> ДедЯги975, хрен его знает, меня все эти заскриптованные кнопочные реализмы тире хардкоры как-то удручают наоборот. Мне кажется, для погружения в етот самый реализм нужно сидеть за компом в сталкерском комбезе, полтивогазе, открыть окна настежь, впустить в квартиру мерзопакостную осень, и вместе со своим персом употреблять батоны, консервы и водку с энергосами. И задорно кричать, что гробы подорожают, чтоб соседи слышали и говорили, мол, опять этот шиз оказался на Болотах, все никак северный хутор отвоевать не может… Бинтами там себя обматывать, костры жечь, болты в монитор кидать. В «карусели» начинает крутить, так и ты в кресле начинаешь кружиться до блевоты.
Вот что такое реализм. А тыкать пять кнопок в комфорте, попивая банановый смузи, ну что это за говно
2025-09-11 21:40:34
Станьте на роздачу,не скачивается
Здравствуйте, а есть в это трилогии оружейный пак?
Нет. Тут он оригинальный
Видел прохождения этих модов и вот сам наконец-то решился пройти
надеюсь оставить хорошие впечатления
У меня вылет при нажатии на кнопки в меню, типа новая игра, опции и тд. От имени адменистратора запускал, ещё хуже!На секунду включается и выключается. Что делать? при запуске не от админестратора когда начинается открытие во время этой штуке где написано *Зов припяти* выскакивает много ошибок что какаето там папка не предназначено для игры или надо скачать ещё раз. Что делать? Попробовать ещё раз скачать через setup?
Скиньте пожалуйста сейв после видеоролика с Рыжего леса на Генераторы после встречи с Шакалом и Тихим. Практически на каждом ролике происходит вылет независимо от типа освещения.
Странным образом помог фикс к Адаптация STCoPWP 2.8