Артефакты - Обновление 9.1

2020-12-01 23:37:38

> Мы продолжаем развивать интерактивные сервисы сайта, на этот раз мы предлагаем вам ивент “Охота за артефактами”. С сегодняшнего дня на страницах сайта будут появляться артефакты, которые вы сможете собрать и положить в свой инвентарь, чтобы после продать их торговцам.

Про артефакты:
Все артефакты сайта делятся на 5 уровней: чем выше уровень артефакта, тем реже он будет появляться на сайте, тем больше денег за него будут готовы предложить торговцы. Артефакты 1-3 уровня можно продать за серебро, а 4-5 уровень торговец будет готов купить за золото. Артефакты также разделены на постоянные и временные. Временные артефакты доступны в рамках какого-нибудь ивента(Например, новогодний ивент 2022). Постоянные артефакты доступны всегда

Про детекторы:
Для поиска артефакта необходим детектор (После регистрации пользователю доступен детектор 1 уровня - ДА-1), который засвечивает артефакты. Чем выше уровень прибора, тем большая вероятность засветки и выше максимальный уровень потенциального артефакта. Всего на сайте доступно 6 видов детекторов, которые можно купить в магазине. Также для детектора можно купить улучшение, которое будет выделять артефакты на странице ярким сиянием, которое позволит не пропустить находку. Цена на улучшение детектора варьируется в зависимости от его уровня. При покупке нового детектора старый пропадает БЕЗВОЗВРАТНО

Про торговцев:
Торговцы разделены по уровням. Барахольщик (Торговец 1 уровня) готов покупать артефакты по одному, но всем остальным нужны сборки (Заранее заготовленный комплект артефактов) за которые они готовы платить больше, чем Барахольщик. Торговцы 1-3 уровня покупают артефакты за кредиты, Борода (Торговец 4 уровня) готов выкупить у вас редкие артефакты за золото. Чтобы посмотреть требования торговцев - нужно перейти в магазин.

Про инвентарь:
Свой инвентарь и текущий детектор вы сможете посмотреть у себя в профиле. Размер инвентаря ограничен, единовременно вы можете хранить там не более 15 артефактов, но за отдельную плату вы сможете купить дополнительные слоты. Каждый следующий купленный слот будет дороже предыдущего. Также в день вы можете подобрать не более 30 артефактов, в магазине также доступны для покупки энергетики, которые позволят за день собрать большее количество артефактов
Список постоянных артефактов
Временные артефакты
Новый Год 2022

Другие важные моменты:
1. Если вы зашли на страницу и не нашли артефакт - идите дальше, на ней он больше не появится (Сколько бы вы её не обновляли)
2. Артефакты нужно искать на только что загруженной странице (Открывать сразу 5 страниц и просматривать каждую в поисках артефакта - не выйдет. Забрать артефакт можно будет только на последней открытой странице).
3. Всего на сайте 37 артефактов, у каждого из них есть свой модуль для появления (К примеру, Медузу вы сможете найти только в модуле “Правки”, а Золотую Рыбку только в “Файлах”). Подробнее о модулях в которых появляются артефакты смотрите выше.
4. Артефакты нужно искать ТОЛЬКО на странице конкретного материала(Пример), на странице со списком материалов вы ничего не найдете

Прочие нововведения:
1. Добавлено 6 достижений, которые вы можете получить за поиски и продажу артефактов.
2. Скрыты достижения, которые невозможно получить на новом сайте. Ранее полученные достижения останутся на аккаунте.
3. Добавлены новые бонусы.
4. Исправлено большое количество багов.
5. Переработан профиль в связи с новой системой, добавлен новый боковой блок.
6. Добавлен новый тип бонусов - Артефакты
Обо всех найденных багах вы можете писать в соответствующую тему: На форуме SpAa
Финансовая поддержка ресурса: SpAa
Подготовкой обновления занимались:
Admin - Frontend, Backend, Test, Project Manager, Concept.
Dzgamir - Test, Concept-helper.
Кобальт- Test, Concept-helper. 
Mr_Morphine_ – Design.
Гупи - Test, Design-Helper, Concept-helper. 
Некит - Test, Concept-helper. 
Искра - Test.

