Трое учёных из секретного проекта Научно-исследовательского института отправились в самое сердце Зоны.
Их цель - источник аномального пси-излучения в северных подземельях. Среди них был доктор Коренёв - старый друг сталкера по кличке Москит. Прошёл месяц, но группа так и не вернулась. Теперь Москит идёт по их маршруту, начиная поиски с последнего известного пункта - сталкерского лагеря на окраинах Поляны.
Возможно здесь ещё остались те, кто что-то знает об экспедиции.
Прохождение модификации может занять ~1 час.
Установка:
1. Установить Сталкер Тень Чернобыля v1.0006
2. Скачать и распаковать архив с модификацией в папку игры
3. Играть
Пока никто
не оставил отзыв о данном проекте. Напишите свое мнение о данном моде и после модерации оно тут появится
Похоже... У нас нет правок для данного
проекта =( Если у вас есть свои наработки или вы знаете где найти правки для данного материала - напишите
Администрации
Похоже... У нас нет сборок для данного
проекта =( Если вы знаете какие материалы можно прикрепить к текущему, то пишите
Администрации
Похоже... У нас нет прохождения для данного
проекта =( Если у вас есть свои наработки или вы знаете где найти прохождения для данного материала - напишите
Администрации
рандома нет, цена складывается с артефактов в сборке, сборки перемешиваются (при "выбросе"), а цены самих артефактов постоянные. я их не меняю.
В крайнем случае я могу во время ивентов стоимость уникальных артов поменять, но то случай исключительный. ))д
Может я так плохо ознакомился с системой артефактов, но создалось ощущение будто стоимость сборок урезается,вот вроде недавно за 56 серебра сборку бармену сдавал,а она уже 54,подскажите,может у меня галюны проявляются?
> сталкернутый, железа вполне хватит для Full HD,а больше и не надо.Я играл с патчем 1.9,потом вышел 2.0,потом 2.0.4 и я переигрывал.Мне игруха понравилась.Качал от механиков.Сейчас там уже патч 2.1 и как там я не знаю.
мод вообще не советую
Второй мод непроходибельный мод, захожу в подземелья и вылетает. Короче я моды от Фликера больше не скачиваю)
Давай, вошли и вышли. Приключение на 20 минут
Лайтоыый мод. Проходится за пол часа!