Установка:
1. Скачать архив по основной ссылке и распаковать в любое удобное место на диске
2. Скачать и распаковать
архив с текстурами в ту же папку, куда распаковывался первый архив
3. Можно играть. Оригинальный Call of Chernobyl не требуется
Скачать через:
Материал обновлен: 2025-08-09 00:00:09
21 кг требухи - 21к. На свалке нет охотника, чтобы он купил это мясо.... Принес Сахарову . Собой даже щупла кровососа, руки контролера. По квестам их нет. Это экономика?
есть сталкеры что дают задания на принеси зачти мутантов или их мясо
у долга точно таких куча заданий
и у свободовцев тож через одного
но я мясо готовлю на костре-ибо оно в разы питательнее чем колбаса и хлеб с консервами (химера/кровосос )
+ бесплатно почти и даром) только патронами надо запастись ..
игра понравилась, но поспать, попить ,поесть это просто кобздец пол тонны воды, еды таскаю, кормлю ГГ как кабана ,даже задания забываю....короче это как тамагочи ,надо не играть , а кормить своего питомца....короче удалил игру...как сделают игру получше ,без этого "пожрать, попить, поспать" там видно будет , а так 🤧🫤☹️🥺
скачать один архив , потом 30 Гб текстур. проблемы с отображением текстур и интерфейса. не играбельно! весит много. кушает ресурсов много. запустилось только на низких настройках.
я понял что сталкерский моддинг вновь переживает кризис падения в бездну...............................................
Скачал спустя два дня... Мужики, это того не стоит. Новые квесты. Агась, я сейчас в деревне новичков. Нас встречает переделанное кмб. Ну тупой квест. Раньше на кабанов ходили и норм, сейчас стая собак у перехода на Болота. Мало того, что они жирные. Так последняя тварь убежала на мины и дальше на блокпост. Есть хана? Нет, мины ее не берут. Воякам .... Ну думаю все, первый квест, конец игры. Ещё у фаната тозик, а не калаш.. Тварь под деревом у забора, Вова Вист с пулеметом, благодать. Зачем надо было переделывать кмб?