Сборник чит-правок для NLC 7 build 3.9.1

2024-10-06 15:11:36

Правка сделана для: NLC 7 build 3.9.1
Автор правки: Vit4lij

На старте игры у Сидора продайте обычный штык нож за 770 000 рублей, этого хватит для закупки амуниции. Остальные деньги в игре можно заработать собирая артефакты, продавая части монстров (хвосты, когти, шкуры и кабаньи ноги) Сидору и Бармену, дробь также покупается этими торговцами за 15 000 рублей.
Самое точное оружие в игре это АЕК-971, HK 417, MR 308. Добавлена возможность стрелять этим оружием патронами "ammo_7.62x39_mg " и "ammo_7.62x54r" для снижения нагрузки на игру от большого количества патронов в рюкзаке у ГГ
Яндекс.Диск Google Drive
2025-04-07 15:27:47

Здравствуйте, у меня проблема! Взял цикличку у Бармена на руку контролёра (с ней мне повезло - на барьере выбил), но задание не сработало, что нашел саму руку. Я с этой рукой до Бармена доходил, а по поводу задания ничего не говорит. По игровому времени взял квест 16 числа, руку добыл 19 (на выполнение задания давалось 5 дней). NLC 7 3.9.1 (build 7520_patch5)


2024-11-23 02:47:01

Небольшая правка оружия , в файлах в  названиях "ammo_class" не было пробелов - 
было 
"ammo_5.56x45_ss190, ammo_5.56x45_ap, ammo_5.56x45_mg" .
Стало 
"ammo_5.56x45_ss190,  ammo_5.56x45_ap,  ammo_5.56x45_mg
И немного изменил ТТХ оружия в лучшую сторону . Хорошей игры


2024-11-20 01:27:18

Если у кого не получается выйти из центра управления лаборатории в Темной Долине , то просто расстреляйте двери из правленого оружия с хорошим импульсом . Это пулемет , HK 417 , снайперка 308 .  
Мне удалось попасть в лабораторию не разбирая завалы - если стать между катушкой и башенным краном ( 1 метр от катушки ) и использовать 3 зеленых артефакта : медузу , выверт и кровь камня . Проваливаешься на 3 метра вниз и попадаешь в комнатку за завалами . Только из лаборатории нет выхода , сквозь завалы уже обратно не пролезть , пространственный пузырь не телепортирует в Темную чащу . Короче снес я эту игру , надоели мне эти закрытые локации и сложности с попаданием в лаборатории . Хорошей всем игры .


2024-11-26 13:51:15

Яндекс: Усиленное оружие под 5.56x45_mg

Гугл:  Усиленное оружие под 5.56x45_mg

Привет . Сделал небольшую правку на некоторое оружие . Можно дополнительно снаряжать патронами  "ammo_5.56x45_mg"  виды оружия что на скриншоте . Они слабее по мощности чем "ammo_7.62x51_ap"  или  "ammo_8.6x70_ap" , но по кабанам и собакам хороши . Инвентарь не так  в рюкзаке зависает . Кому надо тестируйте . Хорошей игры .


2024-11-13 22:04:56

Правку удалил , игра все равно вылетала при обыске инвентаря неписей .

2024-11-17 20:16:00

Яндекс. Патроны в пачке в 10 раз
Гугл. Больше патронов в пачке в 10 раз
Привет . Из за большого количества патронов в продаже у Сидора игра часто зависала . А также в инвентаре у ГГ было иногда до 400 пачек патронов , что также приводило к ошибкам и зависаниям игры . Поэтому сделал правку на увеличение количества патронов в пачке в 10 раз , и продажу пришлось также исправить - уменьшить с 50 -70 пачек до 10 -14 шт . Но самих патронов стало больше , но пачек меньше .  10 пачек по 20 шт = 1 пачка по 200 шт патронов .  Вес и цена также увеличены в 10 раз. Тестируйте , на кордоне вроде все нормально , на других локациях не знаю как поведет себя правка на патроны . Хорошей игры .