А я только зашёл на сайт и вообще только 1 арт нашёл

2024-08-23 21:41:22

Здравствйте товарищи Сталкеры !!! Сегодня 1-ое декабря и у меня поэтому вопрос : появились ли Новогодние арты ?! Подскажите , если кто нашел .

2023-12-01 07:32:21

прикол в том что на 1 дектори артефактов ловил больше чем за 1500

2023-11-24 22:21:05

Артефакты грави куда девать ?

2023-11-09 07:49:11

Если у торговцев нет сборок с этим артефактом, то пока никуда. Ждать следующей недели, когда сборки обновятся

2023-11-09 13:48:25

Спасибо понял

2023-11-09 15:51:01

Уважаемые создатели сайта !!! Подскажите пожалуйста , будут ли в зтом году новогодние арты ?! Заранее спасибо !

2023-11-03 13:15:13

Арты будут, но без ёлки

2023-11-03 14:04:44
Вы не можете отправлять комментарии так, как не АВТОРИЗОВАНЫ
у меня ноут слабый(gt920m, 8gb ddr3 и i3-4005u), что посоветуете? солянку 2016 не предлагайте, не запускается
2026-06-27 14:12:45
В моде NLC 6 полная версия кто нидь проходил янтарь а то видел в комментах у многих был стабильный вылет?
2026-06-27 11:54:02
> сергей зарубин, они сборками продаются.
2026-06-27 10:15:08
че топ арты ваще не продаются? редко
2026-06-27 06:37:31
> Ketten Krad, Важное уточнение про почту. Закон запрещает именно сервис авторизации. Если вы вводите адрес иностранной почты в поле «Логин» или «Email» при регистрации на сайте и вводите пароль прямо там — это разрешено. Проблема возникает, когда сайт предлагает кнопку «Войти через [сервис]», и вся аутентификация идёт через зарубежный бэкенд.
2026-06-26 21:54:26
всем здравия. тут вышел закон о штрафе для владельцев сайтов за авторизацию пользователей через иностранную почту, в связи с чем вопрос: как мне войти сменить почту на аккаунте, не авторизуясь через него?
2026-06-26 19:28:20
> Semyon Lomakin, STALKER Anomaly 1.5.3 [GOG] by SEREGA-LUS
2026-06-26 15:15:44
всё, нашла. долгое время не появлялись
2026-06-26 05:33:50
> Pink Lemonade, может выгреб все? Глянь лимит в профиле
2026-06-25 22:03:29
почему артефактов вообще нет на страничках?
2026-06-25 19:24:14
Сталкеры, посоветуйте модификацию Anomaly, чтобы просто скачал и играешь
2026-06-25 19:05:06
1.2 версия сохранки не идут сразу вылет пытался Шрека и клика не идут
2026-06-25 03:10:44
> Керчик-Перчик, снес не помогло с обычной версии вылет шло норм на моем слабом ПК как перешёл в x-10 так лаги страшные были а на поверхности шло все норм
2026-06-25 03:09:32
> Вадим Копусов, у меня есть сохранения ПС ОГСР
2026-06-24 20:43:17
> Антон54, артефакты собирать и продавать торговцам
2026-06-24 16:35:00
а где можно взять валюты серебра?
🤔
2026-06-24 14:00:55
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
2026-06-23 19:25:22
> Вадим Копусов, в разделе "Разное" у нас есть сейвы для этого мода
2026-06-23 18:22:32
Здоров народ есть у кого авто сейв мода последний сталкер после как находишь второй ящик в x-10 со стороны свалки?
2026-06-23 06:38:40
кам
2026-06-23 01:05:13
Авторизация