Трилогия Апокалипсис - R.E.D.U.X (final) Repack от SeregA-Lus

Глобальные модификации

10.9 ГБ
Скачать
  • Описание
  • Отзывы
  • Правки
  • Сборки
  • Прохождения
Информация:
год выпуска: 2018
жанр: action /shooter / 3d / 1st person
издатель трилогии: zaurus'crew
издатель r.e.d.u.x: sergei27shus
тип издания: repack
версия игры: 1.0004
версия мода: final
язык интерфейса: русский
язык озвучки: русский
таблетка: вшита

системные требования
операционная система: windows 7 /windows 8.1 / windows 10
процессор: intel® core™2 duo 2.4 ghz / amd athlon(tm) x4
оперативная память: 2 гб
видеокарта: 1 гб / nvidia® geforce™ / ati radeon®
звуковая карта: звуковое устройство, совместимое с directx® 9.0с
свободное место на жестком диске: 7 гб
Описание:
Апокалипсис / Дата выхода: 2011
Стрелок возвращается из Припяти с военными (законцовка Зова Припяти) и опять оказывается на Кордоне. Новые и старые персонажи, новые группировки (Поиск, Ветераны зоны, Апокалипсис и Охотники за головами) и новые приключения Стрелка в Зоне полного отчуждения. Несколько концовок. Подсказки только в сообщениях и диалогах.
Поиск - Dies Irae / Дата выхода: 2011
Прошло два месяца после памятного штурма ЧАЭС союзом группировок. Группа Поиск сидит в Припяти. Без денег, без продуктов, без контракта. Вдобавок пропадает связь. Славен отправляется на Станцию-2 за радиодеталями для ремонта рации.
Долг. Философия Войны / Дата выхода: 2011
23 августа 2012 года. Группа Поиск ведет в Припяти неравный бой с превосходящими силами группировки Апокалипсис. Коммерческий директор группы Анатолий Немцев, по прозвищу "Немец", находясь на южном блок-посте Кордона и не зная о событиях в Припяти, подписывает контракт на розыск трех пропавших в Зоне сталкеров. Последствий этого, несогласованного с группой, решения Немец даже не мог себе представить.
Изменения / Нововведения R.E.D.U.X версии:
1. Заменено все оружие (анимация, звуки, прицельные сетки, визуал) которое присутствует в моде на оружие из модификации "Последний Сталкер"
2. Внедрена динамическая погода ( в любое время суток может пойти дождь. День может быть ясным (солнечным) или же туманным и дождливым)
3. Заменены Шейдеры в которых присутствуют такие эффекты как "DOF" "MBLUR" и "SSAO", так же в шейдерах повышена четкость теней до значения "2048"
4. На локациях больше растительности (кустов, деревьев) так же увеличена высота травы и дальность ее прорисовки
5. Заменены текстуры деревьев, земли, травы, досок, железа, бетона и т.д.
6. Заменены загрузочные экраны, меню сохранений, загрузочное меню, меню опций и главное меню.
7. Сборка связана с сюжетом "Апокалипсиса" и интегрирована в оригинальную игру дабы уменьшить размер в установленном виде.
8. Изменен и слегка переделан HUD
9. Адаптация для широкоформатных мониторов уже встроена в сборку


В сборке присутствуют наработки из модификаций "Эхо Чернобыля", "Autumn Aurora 2", "Последний Сталкер"

Особенности Репака:
Игра:
- Ничего не вырезано
- Ничего не перекодировано
- Версия игры: 1.0004
- Версия мода: final

