Информация:
информация:
год выпуска: 2023
жанр: action /shooter / 3d / 1st person
издатель мода: ga2z & m.f.s. team
тип издания: repack
версия игры: 1.5.10
версия мода: 1.5.14
версия движка: 2.5.40
язык интерфейса: русский
язык озвучки: русский
таблетка: вшита
Читать далее
системные требования:
операционная система: windows 10 / windows 11 (только х64 bit)
процессор: intel® core™ i5 или аналог
оперативная память: min: 4гб | rec: 8гб | ult: 16гб
видеокарта: min: 2гб | rec: 6гб | ult: 8гб - nvidia® geforce™ - ati radeon®
звуковая карта: звуковое устройство, совместимое с directx® 9.0с
свободное место на жестком диске: 17 гб
Свернуть контент
Особенности Репака:
Игра:
- Ничего не вырезано
- Ничего не перекодировано
- Версия игры: 1.5.10
- Версия мода: 1.5.14
- Версия движка: 2.5.40
Дополнения:
— Так же присутствуют команды - открыть консоль и прописать следующее:
- g_god on - бессмертие включено / g_god off - отключено
- g_unlimitedammo on - бесконечные патроны / g_unlimitedammo off - отключено
Читать далее
Важно:
- Если не работают сохранения, тогда запускаем игру с правами администратора или отключаем на ПК «Контроль учетных записей» (UAC).
- Если не будет запускаться игра, пробуем удалить файл «user.ltx» из папки «userdata», в корне игры.
- Не ставить репак на диск "С" (там где Windows).
- RePack by
SEREGA-LUS
Свернуть контент
Скачать через:
Материал обновлен: 2025-11-25 16:01:20
Всем привет.
Два вопроса:
а) в Лиманске никак не могу пройти аномали телепортеры. Забравшись на ящики возле кормы автобуса, никак не могу в него влезть. Ни в экзоскелете, ни без него. Как дальше?
б) детектор артефактов очень близко, или очень влево, из-за чего видно только правую сторону его экранчика. Искать артефакты сцщий кошмар. Что делать?
При начале новой игры загружаеться только небо карта рюкзак все есть, диалоги тоже есть в чём может быть проблем?
не грузит торрент
Выключение рюкзака-Папка с игрой/gamedata/configs/mfs_team файл mfs_action_animation
Значение enable_backpak_animations изменить на false. Не за что , 40 минут искал инфу по инету ,ничего не нашел , решил залезть в конфиг сам .
А так сборка понравилась , играется приятно , мешал только рюкзак . Т.к. случай - заходишь в аномалию за артом, нахапался радиации - выходишь - пока открыл анимация открытия рюкзака,анимация применения предмета,анимация опять открытия рюкзака( зачем то он его снова открывает) и в итоге ты здох от радиации . Та и энергетики пить на перебежках тоже анимация рюкзака надоедает
Храни тебя бог
а можно скриншот как у вас получилось ?! у меня всеровно рюкзак есть
выкрутил все настройки на максимум, комп не слабый но очень виснет при выстрелах врагов, а именно их эффектов при попадании в деревья,траву и тд. Не нашёл параметры настройки графики которые отвечают за эти эффекты чтобы их убавить