Оценка:5

Атрибут

Зов Припяти - Глобальные модификации

11.4 ГБ
Скачать
  • Описание
  • Отзывы
  • Правки
  • Сборки
  • Прохождения
Информация:
Ссылки на разработчика: ВК, Дискорд
Версия модификации: Demo build
Описание:
Сюжет мода является ответвлением от основной истории «Ловца Снов» и происходит в момент отключения Ассистентом Выжигателя Мозгов. Военный с позывным Воланд впадает в анабиоз, после которого встречается со старым другом Шерифом и пытается спасти своего брата Виталия из лап сектантов Зоны.
От разработчика
В связи с полным отсутствием личной мать её жизни, из-за работы в буквальном смысле с графиком 24/7 - я всё взвесил и решил что нужно отдавать мод народу на растерзание!

Я правда очень хотел бы сделать её на все 100% но почему-то жизнь всегда говорит мне что я у неё много прошу, поэтому как правило к концу каждой разработки со мной происходит всякая ересь. Есть как есть, мужики.

Доделывать модификацию даже через годы (а это ближайшее время когда я бы возможно попытался вновь) - нету смысла, вы сами это прекрасно понимаете, а вернуться к разработке я не смогу, есть на то разные причины.
В моде очень много сырых и вырезанных контентов, увы, чтобы собрать всё воедино, пришлось от некоторых сцен и квестов с пояснениями отказаться...

Однако пройти возможно, хоть и не исключаю кривости, баги и даже вылеты - особенно в побочных квестах. Пока была возможность побыть дома у компа, кое-как всё дособирал на коленках и быстренько пробежался по основным моментам, вроде работает! ДА, К НЕСЧАСТЬЮ ВСЮ БОЛЬШУЮ ЧАСТЬ ДОП.КОНТЕНТА ПРИШЛОСЬ ВЫРЕЗАТЬ, ИЗ-ЗА ОТСУТСТВИЯ МЕНЯ НА ПОСТУ РАЗРАБОТКИ. Мод не увидел бы свет, если бы я оставил всё то что там нашпиговано. Прошу понять и простить. Финансовой поддержки ждать было не от кого, а кушать хотелось - поэтому пришлось выбрать путь работяги, а не модмейкера.

ЕСЛИ ЖЕ НАЙДУТСЯ БРАВЫЕ БОЙЦЫ, КОТОРЫЕ ГОТОВЫ ПЕРЕДЕЛАТЬ\ДОДЕЛАТЬ (ЗАВЕРШИТЬ НА СВОЙ ЛАД) ЭТУ МОДИФИКАЦИЮ - БЕЗ ПРОБЛЕМ, ИСХОДНИКИ СДК, ЛОКАЦИЙ И ДИЗДОКОВ Я СКИНУ ЛИЧНО!
ПРОСТО СВЯЖИТЕСЬ СО МНОЙ.

Оф. группа в ВК: https://vk.com/vivient_team_mods
По всем вопросам в ЛС группы.
По возможности поможем, но не обещаем что быстро, так как на интернет времени очень мало, работа на "большой земле" изнашивает, уж извиняйте.
Решение вылета Fatal error occured
Решение #1: Загрузите и установите Visual C++
Решение #2: Если вы владелец Windows 11, поставьте в ярлыке игры, совместимость Windows 10.
Вырезанные квесты и ненужные предметы
Квесты которые не работают и можно спокойно пропускать:
- Квест с Афиной (также к посту прикреплен фикс, про который можно почитать в теме тех. проблем мода).
- Квест с Ассистентом.
Все остальные проходимы, хоть и могут вылетать. Повторная перезагрузка в этом случае поможет.

Список вещей которые можно не подбирать (они не работают должным образом и их нельзя сдать):
- Запчасти для техника.
- Бортовой самописец.
Повторный спуск в катакомбы - Не работает.
Дополнительная информация
Изменить расположение cam\fov рук
Для этого, введите в консоли во время игры:
g_cam_fov - ваши значения.
g_hud_fov - ваши значения.

Доступны читы!
Для этого, введите в консоли во время игры:
g_god on - бессмертие.
g_unlimitedammo on - бесконечные патроны.
О проекте:
Полноценный билд с возможностью его полного прохождения. Почти все концовки работоспособны и проходимы. Некоторые побочные квесты (буквально 2-3) будут недоделаны, о чём будет свидетельствовать специальное сообщение в ходе выполнения задания, чтобы не тратить на него время.
Установка:
1. Скачать архив и распаковать содержимое папки attribute-mod в любое удобное место на диске
2. Установить патч 2.01
3. Запустить ATTRIBUTE.exe
4. В лаунчере нажать кнопку Develop
При первом запуске зайти в настройки и выставить нужные параметры графики, затем сохранить изменения и перезапустить игру
Скриншоты
Скачать через:
Материал обновлен: 2025-01-03 16:30:19

fatal error, незнаю почему, патч скачал, visual обновил

2025-08-09 01:28:57

Мод хороший жаль не допилили буду ждать странника)

2025-03-11 18:59:09

Сколько уйдёт часов на прохождение данного мода ?

