Гайд как не мучатся от радиации в Саркофаге: Наше приключение начинается с Дикой Территории. Найдите там 5 огненных шаров, это не составит труда так как они там валяются буквально под ногами. Когда попадёте на янтарь берите у Сахарова квест на поиск костюма призрака, когда будете в икс 16 возьмите ещё огненных шаров если на Дикой не нашли все 5 шариков. Потом берём костюм, за квест сахаров даёт Зелёный ССП, возьмите его в саркофаг и наденьте все огненные шары.
Вопрос: Почему не взять например, другие артефакты от радиации?
Ответ: Интересно, какой штраф для саркофага лучше? Либо кровотёк когда в саркофаге куча врагов, либо выносливость, хотя в саркофаге бегать не надо от слова совсем.
2025-06-14 15:32:45
Правка обновлена 05.05.24 (18:00) (v22)
1. Урезан ассортимент торговцев на половину, это могло вызывать вылеты из за переполнения предметами на локации а также сотни предметов в тайниках игроков.
2. Убраны дубликаты у некоторых торговцев, у кого-то это вызывало вылеты.
А почему у бармена нету новых товаров?
Ассортимент обновляется не сразу а по истечении некоторого времени.
Времени в игре или выполнение квестов каких то?
Времени в игре