Дополнения для поиска артефактов. Обновление 9.2.1
Дополнения для поиска артефактов. Обновление 9.2.1
2021-01-29 21:36:24
>
Система поиска артефактов полюбилась многим пользователям, поэтому мы продолжаем развивать данное направление.
Сегодняшнее мини-обновление принесло два дополнительных товара для системы поиска артефактов, а также одно улучшение. Все описанные дополнения вы можете купить в магазине(Необходимо авторизоваться). Давайте пройдемся по порядку:
Дополнительные слоты инвентаря теперь доступны для покупки в магазине. Каждый купленный товар даст дополнительно 1 ячейку, но стоит учитывать, что каждая следующая покупка обойдется дороже предыдущей (Каждый следующий лот купленный за кредиты будет дороже в 2 раза. Каждый следующий лот купленный за золото будет дороже в 2,5 раза). Вы можете купить неограниченное количество данных товаров.
Энергетики. После покупки данного товара лимит артефактов, которые вы можете собрать до конца дня, будет увеличен на 5 штук (После 00:25 лимит обратно сбросится до 30). Цена энергетика зависит от текущего детектора (Чем выше уровень детектора - тем дороже энергетик). Данный товар вы можете купить как за кредиты, так и за золото.
Улучшение для детектора. После покупки данного товара на ваш текущий детектор будет установлено улучшение, которое улучшит засветку артефактов (Они будут подсвечиваться ярким цветом). Цена товара зависит от уровня детектора (Чем выше уровень детектора - тем дороже улучшение). На каждый новый детектор улучшение необходимо устанавливать отдельно. Товар может быть куплен как за золото, так и за кредиты.Обо всех найденных багах вы можете писать в комментарии к материалу Финансовая поддержка ресурса:SpAa
Да, подсветка - это классно, еще бы знать сколько это улучшение конкретно для каждого детектора стоит.... А то купишь новый детектор, а на улучшение еще копить и копить )))
Классное обновление, особенно порадовали апгрейды детекторов, очень на хватало подсветки для поиска всяких слизняков и колючек.
SPAA-team большое спасибо, успехов вам
рандома нет, цена складывается с артефактов в сборке, сборки перемешиваются (при "выбросе"), а цены самих артефактов постоянные. я их не меняю.
В крайнем случае я могу во время ивентов стоимость уникальных артов поменять, но то случай исключительный. ))д
Может я так плохо ознакомился с системой артефактов, но создалось ощущение будто стоимость сборок урезается,вот вроде недавно за 56 серебра сборку бармену сдавал,а она уже 54,подскажите,может у меня галюны проявляются?
> сталкернутый, железа вполне хватит для Full HD,а больше и не надо.Я играл с патчем 1.9,потом вышел 2.0,потом 2.0.4 и я переигрывал.Мне игруха понравилась.Качал от механиков.Сейчас там уже патч 2.1 и как там я не знаю.
> сталкернутый, здаров, по поводу закачки знаю только с Торрент Игрухи, сам файлы через антивирусник прогонял, а на счёт потянет ли - то на минималках, до рекомендованных не дотягивает.
люди привет всем кто может подсказать где можно скачать сталкер 2 безопасно и пойдет он на железо интел core i5 11400 оперативка 16 видюха ртх 3050 8гигов хотябы на средние на стройки графы, буду благодарен за ответ)!
> Zakhar Mezbukhovsky, чушь не неси друг, человек как в игре не умирает за час бухича, и да цероз и т.д за час как в игре , в реале не бывает, если ты другое имеешь ввиду то получается меченый больной с церозом и т.д, и по этому он подыхает от бухла за несколько минут игрового времени в игре от бухича
> Андрей Frost, Ну вы загнули мальца) . Тут сжато все , а в жизни ещё как дохнут от цейроза печени и по списку от неготивных сбоях организма от преизбытка синьки . Вы же в игре не реальный год ходите как в жизни . От сюда считаю одекватно ,что от бухла житуха просидает .
Прекрасное дополнение для прекрасного сайта :3
Да, подсветка - это классно, еще бы знать сколько это улучшение конкретно для каждого детектора стоит.... А то купишь новый детектор, а на улучшение еще копить и копить )))
Тебе не придется тратить кредиты если ты хорошо видишь
Классное обновление, особенно порадовали апгрейды детекторов, очень на хватало подсветки для поиска всяких слизняков и колючек.
SPAA-team большое спасибо, успехов вам
Теперь ещё есть на что,можно тратить "сбережения"