Рекомендации:
- Если Вам не нравится размытие при движении, тогда в консоли прописать команду r2_mblur 0.
- Если Вам будет не удобно Шатание камеры ГГ при беге и ходьбе, делаем следующее: идем в папку с репаком, в ней ищем папку _userdata, открываем файл user.ltx через блокнот или любым текстовым редактором, найти по алфавиту строку: cam_inert и выставить значение на 0. По умолчанию там стоит - 0.7, или можно через консоль, ввести команду cam_inert 0
Читать далее
- Так же, если у вас играя на Полном Динамическом освещении, будут по краям тени (проблема с тенями), их можно убрать, : идем в папку с репаком, в ней ищем папку _userdata, открываем файл user.ltx через блокнот или любым текстовым редактором, найти по алфавиту строку: r2_sun_near_border и выставить 1, или можно через консоль, ввести команду r2_sun_near_border 1

Консольные команды
r2_mblur 0 / УБРАТЬ РАЗМЫТИЕ
cam_inert 0 / УБРАТЬ ШАТАНИЕ КАМЕРЫ ГГ
r2_sun_near_border 1 / УБРАТЬ ТЕНИ ПО КРАЯМ
time_factor 50 / УСКОРЕНИЕ ВРЕМЕНИ

Личная благодарность:
- Издатель и автор адаптаций R.E.D.U.X: Сергей Шустов aka sergei27shus
- Lena D - спасибо за арты, которые были задействованы в модах

Важно:
- Владельцам Windows 7/8/10, если включен "Контроль учетных записей (UAC), запускать игру с правами администратора.
- Если не будут работать сохранения в игре, тогда запускать игру с правами администратора.
- Если не будет запускаться игра, пробуем удалить файл user.ltx из папки userdata, в корне игры.
- Не ставить репак на диск "С" (там где Windows)
- Владельцам Windows 8/10, если при запуске мода вылет, в ярлыке поставить совместимость с Windows 7.


- И для Вас, все собрал воедино это я, RePack by SEREGA-LUS
Скачать через:
Материал обновлен: 2025-11-25 17:30:34

НУЖНА ПОМОЩЬ!! В моде "Долг. Философия Войны". По сюжету Немец должен пройти по трупам Ветеранов Зоны на станции-2 и около последней кучи трупов надо перейти через ворота на Янтарь, но я перехожу в Мертвый Город и происходит вылет. С чем это связано

2021-01-29 14:06:32

Лог нужен

2021-01-29 14:08:05

[error]Expression    : fatal error
[error]Function      : CScriptEngine::lua_error
[error]File          : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\script_engine.cpp
[error]Line          : 73
[error]Description   :
[error]Arguments     : LUA error: ...гия-Апокалипсис\gamedata\scripts\bind_stalker.script:794: attempt to index global 'packer' (a nil value)
 

2021-01-29 14:11:19

Возможно не в тот переход идете. Более нет идей

2021-01-29 14:16:12

У вас этот мод установлен? Я могу сейв скинуть. 

2021-01-29 14:25:53

Нет, у меня данного мода нет. Посмотрите прохождения на ютьюбе, может действительно не туда идете

2021-01-29 14:29:58

Смотрел, 2 день не могу понять, либо я пикселем ошибаюсь либо что-то в моде

2021-01-29 14:31:42

При любом перезапуске игры все настройки управления, графики, разрешения слетают что делать ?

2021-01-29 11:52:04

Запускать мод от имени администратора 

2021-01-29 12:44:44

уже пробовал у меня сейв сломался пришлось переигрывать с автосейва

2021-01-29 13:08:14

вот лог
~ save 12
* saving spawns...
* saving objects...
* 27468 objects are successfully saved
* game 12.sav is successfully saved to file 'd:\Сталкер трилогия-апокалипсис\user\savedgames\12.sav'
! cannot build game path! (object pri_stadium_lair_tushkano_0002)
! current level : l05_bar
! current game point position : [-43.921921][-12.657631][-406.050293]
 
fatal error
 
[error]expression    : i != levels().end()
[error]function      : gamegraph::cheader::level
[error]file          : e:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrgame\game_graph_inline.h
[error]line          : 171
[error]description   : there is no specified level in the game graph : 0