2024-11-10 01:02:29

Также удалил , игра вылетала и с ней .

2024-11-17 20:16:50

Что бы сделать важное сохранение в игре , сохраняем игру у костра - потом жмем клавиши    Alt+Tab .    Игра свернется на рабочий стол , заходим в папку    "profiles ... /saves"   и там переименовываем файл      "..._quicksave.sav"     например в       "..._quicksave2.sav"  .     Потом снова возвращаемся  в игру . 

               В рюкзаке у ГГ до 650 кг всякого оружия и амуниции , и у меня при обыске ящиков и трупов на разных локациях выскакивает ошибка и зависает игра .Помогает только выход из системы . Может комп старый или читал совет , что в НЛС 7 это старая проблема . Если рюкзак очень забит разным хламом то частые вылеты - попробую играть с меньшим числом разных вещей в рюкзаке .


2024-11-06 01:10:45

Или еще может быть из-за увеличенного ( 5-7 штук  на локацию ) спавна артефактов на локациях .

2024-11-06 01:15:51

Давно уже есть система переименования сохранений, там же в меню. Alt+tab не актуален ещё с 3.0, если правильно помню

2024-11-06 03:23:32

Так в меню нет нормальной функции сохранить игру , только сон и у костра сохранение . Только функция загрузить игру .  Не знаю по крайней мере этот совет работает в НЛС 7 .

2024-11-06 17:42:35

Да, потом нужно зайти в «Загрузить игру», выбрать сейв и нажать кнопку бэкапа, она есть там (слева внизу вроде).

2024-11-06 17:52:53

Да, там

2024-11-06 20:32:20

Да , можно переименовывать имя файла в меню Загрузка . Все работает , спасибо . Видел и раньше эту кнопку Бекап , и даже нажимал - но не знал для чего она и как  работаетю


2024-11-06 23:12:48
Вы не можете отправлять комментарии так, как не АВТОРИЗОВАНЫ
Здоров народ есть у кого авто сейв мода последний сталкер после как находишь второй ящик в x-10 со стороны свалки?
2026-06-23 06:38:40
кам
2026-06-23 01:05:13
ну здарова
2026-06-23 01:03:08
> Djetch, ну на пару прохождений сюжетки, сам мод неплохой, но через часов 50 надоест
2026-06-22 13:03:33
Просто думаю гамму скачать, когда пк обновлю
2026-06-21 15:07:04
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
2026-06-21 09:30:33
Всем привет, аномали без аддонов норм мод?
2026-06-20 20:01:29
всем здарова
🤝
2026-06-20 19:26:35
Всем добрейшего времени суток. ;) Ежели кто знает подсказку, я комент оставил под НС 2026. За ранее от Души.🤝
2026-06-19 18:04:37
> Alehandro, Спасибо большое
2026-06-17 10:21:07
> Nefik, "Охота за артефактами" жмякни под чатом.
2026-06-16 13:48:36
Я когда очень давно когда только зарегистрировался один нашел, но это было так давно что я уже и не помню
2026-06-16 13:29:18
Ребята, всем привет, такой вопрос, а как тут находить артефакты вообще?
2026-06-16 13:28:35
> Зюзя, ОЛР 2.5 топ, если 3.0 пробовал
2026-06-14 13:54:55
> Зюзя, понимаю.
2026-06-13 22:23:47
На днях хотел в первый раз обливион лост пройти, потому что очень сильно нравится сеттинг билдов, но он уж очень сильно задушнил геймплеем))
2026-06-13 22:22:01
Я вот зимой с большим удовольствием солянку 2025 прошел и порт тайных троп на огср
2026-06-13 22:20:58
> Dzgamir, Радует только то, что старые части не забрасывают и периодически еще выходят крутые и стоящие моды
2026-06-13 22:20:36
> Зюзя, вот и я бросил, не дойдя до середины...
2026-06-13 22:18:08
Авторизация