, Нет у меня времени, так что я вам не конкурент. 🤝
2025-07-22 23:36:29
> Sukhoi, не играл. я всецело занят оп 2.2
2025-07-22 22:59:44
> Melok81, Что уже уходишь? Ну наконец-то.
2025-07-22 22:28:31
Авторизация