Оценка:3.5

История Кота(Cat Story)

Зов Припяти - Мини Модификации

2 ГБ
Скачать
  • Описание
  • Отзывы
  • Правки
  • Сборки
  • Прохождения
Описание:
Патч 1: Яндекс Диск
О проекте:
Вы когда-нибудь думали о том, что может произойти случай, который может изменить всё? В миг всё, что вы знали, меняется. У вас остаётся только один вариант - жить дальше. Жить так, как ты посчитаешь нужным. И оставаться тем, кто ты есть... Я - Кот. И это - моя история.

Особенности мода:
1) Новый сюжет, который сможет затянуть игрока на парочку вечеров. Его будут ждать: Экшен перестрелки, жуткие и пугающие моменты, а также множество различных заданий.
2) Различные новые фишки которые не только усложняют сам процесс, но и сильнее погружают игрока в игру.
3) 3 Локации: Госпиталь, Лаборатория X7 и Локатор.
4) Неплохой оружейный пак(Weapon pack 2.5). Который не только красиво выглядит, но при этом переносит ощущения от стрельбы из оружия на новый уровень.
5) А также многое другое, что предстоит узнать игроку, уже в момент прохождения мода...

О сюжете:
Вы - Монолитовец по кличке "Кот". И вашему отряду необходимо захватить некие тактически важные территории. Но во время операции вас тяжело ранят и вы отключитесь... Проснётесь уже в неизвестном месте, из которого вам будет необходимо выбраться. Но а как вы от туда выберетесь, вы узнаете, пройдя данную модификацию!
Читать далее
Важные моменты:
1) Ни в коем случае ни используйте кнопку быстрой перезагрузки, то есть кнопку F9. Так как это приводит к вылету. Советуется изменить эту кнопку на другую, во избежании
случайного на неё нажатия... В игре существует иная система сохранений, а именно: После того как вы умерли, или захотели загрузить другое сохранение. То при выходе
в меню у вас не будет кнопок Загрузить сохранение и Последнее сохранение. Вам будет нужно нажать кнопку выйти из игры (НЕ КНОПКУ Выйти в windows), потом нажать
на кнопку загрузить сохранение и уже далее выбирать ваше сохранение... Скажите, что это слишком напряжно, но я скажу, что привыкнуть можно. Также в моде отсутствуют
автосохранения в важных местах, потому что автосохранения вылетают, поэтому сохраняйте игру сами через консоль, либо через кнопку в главном меню.
2) Если вдруг у вас отключились кнопки быстрого использования, кнопки выбора оружия и кнопка открытия инвентаря, то перезагрузите игру. (Если вы захотите обмануть игру
и в момент того, как вы используете предмет зайдёте в инвентарь трупа или в любой ящик и там используете ещё один предмет, во время использования другого, то у вас
появится подобная ситуация. Не делайте так!)
3) Если у вас зависла игра или вылетела во время загрузки или перехода на другую локацию. То попробуйте её перезагрузить и попробовать загрузить то же самое сохранение
заново. Если и это не помогло, то загрузите прошлое сохранение.
4) Читайте все сообщения что вам приходят, это поможет продвинутся в сюжете, а иногда и понять что делать! Если вы не успели прочитать важное сообщение, то вы можете
в любой момент прочитать его в своём КПК.
5) Иногда случаются фризы. Когда взрывается граната, когда запускается катсцена, и в других случаях. Если фриз не проходит больше минуты, то перезагрузите игру.
6) Когда запустите игру, то сразу поменяйте в настройках освещение, на любое динамическое. Если хотите играть на статике, то не возмущайтесь почему у вас в некоторых
местах будет слишком темно.
7) В модификации нельзя ставить и надевать прицелы на оружие (такая фича).
Скриншоты
Скачать через:
Материал обновлен: 2025-01-23 00:31:11

Только за финальную битву 10/10.

2025-04-01 20:29:14

Легенда

2025-03-02 12:03:11
Вы не можете отправлять комментарии так, как не АВТОРИЗОВАНЫ
> Керчик-Перчик, > Dzgamir, У меня чаще всего вообще блоки питания ломаются, при чём по шине PG, серый провод. Потом идут Ati_шные видеокарты, потом hdd (когда ещё были) , Seagate и WD как правило.. Что ни разу не ломалось, так это звуковые карты.
2025-07-22 08:29:50
Сталкер без вылетов ето не сталкер
2025-07-22 07:07:44
> Dzgamir, ну внешние факторы ухлопали старые(совсем старые запчасти), и то это было из-за перепадов напряжения, и экстренного выключения(после этого стоит БП с аккумуляторами), перегрев не думаю что может быть, максимум 1660ti нагревалась до 70-73 градуса в TLOU 2, да и я не тот кто готов пожертвовать долговечностью ПК, ради максимума графики
2025-07-21 22:59:06
> Керчик-Перчик, они надёжные, если внешние факторы не повлияют, (такие как перегрев от видяхи, КЗ от блока питания по линии PCI express, и механические повреждения - винтом перетягивают)
2025-07-21 22:50:14
> SlyFox, > Dzgamir, у меня просто ни один ССД ещё не сломался, последние купленные все Самсунги
2025-07-21 22:47:54
> SlyFox, китайские (я про дешман с Али) очень не качественные, их делают из бу чипов и дешёвыми контроллерами, пару раз пользовался - одно разочарование. А с нормальными лет 7 и нечего, правда попадались брак с завода, но магазин очень быстро без лишних слов менял на хорошие.
2025-07-21 22:44:05
> Керчик-Перчик, Наверно по разному, но у меня 2 разных ssd ломались одинаково, контроллер глючил, восстанавливались фирменными утилитами. Один был SanDisk, второй не помню. Но вообще они достаточно надёжные, у меня hdd ломались с концами, а эти пашут. Разумеется речь идёт не о китайских, не брал и не знаю..
2025-07-21 22:30:17
Кстати... ССД же вроде если ломаются то всегда сразу, если не ошибаюсь?
2025-07-21 22:10:24
> Dzgamir, 🤝 сейчас всё работает
2025-07-21 22:05:52
> Керчик-Перчик, 🤝
2025-07-21 22:00:58
интересует очень апдейт по моду на графику, слышал версия 3.0 там, хорошо проработали, даже игру скачал
2025-07-21 21:53:10
ну чтож взял ССД на 500Гб, новый кабель, и в соседнее гнездо на мат. плате воткнул
2025-07-21 21:51:11
Всем привет, я новенький, подскажите как обновить Гаммму до новой версии через дискорд или как-то так?
2025-07-21 21:51:01
Всем здарова, Сталкеры!
2025-07-21 19:41:51
всем привет
2025-07-21 17:19:35
такой вопрос
2025-07-21 17:14:09
день добрый сталкеры
2025-07-21 17:13:52
Всем дня доброго сталкеры!
2025-07-21 11:08:44
Всем Утро!
2025-07-21 09:47:16
Всех приветствую, давно я здесь не был
👋👋
2025-07-21 09:31:42
Авторизация