> Maxadoow, нет, реально был ЗШ, или приключения Жекана, который по сути был бета-версией, я понял что ты не про него, и как раз в финальной версии есть Предбанник, Агропром, Дикая Территория, и Янтарь, но как раз да это дополнительные сюжетные локации, которые не входят в основной сюжет, но они были в нём) так что ты всё таки напутал, если они не нужны для прохождения игры, не значит, что их там не было
2025-11-23 21:25:36
Спасибо Парацетамолу за отличный мод! Если ты это читаешь, дорогой моддер, то знай что теперь ты торчишь мне 1,5 часа жизни которые я потратил на твой кусок.
Атмосфера единственное что мне понравилось. К графике претензий нет, поскольку это Сталкер, и там красивой графики по нынешним меркам быть не может. В целом это мод для тех кому видимо делать совершенно нечего, кроме как бегать по городу и искать бомжей с которыми еще не поговорил. Дропнул и не жалею, а вот потраченного времени жаль.
Стараный мод симулятор поиска, игра в итоге запагалась у меня, Петр в гараже мне не отвечал вопще, пипец стока проходил, в итоге запагалась, я этот мод удали к чертям матерям, мод не понравился, 2/10
общая оценка: 7/10. атмосфера жутко депрессивная и мне понравилось особенно что она не только связана с ЧЗО но и связана с большими землями более реалистичная то что оружие сразу так не получишь . да и сам сюжет крутой особенно когда я понял что "серые братья" вербовщики монолита . минусы маленький сюжет я думал я буду проходить например 2 дня или будет разнообразие виде локации оружии и брони и тд но для новичков сойдет .
Прошел на одном дыхании. В принципе, простенький мод с коротеньким, но малость интересным сюжетом.
Как написал Автор , от " Сталкера " осталась одна основа , непонятно только , что это за основа такая . это не игра а не пойми что : нужно идти из точки " а " в точку " б " никуда не сворачивая , потому что что то искать или исследовать без толку , все равно , все отбирают и все пропадает и ты ничего не можешь с этим сделать . Напоминает прогулка с собакой , причем собака это ты . Гуляешь на поводке с хозяином , выполняешь все комманды и никак иначе . О сценарии вообще молчу , минусовые оценки выставлять не принято .
Линейные сюжеты никто не отменял