2025-01-22 03:04:01

Все моды от этих авторов проходятся не особо долго. За несколько вечеров можно осилить

2025-01-22 03:10:45

Сталкер прикольный не знаю кому он не нравится мне зашёл буду ждать когда его хорошо доделают сделают но всё равно его играю

2025-01-21 18:15:30

Вопрос такой, что делать с черным ящиком который в самолете находишь? Все техников обошел никто не берет . И чертежи на броню не могу найти, чтобы ее прокачать

2024-11-25 17:01:59

Читаем пункт в описании "Вырезанные квесты и ненужные предметы"

2024-11-25 20:06:52

Не знаю кому поможет в этом моде но я вот этого техника нашёл он находится вертолёт прилетает какой то и тебе научный центр увозят там техник есть он по моему все прокачивать точно не знаю но вот такие прокачки он делает

2025-01-23 01:10:43
Вы не можете отправлять комментарии так, как не АВТОРИЗОВАНЫ
Так так так. Что тут?
2026-02-16 06:21:50
> SlyFox, всмысле? Так сталкерский моддинг тоже, своего рода, фентези. Разве нет?!😁
2026-02-16 05:42:37
> SlyFox, ну это уже личное, я вот не переношу игры с видом сверху, как League of legends, и тому подобное
2026-02-16 01:52:21
> Деметра, ооохохо, разница огромная если сравнивать)
2026-02-16 01:49:56
> Керчик-Перчик, а чем наш NLC не соулслайк, да? 😁
2026-02-16 01:14:37
> Mikhail Podobaev, не волнуйся я ни к чему не клонила) Просто цитата вспомнилась, не помню даже откуда толком. Проехали в общем
2026-02-16 01:12:25
> Деметра, Здесь речь была не об этом. дружище. На стенах было написано от людей бывших там и кто это написал спорный вопрос. Каждому своё но и своё не каждому! полный текст если я не ошибаюсь. а я писал (но чуть не так) каждому своё в играх заходит, более или менее всё по интересам )
2026-02-16 00:33:14
> Керчик-Перчик, по мне, так я фэнтэзи не переношу, совсем. Край перед бредом это Crysis_ы..
2026-02-16 00:21:37
> Деметра, 👍спсб. Будет мне развлекуха.
2026-02-16 00:13:41
> Керчик-Перчик, Bad Company 2*
2026-02-15 23:01:38
> Ognom, ну хз Battlefield вопще как по мне игра такая "кто быстрее застрелит" в пятой хоть какое-то разнообразие, а ну и ещё проходить я их начал с Bad Company, думал после батлов пройти кал оф дюти, но так на мозги накапало, что вроде, после них, Elden Ring прошёл, и это намного интереснее было, потом DL: The Beast, и Lies Of P, Dark Souls Remastered, щас прохожу Lords of the Fallen 2014 2> Mikhail Podobaev, > Деметра, > SlyFox, и кстати игры в которых я готов бесконечно бегать это Dying Light(первый) и Elden Ring, и кстати спасибо тем, кто посоветовал те "соулслайки", что я недавно попробовал, помню советовали, некоторое время ранее, хоть я и так знал про те игры)
2026-02-15 23:00:43
> SlyFox, так-точно, именно в нём. Слышала некоторые делают это через стимовский протон(вайн), а потом через winetricks, но я запускаю через лутрис
2026-02-15 23:00:08
> Деметра, Да, кстати.. На линуксе это очень интересная тема. Я Сталкера не запускал (надо попробовать для старых), ради интереса, он же виртуальную среду создаёт.. А в чём, не в лутрисе(кажется) случайно?
2026-02-15 22:36:48
> Mikhail Podobaev, "каждому своё, так было написано на воротах Бухенвальда"
2026-02-15 22:21:16
А вот лайв-сервис игры и онлайн приколы с античитом очень не любят таких как я. Сейчас же пошла мода делать античит на уровне кернел, там вообще капут. Так что во всякие валоранты мне дорога закрыта, ну если честно и не особо хотелось хаха
2026-02-15 22:18:39
> SlyFox, я вообще на Линуксе играю, и все моды от всяких nature winter до ОП и аномали запускаются как миленькие. С некоторыми бывают проблемы но это чисто моды кривые, на винде бывало так-же.
2026-02-15 22:15:49
Ну вот парни, о чем и речь. Мне сталкер залетает на ура любой мод. Привыкаю быстро к новшествам. А моему кенту Баттлефилд как мёд, а другому "Арк" третьему Хантер.. А в мете мы играем во взводах В Лесту)))) Все игры по своему хороши и не идеальны и каждому своё более по интересам. )))
2026-02-15 22:02:44
> Керчик-Перчик, первая батла лучше пятой. по крайней мере так фанаты считают
2026-02-15 21:29:05
привет всем, я вот кстати недавно прошёл серию Battlefield, и блин это заколёбывание мозгов... каждую часть проходил примерно за 2 дня, кроме Battlefield V, где три сюжета, Battlefield 1, вопще трогать не захотел, и в итоге по ощущениям как буд-то каждую часть проходил неделю-две, в ожидании когда же она закончится
2026-02-15 20:55:22
> SlyFox, не, ты написал, что "железо не понимает антикварные игры". Хорош парить)
2026-02-15 20:37:39
Авторизация