Информация:
информация:
год выпуска: 2023
жанр: action /shooter / 3d / 1st person
издатель мода: ga2z & m.f.s. team
тип издания: repack
версия игры: 1.5.10
версия мода: 1.5.14
версия движка: 2.5.40
язык интерфейса: русский
язык озвучки: русский
таблетка: вшита
Читать далее
системные требования:
операционная система: windows 10 / windows 11 (только х64 bit)
процессор: intel® core™ i5 или аналог
оперативная память: min: 4гб | rec: 8гб | ult: 16гб
видеокарта: min: 2гб | rec: 6гб | ult: 8гб - nvidia® geforce™ - ati radeon®
звуковая карта: звуковое устройство, совместимое с directx® 9.0с
свободное место на жестком диске: 17 гб
Свернуть контент
Особенности Репака:
Игра:
- Ничего не вырезано
- Ничего не перекодировано
- Версия игры: 1.5.10
- Версия мода: 1.5.14
- Версия движка: 2.5.40
Дополнения:
— Так же присутствуют команды - открыть консоль и прописать следующее:
- g_god on - бессмертие включено / g_god off - отключено
- g_unlimitedammo on - бесконечные патроны / g_unlimitedammo off - отключено
Читать далее
Важно:
- Если не работают сохранения, тогда запускаем игру с правами администратора или отключаем на ПК «Контроль учетных записей» (UAC).
- Если не будет запускаться игра, пробуем удалить файл «user.ltx» из папки «userdata», в корне игры.
- Не ставить репак на диск "С" (там где Windows).
- RePack by
SEREGA-LUS
Свернуть контент
Скачать через:
Материал обновлен: 2025-11-25 16:01:20
error]Expression : 0[error]Function : ErrorLog[error]File : F:\Dance Maniac\Development\Stalker\M.F.S. Team\Repositories\Advanced-X-Ray 2.5.40\SourcesAXR\xrServerEntitiesCS\script_engine_script.cpp[error]Line : 54[error]Description : ERROR: INCORRECT LOAD [_two_seconds_standing].[0][318] stack trace:0x00000000400CD82C AdvancedXRay.exe, Device + 588 byte(s)после перехода с агропрома на кордон такую ошибку выдает, и в меня игру когда заходишь в загрузки то тоже выдает лог
Опять ганс! не люблю ганс.
Гений там написано сткоп,а не ганс
Кто нибудь, подскажите как отключить анимацию рюкзака.
Я решил проблему с рюкзаком. Способ тупой. После того как вас ограбят два бандита. И когда вы придете забирать свои вещи. Просто подберите все вручную, не нажимая на ВЗЯТЬ ВСЕ. Тогда рюкзак отключается.
Мод прикольный. Но почему нельзя было сделать переход в инвентарь через анимацию открывания рюкзака опциональным вариантом?
Очень сильно раздражает, когда ты открыл рюкзак за 3-5 секунд, сел колбасу и персонаж сам снова открывает инвентарь за 3-5 секунд. И суммарно, что бы поесть колбасы ты тратишь от 20 до 30 секунд каждый раз.
Я решил проблему с рюкзаком. Способ тупой. После того как вас ограбят два бандита. И когда вы придете забирать свои вещи. Просто подберите все вручную, не нажимая на ВЗЯТЬ ВСЕ. Тогда рюкзак отключаеться.
Отключение рюкзака ---
Папка с игрой/gamedata/configs/mfs_team файл mfs_action_animationЗначение enable_backpak_animations изменить на false
Нет, вру, второй вопрос. Можно ли отключить рюкзак?
Когда тебя грабят бандольеры на свалке в квесте вернуть свои вещи в ящике не нажимай взять все, там будет иконка детектора отклик с скриптовым текстом, не подбирай его и будет тебе счастье