2021-01-29 14:12:58

Переигрывать нужно. Скорее всего или Мутант или НПС заспавнились в ошибочном месте

2021-01-29 14:15:38

Да спасибо все прошло 

2021-01-29 14:43:56

И это а почему у меня при перезапуске игры сбрасываются все настройки графики, разрешения, звука. Не знаете как починить? мод Апокалипсис первая часть

2021-01-29 16:07:20

От имени администратора запускайте мод

2021-01-29 16:14:40

Что за закон подлости вот минут 30 назад запускал от имени администратора не помогло только вам пишу все заработало емае как так та а
Ну впрочем неважно спасибо :3

2021-01-29 16:44:57

Народ, как убрать глубину резкости, задолбало это размыливание перед собой

2021-01-27 08:26:38

Ребят, проблема какая то непонятная блин, установил мод Апокалипсис, а ярлыка на рабочем столе нету, то-есть зайти в игру я не могу, что делать?
Стоит windows 10, если что.

2021-01-22 16:17:49

Лол, а непосредственно через папку с игрой нельзя?

2021-01-22 19:28:29

Извиняюсь (я просто не особо разбираюсь) как это сделать? У меня такая же проблема

2022-02-10 14:00:29

Вылетает при выходе из Х18, после того как собрал все системники/ноуты/рации, с автосейва перехода на ТД вылет.
Далее отгрузился на квиксейв, который был сделан ещё в Х18 - тоже вылет, искал в интернете, в чём проблема, искал подходящий лог, не нашёл ничего. Подскажите пожалуйста что делать, не знаю уже, заново начинать не хочется, спасибо заранее
Expression    : fatal error
Function      : CScriptEngine::lua_error
File          : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\script_engine.cpp
Line          : 73
Description   :
Arguments     : LUA error: ...гия-Апокалипсис\gamedata\scripts\bind_stalker.script:222: attempt to index field 'actor' (a nil value)

2021-01-06 16:57:10
Вы не можете отправлять комментарии так, как не АВТОРИЗОВАНЫ
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
2026-06-23 19:25:22
> Вадим Копусов, в разделе "Разное" у нас есть сейвы для этого мода
2026-06-23 18:22:32
Здоров народ есть у кого авто сейв мода последний сталкер после как находишь второй ящик в x-10 со стороны свалки?
2026-06-23 06:38:40
кам
2026-06-23 01:05:13
ну здарова
2026-06-23 01:03:08
> Djetch, ну на пару прохождений сюжетки, сам мод неплохой, но через часов 50 надоест
2026-06-22 13:03:33
Просто думаю гамму скачать, когда пк обновлю
2026-06-21 15:07:04
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
2026-06-21 09:30:33
Всем привет, аномали без аддонов норм мод?
2026-06-20 20:01:29
всем здарова
🤝
2026-06-20 19:26:35
Всем добрейшего времени суток. ;) Ежели кто знает подсказку, я комент оставил под НС 2026. За ранее от Души.🤝
2026-06-19 18:04:37
> Alehandro, Спасибо большое
2026-06-17 10:21:07
> Nefik, "Охота за артефактами" жмякни под чатом.
2026-06-16 13:48:36
Я когда очень давно когда только зарегистрировался один нашел, но это было так давно что я уже и не помню
2026-06-16 13:29:18
Ребята, всем привет, такой вопрос, а как тут находить артефакты вообще?
2026-06-16 13:28:35
> Зюзя, ОЛР 2.5 топ, если 3.0 пробовал
2026-06-14 13:54:55
> Зюзя, понимаю.
2026-06-13 22:23:47
На днях хотел в первый раз обливион лост пройти, потому что очень сильно нравится сеттинг билдов, но он уж очень сильно задушнил геймплеем))
2026-06-13 22:22:01
Я вот зимой с большим удовольствием солянку 2025 прошел и порт тайных троп на огср
2026-06-13 22:20:58
Авторизация